Свой визажист

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 16.11.2004 4:23

:D Я бы не хотела иметь своего визажиста. Я сама себе визажист и мне это только удовольствие доставляет :)

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 16.11.2004 13:02

мой косметолог занимается так же и визажем, и это очень удобно, т.к. можно в любой момент на нее рассчитывать с т.зр. макияжа, быстрого, профессионального. ну и плюс уход за кожей ;)
Изображение
Изображение

Гость

#3 Сообщение Гость » 18.11.2004 4:33

М а р у с я
а я как раз не люблю говорить о косметике, да еще и дома, да еще и за чашкой чая, что активно пропогандируют консультанты. Нет, я не против консультирования, но не дома почему-то...

А вообще я сама консультировать люблю :) И красить :) и изюминку искать :wink:

Гость

#4 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:42

Грушенька
:lol: ну... я даже не знаю :oops: :oops:

Могу пригласить к себе на консультацию! :lol: :D

Гость

#5 Сообщение Гость » 18.11.2004 13:21

Да у меня есть собственный косметолог и визажист в одном лице.
Девчата – это не просто удобно, это необходимо. :wink:

Гость

#6 Сообщение Гость » 18.11.2004 14:52

Возле дома салон красоты, пошла туда к косметологу, а она оказалась такой замечательной, что так у нее и осталась. Часто советуюсь и спорю с ней :D

Гость

#7 Сообщение Гость » 18.11.2004 15:15

Моя мечта найти хорошего массажиста, чтоб не костолом и не неженка, а прям супер-пупер :wink:

Гость

#8 Сообщение Гость » 18.11.2004 15:19

А где ты ее взяла? :D

Гость

#9 Сообщение Гость » 19.11.2004 11:07

Грушенька
сделать это достаточно проблематично... :D Накрасить человека виртуально я вряд ли смогу! :shock: :wink:
Девчата – это не просто удобно, это необходимо.
:shock: Велина, ну неужели! Необходимости я в этом не вижу :wink:

Гость

#10 Сообщение Гость » 20.11.2004 7:28

М а р у с я
я не спорю. Но не обязательно для этого иметь своего личного визажиста. Ты думаешь я с первого дня научилась идеально краситься? Нет. Просто практика нужна. А если тебя будут красить, стричь, массировать... Не знаю, мне так просто неинтересно, если об этом говорить :) Курс массажа мне удобнее проходить в салоне, краситься и стричься - самой или опять же в салоне (но второй вариант редко).

В этом вопросе кому что нравится :)

Но особенно я против того, чтобы со мной проделывали что-либо у меня дома... :?

Гость

#11 Сообщение Гость » 20.11.2004 11:38

Я тоже "сама себе парикмахер, визажист" и прочее :) Я бы и не против ходить на массажи и по салонам красоты, но никогда нет на это лишних денег. :(

Гость

#12 Сообщение Гость » 20.11.2004 13:27

Кажется я для себя нашла своего визажиста...вчера была репетиция свадебного макияжа и прически...так такая замечательная женщина, она определила мой титп, она поняла что со мной делать...а именно с моими волосами и глазами...супер

Гость

#13 Сообщение Гость » 20.11.2004 14:43

Эх, если бы у меня руки выгинались в разные стороны, я бы делала сама себе массаж спины :) А так - приходиться доп. силу искать.

Гость

#14 Сообщение Гость » 20.11.2004 15:04

sola
:shock: о какой грязи идет речь? Если стричься аккуратно, то и грязи не будет. Веничком потом пару раз "пройтись" по полу и все. Себя клеенкой накрыть. Проблемы в этом не вижу :wink:

Я не люблю, когда в моем доме посторонние. Вот такая я странная :) Друзьям, родственникам в мой дом почти всегда открыты двери. Но всех остальных в свой дом не пускаю. :roll: И именно поэтому у меня не связываются два понятия: "массажист" и "дома" или "консультант все расскажет за чашкой чая дома". Ну, для меня это не есть нормально. :? :roll:

Предпочитаю встречи на нейтральной территории.

Гость

#15 Сообщение Гость » 20.11.2004 15:18

sola
наверное еще зависит от самой стрижки! Если стрижка простая (просто подравнять концы волос), то и волос на полу будет немного.
Хи, а может и правда фобия?! :D

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»