Проблемы с волосами.

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виолетта
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.08.2013 10:11

Re: Проблемы с волосами.

#16 Сообщение Виолетта » 28.09.2018 11:31

Mosya писал(а):Девочки, с наступлением осени,начали сильно выпадать волосы. Прошу совета по этому поводу. Как остановить выпадение волос? Может кто маски какие посоветует или витамины попить нужно?
У меня осенью тоже волосы сыпятся постоянно, но как-то сами по себе начинают выпадать, и потом это выпадение также незаметно и прекращается. Поэтому особо тревогу не бью.

Аватара пользователя
Арленка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.08.2017 17:04

Re: Проблемы с волосами.

#17 Сообщение Арленка » 28.09.2018 12:07

Mosya писал(а):Девочки, с наступлением осени,начали сильно выпадать волосы. Прошу совета по этому поводу. Как остановить выпадение волос? Может кто маски какие посоветует или витамины попить нужно?
Я не могу равнодушно смотреть, когда волосы пучками лезут. Витамины мне при этих проблемах никогда не помогали. А устранить выпадение волос, смогла благодаря аптечному шампуню Луковый фирмы твинс тэк. Это лечебный шампунь, и использовать его нужно курсом - один месяц. Использовать как обычный шампунь, два раза в неделю, а потом просто поддерживать полученный результат, пару раз в месяц. И волосы вообще перестают лезть.

miravorona
~ подающий надежды ~
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.2020 23:51

Re: Проблемы с волосами.

#18 Сообщение miravorona » 29.08.2021 16:57

Обновлю тему) У меня тоже была проблема с волосами – сухие и ломкие, до ужаса секлись. Купила шампунь Only4Hair Repair и ситуация изменилась в лучшую сторону, волосы реально просто ожили. Блеск появился, кончики не секутся, волосы послушные. Мне понравился шампунь, для лучшего эффекта вместе с бальзамом нужно использовать.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»