Плоский животик

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Питарда
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07.06.2016 12:13

Re: Плоский животик

#16 Сообщение Питарда » 25.07.2016 10:20

упражнений на пресс множество можно подобрать самой а можно и в зал сходить. Я вот уже почти год хожу все классно похудела накачала ноги мышцы видно,а вот с прессом проблема кожа растянутая была и жирочек есть чуть чуть, и из-за этого всего моего пресса не видно. Я делала обертывание с корицей и медом, купила крем с перцем который восстанавливает кровоток и сжигает подкожный жир стало на много лучше но я хочу еще лучше. Девочки посоветовали сходить на кавитацию уже записалась надеюсь после этой процедуры мой пресс который я год качала будет видно :D

Танюша
~ подающий надежды ~
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.04.2017 22:32

Re: Плоский животик

#17 Сообщение Танюша » 27.04.2017 20:23

А вот еще одно упражнение, лежа на спине под поясницу подложить полотенце свернутое в качалку, ноги вытянуть и большие пальцы соединить, руки в верх и тоже соединить ладошки. лежать 10 минут. Живот уходит на ура

Аватара пользователя
Pelerinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.05.2017 13:07

Re: Плоский животик

#18 Сообщение Pelerinka » 02.06.2017 16:34

а вот и не факт, есть такая конституция при которой живот всегда будет.

Аватара пользователя
тишина
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01.02.2017 11:27

Re: Плоский животик

#19 Сообщение тишина » 04.06.2017 10:47

Танюша писал(а):А вот еще одно упражнение, лежа на спине под поясницу подложить полотенце свернутое в качалку, ноги вытянуть и большие пальцы соединить, руки в верх и тоже соединить ладошки. лежать 10 минут. Живот уходит на ура

Похоже это упражнение для таких лентяек как я :oops: лежишь себе, а животик уходит))

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»