Гречневая диета

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 14.05.2005 10:15

у меня мама на такой сидела....Ксюн это оч тяжко сидеть только на гречке, при чем просто вот так водой завареной :roll:

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 15.05.2005 0:40

На гречке худеют хорошо. Но потом эти кг тут же возвращаются.

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 15.05.2005 7:17

Троя, вообще при любой конечно, если начать много есть :) Но после гречневой они возвращаются сразу, а есть такие диеты - где вес приходит постепенно... :roll:

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 15.05.2005 11:29

Троя, ой... ну я ее забросила уже давно :lol: Долго думала о чем ты спрашиваешь :oops: Сорвалась... не выдержала тогда... Больше садиться на нее желания как-то не возникает :lol:

Гость

#5 Сообщение Гость » 15.05.2005 14:57

На гречке сидеть лучше не одной ,я тоже сидела, но в двоем с сотрудницей таскали по очереди+ каждой по 1л кефира,и еще мы пили минералку б/газа и зеленый чай, т.к. это было зимой и нужно греться, в кабинетах у нас не жарко!!! В пнрвый день съели по 3-5ложек не больше,ну не лезла она нам...как вспомню так вздрогну...
Совсем ничего не есть это очень плохо, но жрать-еще хуже!
И еще диета: заклеить рот скотчем!!! :lol:

Гость

Грчневая диета

#6 Сообщение Гость » 10.06.2005 17:22

Села я на нее :roll: вот сегодня уже 2-й день!!!Хочу отметить что чувствую сабя просто замечательно!!!буду докладывать как дальше будет :D

Гость

#7 Сообщение Гость » 10.06.2005 17:35

:D давай давай, мы с тобой

Зоррочка

#8 Сообщение Зоррочка » 22.09.2005 12:50

Я сейчас решила сесть на эту диету. Я варю гречку в микроволновке - заливаю кипятком и минут на 6 вариться. Пустую не ем, с ней можно съесть помидор или огурец, только не вместе. Вечером или утром можно гречку заменить 40 гр отрубей с кефиром 1%. Ну и вообще кефир и зеленый чай (только не в пакетиках) можно потреблять сколько влезет.
С животом и голодом - никаких проблем. Гречка вкусная, хоть и несоленая и без соусов (а ведь от них в первую очередь и поправляются).
Решила сесть на эту диету потому, что она мне показалась не такой жестокой и я слышала, что килограммы возвращаются либо очень нескоро, либо вообще не возвращаются. Это, наверное, мой случай. Я вешу 59 кг при росте 167 - абслютно нормальная фигурка, немного только животик, попочка и подбородочек. Вот это я и хочу убрать. Лицо же худеет в первую очередь. К тому же я полагаю, что лишние 5 кг я могла набрать в процессе полового созревания (мне сейчас 20 лет). В данный момент я не полнею, хотя ем все подряд и пью пиво))) Так, гуляют парочка кг.
Пока идет всего второй день диеты, чувствую себя отлично, и мне кажется, что щечки немного подтянулись. Собираюсь провести на этой диете недельки полторы - посмотрю по результатам. 8)

Зоррочка

#9 Сообщение Зоррочка » 22.09.2005 17:37

ха, грудь тоже худеет в первую очередь))) Но моей пофик, худеет-не худеет. Нету ее как таковой)))))

Зоррочка

#10 Сообщение Зоррочка » 10.10.2005 15:59

Просидеть на ней получилось 5 дней. Потом пошла на концерт друзей и чтоб алкоголь не ударил в голову сильно пришлось поесть. Сама результатов не заметила, а взвешиваться забывала)))) Хотя подруга и маман сказали не сговариваясь, что щеки похудели и вообще, что похудела.
Сегодня вот решила опять посидеть на гречке. Опять деньков пять посижу, ибо в пятницу опять концерт))
Я не думаю, что вредно сидеть на ней с перерывами. А вот для разгрузочного дня, как мне кажется, это очень хорошо подходит.
Тока вот я заметила один побочный эффет, не слишком приятный.
В туалет сложновато ходить. Так что пейте побольше во время "испытания гречкой")))) С кефиром тоже не переусердствуйте - он имеет противоположное гречке свой-во)))))))
И в любом случае, чтоб заметить результат пользуйтесь кремами для подтяжки кожи или ходите в бассейн. Особенно это нужно для не полных девушек, желающих сбросить буквально парочку кг.

kom-k
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.2005 14:18

#11 Сообщение kom-k » 10.10.2005 16:44

Я днажды занялась очищением организма по тибетски.
Надо было есть четыре вида крупы: гречку, пшено, другие 2 не помню. Но точно не рис.Курс 10 дней.
Варить их над было без соли исахара. И вообще мало пить.А крупы хорошо жевать.
Первый день я ела гречку. Много не сьела, устаешь жевать :lol:
Второй день я сьела всего три ложки гречки.
А на третий день у меня на лестнице в техникуме закружилась голова.
Нафих эту диету я бросила. Худеешь конечно реально, но это вредно для организма. Какое ж тут очищение?!
А прочитала я про это очищение в отрывном календаре.

Зоррочка

#12 Сообщение Зоррочка » 10.10.2005 18:10

Ну это ничего общего не имеет с гречневой диетой. Ее надо есть, скока хошь, лично я готовлю себе грамм 200 (в сваренном виде) гречки, к этому всему режу парочку помидорок. Потом зеленый чай. В течение дня на работе попиваю, то чай, то кефир. Съедаю яблоко. Есть совершенно не хочется. Утром к гречке можно огурчик добавить, вечером тоже что то такое. Листок салата, заваренные кипятком проростки пшеницы.

Не нужно принимать все слишком серьезно - раз гречневая диета, то кроме как гречкой давиться ничего нельзя!! Украсьте блюдо, положите сверху зелени, поставьте все на красивую салфеточку, чай дымящийся перед собой, интересная статья в интернете, если дома то передача и вот перед вами полноценный ужин, а не ТО_ЧТО_НАДО_УМЕРЕТЬ_НО_СЪЕСТЬ))) Подходить к этому надо с умом и удовольствием. А не запихивая в себя огромными ложками недоваренную гречку, пытаясь в это же время подписать договор, напечатать письмо партнерам или докрашивая глаз, убегая на работу.
:lol:

lenochka106zmd
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.12.2005 12:04

#13 Сообщение lenochka106zmd » 15.12.2005 12:33

Привет! :D Что-то не верится мне что можно сбросить 4-10 кг за 2 недели :? :oops: Неужели это правда? Кто-нибудь уже добился подобных результатов?

lenochka106zmd
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.12.2005 12:04

#14 Сообщение lenochka106zmd » 15.12.2005 16:31

Я уже 2 дня сижу на этой диете: гречки ем мало, а кефир не пью! Пока результатов не вижу, странно! :?:

tina83
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.07.2016 20:18

Re: Гречневая диета

#15 Сообщение tina83 » 13.07.2016 22:01

просто после завершения диеты нельзя сразу возвращаться к привычному для вас питанию, иначе существует вероятность быстрого исчезновения достигнутого эффекта, поэтому продолжайте еще в течение недели употреблять гречку, постепенно добавляя в дневной рацион белковые продукты. Постарайтесь навсегда отказаться от майонеза, соусов, фаст-фуда, алкоголя http://medbooking.com/blog/post/grechne ... jeta-menyu

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»