Худеем, не кушая вечером

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Куклёнок
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27.05.2008 19:18
Откуда: Из Москвы

#106 Сообщение Куклёнок » 27.05.2008 20:49

пробовала!!!!!!! так после яблока ещё болбше хочется кушать.а на кефир смотреть не могу...отвращение к нему пошло))) Нашла последний выход: попросила всех членов своей семьи.чтоб меня не подпускали на кухню)))))))) а если увидят,что жую печеньку-отобрали)) Вот 2 шт. сег. уже отняли))

Аватара пользователя
Annja
~ подающий надежды ~
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.05.2008 0:12

#107 Сообщение Annja » 28.05.2008 19:10

не могу издеваться над своим организмом.....Так что самая эффективная для меня..а также безопасная и даже полезная..НЕ УЖИНАТЬ....начинаю худеть уже на 3 день безуживания....
Но это не значит что я вообще на кухню вечером не захожу..пью чаю..могу позволить печеньки 1-2...
главное не наедаться..и спать ложиться с чувством небольшого голода)))не люблю экстремальных методов похудения, которые только вредят здоровью. Упор делаю на рациональное питание, по желанию раз в неделю устраиваю разгрузочный день на яблочках и йогуртах (обычно беру Валио с жирностью 0,1%). Максимально ограничиваю жирное, мучное, жареное и фаст-фуд, из сладкого употребляю сухофрукты, мармелад, мороженое и тортики по праздникам. В результате уже 4 года держу тот вес, который меня устраивает.

Аватара пользователя
Куклёнок
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27.05.2008 19:18
Откуда: Из Москвы

#108 Сообщение Куклёнок » 28.05.2008 19:14

:wink: :wink: какая ты МОЛОДЕЦ!!! а вот не могу не наедаться!! раз я села есть,то я ему по - крупному.... Наедаюсь до такой степени,что мне потом даже плохо.)))))) воть)

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»