Мешки под глазами

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 26.03.2005 11:30

Почки проверить и печень.

Гость

#2 Сообщение Гость » 26.03.2005 12:05

Кеночка
а давно проверяла? И как проверяла?

Сколько спишь в сутках? Сколько за компьютером сидишь?

Какой оттенок имеют мешки? Синеватый или коричневатый?

На ночь много жидкости пьешь?

Гость

#3 Сообщение Гость » 28.03.2005 23:31

Кеночка
ну в этом и проблема.

Я кстати еще вопросы выше задавала. ;)

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 29.03.2005 8:53

Глаза - больная тема, только у меня не мешки ПОД глазами, а над глазами. Не знаю, как с этим бороться, даже купила спец. маску на глаза, которая охлаждается в холодильнике, но опухлости не очень снимает, просто расслабляет глаза, охлаждает.

Как бороться с этими опухлостями (от жидкости кстати это не зависит)???

Крема тоже не вариант, т.к. их же надо накладывать только под глаза, а мне надо НАД глазами. :(

Не знаю что делать…………. В последнее время на одном глазу еще появилась какая-то сеточка, типа мелкие-мелкие морщины и место над глазами еще и шелушатся:( :( :(

Короче полный набор........... :|

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 29.03.2005 9:38

Alexa
Краска, тебе бы к профессиональному косметологу
да, я собираюсь!

У меня эта проблема была всегда, строение века такое, а в последнее время все хуже и хуже.
Кремом для век сейчас никаким не пользуюсь. Мажу их вместе со всем лицом обычным увл. кремом, крем вроде хороший.
Крема для век накладывают и на верхнее и на нижнее веко
я слышала, что накладывают только на подвижное веко, а опухлость у меня идет выше.

я уже об операции задумываюсь. :roll:

Некраска

#6 Сообщение Некраска » 29.03.2005 14:14

Alexa писал(а):
Краска писал(а):У меня эта проблема была всегда, строение века такое, а в последнее время все хуже и хуже.
Стареешь, мать.... :laugh: :laugh: :laugh: шутка :wink:
Не шутка, это правда жизни! :| :mrgreen: Морщинки вокруг глаз даже есть и кожа не очень эластичная в этих местах.

А лифтинг с какого возраста можно???

Alexa а эти зеркала в метро, они такие коварные, я вечно там перекошанная :lol:

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 29.03.2005 14:48

Про крема это понятно, я ими пользуюсь с 12-ти лет. За кожей слежу, ухаживаю постоянно!

А вот насчет лифтинга боязно мне :?

Гость

#8 Сообщение Гость » 30.03.2005 3:24

Краска
рано еще лифтинг.

После 25.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#9 Сообщение Фроська » 30.03.2005 11:48

Как я и говорила уже - я делала себе блефаропластику нижних век, тоесть удаляла "мешки" под глазами. Если интересно в подробностях - я расскажу.

Гость

#10 Сообщение Гость » 30.03.2005 12:04

ТАЛИ
представь себе, да.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#11 Сообщение Фроська » 30.03.2005 15:04

Кисулька
я тоже мучилась с детства! И они у меня были постоянно! Да. Ты права - от воды и сна не зависит. Лично у меня были жировые грыжи 3 штуки на левом и 3 штуке на правом глазу (нижние веки). Грыжи - это маленькие такие с фасолинку жировые шарики - я их потом видела - 6 штук.
Значит так. Центр хирургии я искала долго. Думала тоже долго. и в 21 год все-же решилась на эту операцию, т.к. хочется быть СЕЙЧАС красивой, чем после 30 или 40 (как многие думают повременить типа..).
Нашла центр эстетической хирургии - почему именно его, потому что там мне обещали удаление "мешков" с внутренней стороны века и без швов (новая технология).
Короче приехала в центр, в день операции, переоделась: выдали чепчик, халат - голубой такой и прозрачный, носки (белые х.б.). Сделали уколы - реланиум, что-то еще. После уколов кстати я выболтала врачам про всю свою жизнь.. :oops: :oops: (потом так стыдно было). :upset:
Пока они там все подготавливали я лежала и пила зеленый чай - мне его принесли (я потом чуть не опписалась на операции). :small:
В операционной:
Легла на кушетку, обкололи веки ( по очереди ), оттянули веко, сделали внутри маленький надрез и через этот надрез "вытягивали" специальными инструментами жировики. Сначала во внутреннем угле века, посередине и справа. После этого прижгли лазером, чтобы не было больше новых грыж. Так палевом пахло! Я думала ресницы мне палят.. :lol: Потом наложили толстый слой какой-то мази.
Так же со вторым веком.
Один глаз - 15 минут и второй глаз - 15 минут. - Всего операция заняла минут 40. Все это время я лежала и трындила о своей жизни... :oops: :P
Больно не было абсолютно!
Вышла из операционной и слышу сигналит кто-то на улице - смотрю через щели своих глаз (т.к. все опухло страшно!) в окно и вижу мужа! Собралась и мы умотали в ресторан и в бильярд. Правда в бильярд не удалось поиграть...
:smoker: Где-то около месяца я ходила с черными отекшими глазами, в очках, :dance: потом сходила желтизна (как фингалы) В течении полу года все зажило. И теперь никаких мешков!!! КРАСОТА!!! ляляляля...

Гость

#12 Сообщение Гость » 30.03.2005 15:07

ТАЛИ
господи, да кто ж говорит, что в 25 нужно пользоваться лифтингом? После 25. Я написала ясно. Знаешь, есть такой крем "лифтинг-крем Экстренная помощь". Вот его рекомендуют после 25 лет использовать. Не каждый день, но все-таки. Дело тут не в особенных косметологах :lol: Все гораздо глубже.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#13 Сообщение Фроська » 30.03.2005 15:11

Кисулька
Да - я очень довольна! И думаю все мои тяготы и лешения того стоили. (ходила в очках долго и не красилась, постоянно промывала и мазала мазью)

Гость

#14 Сообщение Гость » 30.03.2005 15:12

Фроська
страшно. Я бы не решилась на такую операцию. Хотя... если б была проблема - может и сделала бы. :roll:

Елена Яковлева делала такую операцию. Теперь, говорит, ест что хочет и пьет сколько хочет. Ничего не влияет. Мешков и след простыл.

А сколько это удовольствие вообще стоит? :roll:

Гость

#15 Сообщение Гость » 30.03.2005 15:19

Кисулька
пьет воду - я хотела сказать... Хотя... эта тетка не уточнялась... может и водочку пригубляет? :shock: :| в любом случае, это плюс :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»