Наши жертвы ради красоты

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.

Жертвы ради красоты

я постоянно держу себя в ежовых рукавицах
7
14%
я не слежу за собой. Что дано природой - то меня и устраивает
3
6%
50 на 50: что-то я позволяю себе, что-то - нет (напишите, что)
35
70%
другое
5
10%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
Некраска

#16 Сообщение Некраска » 06.12.2006 18:02

Русская, производитель ФЛОРЕСАН, продаётся везде.
http://www.floresan.ru/cgi-bin/main_tal ... 17&brand=2

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 07.12.2006 11:18

Я много чего делаю для себя, а ещё больше НЕ делаю!
Но не считаю это жертвами, наоборот, это приятная необходимость и всё делаю на автомате.

- три часа ежедневно спорт, но это больше не для красоты, а для поднятия настроения и тонуса. Я плаваю, бегаю, занимаюсь разными штуками, обязательно баня и гидромассаж – это самое кайфовое.
- пью витамины и разные препараты для здоровья и красоты.
- бросила курить
- пью морковный сок и раз в неделю хожу в солярий на 15 минут
- раз в месяц где-то крашу в салоне ресницы, брови и делаю им форму.
- каждый день мою голову и делаю укладку
- эпиляция почти каждый день
- боевой раскрас. Но прикол… я перестала красится по утрам, крашусь на работе… перед выходом!
- 2 года носила брекеты, а сейчас хожу в пластинках (съемных) и сплю в силиконовой капе. Ради брекетов выдрала 4 здоровых зуба - это, наверное, сама большая жертва.
- чищу зубы не только обычный щёткой и пастой, но с ирригатором, это как в стоматологических кабинетах пшикалка с водой!
- 2 раза в день очищение кожи, тоник, крем. Кремами для глаз не пользуюсь.
- раз в неделю скраб и маски
- педикюр раз в неделю
- маникюр 2 раза в неделю
- растирания фитнесс-боди после спорта
- крема для тела, через день, т.к. вечно в спешке.
- маски для волос раз в неделю, а то и реже.
- иногда накручиваю волосы на бумеранги

Ещё что вспомню – допишу.
Последний раз редактировалось Некраска 11.12.2006 1:10, всего редактировалось 1 раз.

ЦРУ

#18 Сообщение ЦРУ » 08.12.2006 1:12

Вау, Краска, да ты терминатор! Три часа спорта в день? Дорогая, как ты успеваешь и как в твоем теле еще душа держится?

Некраска

#19 Сообщение Некраска » 08.12.2006 10:22

Три часа это в среднем, иногда бывает и больше.

Как успеваю???
Если у меня какие-то дела или встречи, то я не хожу на спорт. В среднем это 1 или 2 вечера в неделю я пропускаю, но бывает и без пропусков… как получится.

В любой день, в любую погоду и состояние, я не сижу дома, а иду в клуб, благо мне идти туда 2 минуты. Прихожу часов в 8 и выхожу, когда он закрывается в 12-ть! Прихожу домой… кушаю, занимаюсь делами, занимаюсь собой, ложусь спать в начале 1-го, в 7 или 8 встаю.
В клубе с 8 до 10-30 я активно занимаюсь, а именно: бегаю, единоборства, танцы, качалка, растяжка…

С 10-30 до 11-40 у меня релакс в бассейне, джакузи и бане, расслабляюсь.

Получаю нереальный кайф от занятий, а ещё больше от того, что занимаюсь с офигительными людьми, с друзьями и приятелями старыми и новыми, которых с каждым днём становиться всё больше и больше! Время летит очень быстро!
:Yahoo!:

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#20 Сообщение крошка ленор » 08.12.2006 11:06

Краска,ты ГЕНИЙ!!!!!! Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ ПРЯМО-ТАКИ!! У меня,к сожалению,бассеин далеко находится и нет возможности туда в будни ездить!! Только по выходным!! :( Ты молочага!!! Так держать!! Горжусь тобой!! :wink: :Bravo:

Некраска

#21 Сообщение Некраска » 08.12.2006 11:08

крошка ленор,
:oops:

просто я ОЧЕНЬ СИЛЬНО этого хотела!!!
Много-много лет! И наконец ПОСТРОИЛИ рядом с домом супер клуб и у меня просто нет выбора :lol: :lol: 8) приходится ходить :lol:

Некраска

#22 Сообщение Некраска » 08.12.2006 12:12

Чем??? :shock:
это каротин, чистый вит. а.
Что очень полезно для:
кожи
ногтей
волос
вит. а по женски тоже кажется полезен.

А для меня ещё полезен, т.к. с ним я лучше и безвреднее загораю.
только обязательно надо пить его со сливками!

Только передоз вит. а очень вреден!!!
лучше с витаминами не пить, а чередовать.

кстати, на тему спорта и времени... я ещё умудряюсь по пятницам и субботам после спорта сорваться куда-нибудь на алкагольную тусу до утра! А ещё я каждый выходные учусь в университете, а оттуда опять на спорт.

Некраска

#23 Сообщение Некраска » 08.12.2006 15:34

Троя писал(а):Краска,
похоже, что если бы тебе не надо было на работу, ты тоже пошла бы на спорт :lol:
конечно :lol: я тут как-то "заболела" в итоге вместо работы пошла в клуб :lol: только тсссссссссссссс

Беська

#24 Сообщение Беська » 09.12.2006 1:08

Despina писал(а): обработка мозолей
а че их обрабатывать-то? :ROFL: удалять надо :D

Некраска

#25 Сообщение Некраска » 09.12.2006 17:26

Despina,
у тебя что постоянно мазоли? от чего?

Некраска

#26 Сообщение Некраска » 10.12.2006 1:06

Гриндара??? или что-то вроде??? Мне никогда не натирали!!! Никогда!

Некраска

#27 Сообщение Некраска » 11.12.2006 1:08

Despina, да такие, но это было в 96-98 году, может их сейчас другими делают, не мерила - не знаю :D .
Последний раз редактировалось Некраска 11.12.2006 1:12, всего редактировалось 2 раза.

Некраска

#28 Сообщение Некраска » 11.12.2006 1:11

Я главное вспомнила, самая серьёздная моя жертва, но не только для красоты, а для здоровья... Я УДАЛИЛА 4 ЗДОРОВЫХ ХОРОШИХ ЗУБА!!! :shock: :)

Puzzle

#29 Сообщение Puzzle » 11.12.2006 5:38

Краска, наверное зубы мудрости? Чтоб были ямочки на щеках 8)

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#30 Сообщение Айхе » 11.12.2006 10:02

Проголосовала за 50/50. У меня как-то странно было с жертвами. Когда талия была 86 см, я усиленно занималась шейпингом, треккингом, лыжами, сидела на диетах, пила "Летящую ласточку" и все равно пухла. Как только я перестала нервничать по поводу лишнего веса и успокоилась, начала худеть. Было 100-86-112, стало 91-63-96, это за год. Сейчас ограничиваю себя только в потреблении сахара (сижу на сах-заме, привыкла уже), ну и кушаю поменьше - наверное, это оттого, что нервничать стала меньше :) Продолжаю худеть. Муж ругается ужасно, но я хочу посмотреть, как буду выглядеть, когда дойду до общепринятого идеала, просто интересно ;)

ЗЫ Насчет ухода за волосами: у нас вода очень плохая, я пробовала мыть волосы родниковой. Конечно, результат виден сразу, но носить ее 3 км с родника - не наносишься :(

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»