Уход за лицом

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Nadi

Уход за лицом

#1 Сообщение Nadi » 17.10.2005 18:48

Хотела поинтересоваться: кто чем пользуется для ухода вечером/утром за лицом?
Я вот всегда вечерком молочком нивейским для снятия макияжа. Пользовалась тоником той же фирмы, но отказалась, т.к. стала сушить кожу. Теперь перешла на тоник Гарньеровский. И все. А с утра только водой водопроводной. Сейчас хочу еще попробовать гель для умывания, но пока не знаю на каком остановиться.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#2 Сообщение Наташа » 19.11.2006 22:07

Я вечером сначала смываю с лица макияж с помощью Мецелярного раствора от Виши, потом умываюсь гелем с кислотами Эксфолиак от Мерк, или гелем Толеран от Ля Рошь Позе (если кожа не проблемная).Потом тоник обязательно, у меня их много. Виши для смешанной кожи, Виодерма для проблемной, Олей для нормальной. Гидрафаз для обезвожженой от Ля рошь позе. Пользуюусь взависимоти от потребностей. Крем лдя глаз - либо Актив С лт Ля рошь, либо Сыворотка от Исти лаудер либо гель от Виши.А потом крем для лица для проблемной кожи Эксфолиак 10.(супер вещь- помогает зя неделю)А утром увлажняющий крем Виши. Два раза в неделю скраб Исти лаудет Микро Д и очищающая маска от Исти лаудер.Вот кажется и все!
Ах. да, иногда увлажняющие маски делаю вечером. Люблю абрикосовую от Академи.

Аватара пользователя
s3t anGel
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.11.2006 17:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение s3t anGel » 21.11.2006 11:56

утром тоник на основе козьего молока и увлажняющий крем той же фирмы
днем (зимой и когда аллергия.....ну короч когда кожа сушится и шелушится) крем Nivea в большой синей банке 8)
вечером - молочко на основе козьего молока и тоник с экстрактом чайного дерева из lush.com

обожаю всякие масочки( с клубникой и белой глиной - "100 рецептов красоты", мегамятная маска - lush.com...) особенно те,которые продают в аптеке 36.6.такие на 1-2 раза!в особенности меня радуетс с мятой и авокадо от угревой сыпи - девчонки,это нечто!у всех моих знакомых и меня соответственно после ее использования кожа как попка у младенца!
Поверь, я с удовольствием уничтожу тебя как-нибудь потом. Но сейчас желаю удачи. От души, которой у меня всё равно нет... =)))

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#4 Сообщение крошка ленор » 28.11.2006 12:41

Вечером умываюсь кипяченой водой с добавлением ромашки или коры дуба либо с мылом Styx сосна или календула,либо лосьоном для умывания Сетафил! Потом протираю тоником Деклеор и наношу арома сыворотку Деклеор!
Утром опять умываюсь так же как и вечером,протираю лицо тоником и наношу дневной флюид Деклеор!!

Аватара пользователя
Констанция
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.12.2006 23:50

#5 Сообщение Констанция » 02.12.2006 0:31

Я вообще кремом для лица не пользуюсь. Только гель для умывания и тоник (утром и вечером). Не знаете, обязательно ли кремом пользоваться, не навредит ли мне отказ от него в будущем?

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#6 Сообщение Наташа » 06.12.2006 14:21

Констанция писал(а):Я вообще кремом для лица не пользуюсь. Только гель для умывания и тоник (утром и вечером). Не знаете, обязательно ли кремом пользоваться, не навредит ли мне отказ от него в будущем?
повредит, раньше морщинки появятся, может быть сухость лица или обезвозженность.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#7 Сообщение Наташа » 07.12.2006 17:33

ТАЛИ,
ТАЛИ писал(а):Не поняла что именно повредит.
повредит кремом не пользоваться увлажняющим!

Аватара пользователя
Леонсия
Защитник всех и вся-2008
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 27.02.2008 14:45

#8 Сообщение Леонсия » 19.05.2008 10:47

Утром умываюсь овсянкой, смываю кипяченой водой, протираю ледяным кубиком с травками, потом увлажняющий крем.

Вечером смываю макияж молочком, потом тоником. Иногда скраб и маски разные.

В течении дня брызгаю термальной водой. Сейчас Урьяж, но уже закончился.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exlo/17_07_42277AD0_RmurX2Dmur_0_26.png[/img][/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru/fairy/show99-2.html][img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/2/99.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»