Белый список мастеров Москвы.

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афродита
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.06.2017 20:22

Белый список мастеров Москвы.

#1 Сообщение Афродита » 16.11.2017 12:05

Уже месяц, как живу в Москве, цены тут конечно...ммм..не малые. Подскажите пароли, явки, где найти нормального мастера маникюра? А то с этим переездом ногти не пойти на что похожи.

Аватара пользователя
Trubkina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.03.2016 13:12

Re: Белый список мастеров Москвы.

#2 Сообщение Trubkina » 17.11.2017 11:01

А вы не пробовали регистрироваться в приложении Krasa?. У меня оно самое ходовое из всех на телефоне. Есть категории услуг и можно по ценовой политике выбрать подходящую вам. Либо ищите там скидочные предложения, получается процентов на 15 дешевле.

Аватара пользователя
Афродита
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.06.2017 20:22

Re: Белый список мастеров Москвы.

#3 Сообщение Афродита » 18.11.2017 19:23

Нет, не пробовала. Надо скачать. Скидки мне бы сейчас не помешали. Денег прямо в обрез, а как на зло нужно и то купить и это, еще и на себя родную денежек оставить.

Cryangel
~ подающий надежды ~
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.04.2017 17:10

Re: Белый список мастеров Москвы.

#4 Сообщение Cryangel » 11.12.2017 16:54

Интересно ещё и касаемо стоимости этих самых мастеров красоты в Москве. Дешевых я так найти и не могу.

Аватара пользователя
Miss Priss
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.03.2017 15:14

Re: Белый список мастеров Москвы.

#5 Сообщение Miss Priss » 12.12.2017 18:42

Cryangel писал(а):Интересно ещё и касаемо стоимости этих самых мастеров красоты в Москве. Дешевых я так найти и не могу.
Поверьте, дешевые как раз-таки есть. Но качество работы таких мастеров, мягко говоря, больше похоже на эксперименты начинающих себя людей в этих профессиях. Лично вы готовы чтобы на вас и вашей красоте экспериментировали? Лично я - нет. А потому и хожу только в дорогие салоны, где работают опытные мастера. Их услуги дешевыми не назовешь, но спасают купоны купленные или взятые бесплатно на kupikupon.ru. Иногда бывает доходит до 80-90 процентов экономии, что мне кажется существенным.

Аватара пользователя
iriska25
~ дебютант ~
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21.02.2017 10:19

Re: Белый список мастеров Москвы.

#6 Сообщение iriska25 » 24.05.2018 18:40

Trubkina писал(а):А вы не пробовали регистрироваться в приложении Krasa?. У меня оно самое ходовое из всех на телефоне. Есть категории услуг и можно по ценовой политике выбрать подходящую вам. Либо ищите там скидочные предложения, получается процентов на 15 дешевле.
Ну так там изначально идут завышенные по цене предложения , чтобы можно было потом скидочки делать . Это уже известная всем практика для привлечения внимания людей

Аватара пользователя
Kasandra
~ дебютант ~
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.04.2017 17:12

Re: Белый список мастеров Москвы.

#7 Сообщение Kasandra » 24.05.2018 19:15

Так а в каком районе мастера маникюра ищите себе ? А то ведь Москва не маленький город и ехать с одного конца в другой ради маникюра по меньше мере глупо. Я сама хожу на маникюр в салон Дозари https://stilist.ru/salon-dozari , недалеко от метро Маяковская.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»