Увеличение полового члена (пениса), увеличение количества сп

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dennisdem
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.10.2017 10:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

Увеличение полового члена пениса увеличение количества сп

#1 Сообщение Dennisdem » 14.11.2017 21:43

Добрый день. Подскажите на сколько можно по средству пластики увеличить размер полового члена? И будут ли видны следы операции?

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение

Аватара пользователя
Kasandra
~ дебютант ~
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.04.2017 17:12

Re: Увеличение полового члена (пениса), увеличение количеств

#2 Сообщение Kasandra » 22.01.2018 22:30

Ого, неужели все настолько плохо? А как же любимая поговорка про размер? ладно, не буду травить душу. Но Вам следует серьезно подумать прежде чем решитесь на такую операцию

Аватара пользователя
Инга Демидова
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.04.2017 19:41

Re: Увеличение полового члена (пениса), увеличение количеств

#3 Сообщение Инга Демидова » 13.02.2018 15:17

Kasandra писал(а):Ого, неужели все настолько плохо? А как же любимая поговорка про размер? ладно, не буду травить душу. Но Вам следует серьезно подумать прежде чем решитесь на такую операцию
а может там нужно? может там аномалия anomalies-of-male-genital.ru врождённая или приобретённая, мешающая жить счастливо и полноценно?

Аватара пользователя
Виолета-Т.
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.04.2017 18:36

Re: Увеличение полового члена (пениса), увеличение количеств

#4 Сообщение Виолета-Т. » 25.02.2018 0:30

Инга Демидова писал(а):
Kasandra писал(а):Ого, неужели все настолько плохо? А как же любимая поговорка про размер? ладно, не буду травить душу. Но Вам следует серьезно подумать прежде чем решитесь на такую операцию
а может там нужно? может там аномалия врождённая или приобретённая, мешающая жить счастливо и полноценно?
может и аномалия, тогда точно нужно к урологу и хирургу. они помогут устранить эстетический дефект в результате неразвитости вторичных половых признаков azoospermiya.ru/simptomyi-pri-azoospermii.html и последствия, что такие нарушения вызывают.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»