Автозагар

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Обидюкова

#46 Сообщение Обидюкова » 26.07.2005 8:50

спасибо
надо будет купить попробовать

а при жаре у меня не будет на светлых вещах он отпечатываться?

ЦРУ

#47 Сообщение ЦРУ » 07.08.2005 23:58

Я как-то кисти не намазала, так потом была четкая граница, которую я неделю скрывала браслетами. Мажу кисти вперемешку с кремом для рук, но все равно "эффект йода" наблюдается.

Puzzle

#48 Сообщение Puzzle » 17.08.2005 9:08

:o Девочки! В этой теме многие говорили, что тем же спреем, что для тела, можно и на лицо брызгать. НЕ-ЛЬ-ЗЯ!!! Прыщики могут появиться на лице! Вчера читала все про автозагары. :roll:

Lapa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.03.2006 17:27

#49 Сообщение Lapa » 31.05.2006 12:55

что лучше все таки?автозагар или солрий?
а то я хожу в солярий,вся вроде загорела,а ноги все никак,а хочется уже юбочку одеть,вот подумываю о покупке гарнье :roll:

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#50 Сообщение Alna » 21.06.2006 17:55

Я тоже перед отпуском пользовалась Holiday Skin для светлой кожи. За пару или тройку раз использования стало не стыдно надеть на пляже купальник. :lol: Но, согласна с Sharleen, запах через несколько часов немного раздражает. Впитывается достаточно долго, я, видимо, не рассчитала время и у меня на руках были небольшие разводы, но по мере смывания они куда-то исчезли. Достаточно много лосьона осталось в локтевых сгибах, хотя вроде старалась его оттуда убрать. Губкой для отшелушивания всё убралось. Что не понравилось - у меня ещё дней пять после последнего использования пачкалась одежда и полотенца, а т.к. в отеле они были белоснежными, это было очень заметно. Если давать оценку в целом - для разового использования для какого-то торжественного случая или первого выхода на пляж :lol: вполне можно, а постоянно пользоваться я им не буду (да уже и не надо :D).
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#51 Сообщение леди Винтер » 21.06.2006 21:09

ой, страсти вы какие рассказываете! у меня Holiday Skin за пару минут впитывается на любой части тела. но чаще всего я им для ног пользуюсь. иногда, правда, с пятнами, иногда без.
Изображение
Изображение

Беська

#52 Сообщение Беська » 16.09.2006 22:07

Девочки всю тему читать не стала, лень :roll:
Поэтому если мой автозагар уже обсуждался, извините :)
Мне очень нравится NIVEA sun Автозагар Лосьен для лица и тела, цвет такой естественный получается, ложится очень хорошо и не воняет хомяками :lol: До этого я пользовалась только эйвонским и гарэньерским, ни тот ни другой мне не нравился, запах этот стрёмный держится больше суток, не всегда ровно ложится, а от гареньер кожа очень сохнет, как обезвоженная какаято становится, старая будто. А от НИВЕИ такого нет :)

Инга
~ подающий надежды ~
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.03.2007 18:38

Автозагар

#53 Сообщение Инга » 02.05.2007 20:22

На днях купила автозагар Terracotta Spray Auto-Bronzant Transparent (Guerlain).
Нанесла.
Результат ноль.
Вопрос: есть ли девушки на форуме, которые пользовались автозагаром и остались довольны?
Может моя проблема в том, что я время от времени хожу в солярий и наносила на уже загоревшую кожу (хотела стать более темной - солярий уже не даёт такого эффекта)…а автозагар на самом деле для «бледнолицых»?

Инга
~ подающий надежды ~
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.03.2007 18:38

#54 Сообщение Инга » 03.05.2007 13:39

aLiska,
у Guerlain нет разделения автозагара для светлой или загорелой. А вообще, каждый день пользуюсь Jonson's для загорелой. Перед этим был Дав. Разницы по приданию коже загара никакого. Дав только пахнет поприятнее. Но главное я поняла: автозагар для светлой кожи хорош. Уже загоревшую темнее сделать не может.

Некраска

#55 Сообщение Некраска » 07.05.2007 22:10

Наслушалась вас и тоже купила себе этот крем.
Только для смуглой не было (а хотелось), купила обычный... запах тоже отпуск напоминает, только в Еги :lol:


Ответить

Вернуться в «Самая красивая»