Секреты красоты

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dianochka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2007 16:52

Секреты красоты

#1 Сообщение dianochka » 18.04.2007 18:56

Девочки! Предлагаю делиться своими "фирменными" рецептами красоты!
Например я пользуюсь кубиками льда на ночь: (из свежих соков: морковка, виноград напополам с газировкой или просто из газировки), утром - личико свежее, как после лифтинга!:girl_crazy:
Еще подруга моя делает себе ванны Клеопатры: полтора-два литра молока в воду, + массаж медом перед принятием ванны! А вы чем себя балуйте?

Аватара пользователя
dianochka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2007 16:52

#2 Сообщение dianochka » 18.04.2007 19:18

Неужели ни у кого никаких секретов нет?.. или делиться не хотите? :wink:
Если вам говорят "Нанесите основные черты лица!", значит у вас еще есть все шансы стать прекрасной незнакомкой;)

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение liseska » 20.04.2007 7:57

видимо нет секретов )))
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 21.04.2007 4:19

Ванну Клеопатры я тоже люблю! Кожа потом просто бархатная. Но позволить себе выливать столько молока ради 15 минут кайфа я не могу :lol: Хотя, не пробовала с сухим молоком - может будет эффект тот же?

Всегда смываю макияж, это пусть и не секрет, но одно правило, которое стоит красным записать :)

Если брать секреты макияжа - при макияже глаз во внутренний уголок глаза обязательно белым карандашом ставлю эдакую точку, растушевываю ее. Под бровь обязательно белые перламутровые тени.

Если тональный крем - тщательно растушевываю границу между лицом и шеей, чтобы не было эффекта коричневой маски на лице.

Никогда не пользуюсь средствами "со стола на лицо". Мне это дорого :) но даже если бы было дешево, как-то у меня в сознании записано, что огурец или та же клубника - это еда, а не маска для лица...

Но рецепты красоты - в нашем-то веке ими никого не удивишь. Сейчас декоративная косметика творит чудеса :D и и если подобрать правильный уход - все будет супер безо всяких секретов.

Аватара пользователя
Куклёнок
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27.05.2008 19:18
Откуда: Из Москвы

#5 Сообщение Куклёнок » 27.05.2008 20:01

а я умываюсь вечером раствором ромашки, если вскакивают прыщики. то 2-3 раза в неделю умываюсь солёной водой.чтоб они долго не задерживались.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#6 Сообщение ZAZNOBA » 08.02.2009 13:02

Профессор Лиза Драйер утверждает, что если женщина включит в свой рацион определенные продукты, то она обязательно преобразится. Особенно свое внимание представительницам прекрасного пола следует обратить на следующие 10 продуктов:

- лосось (возвращает коже эластичность),
- устрицы (способствуют образованию коллагена, восстанавливают содержание кальция в волосах, ногтях),
- черника (восстанавливает клетки кожи и сосуды),
- киви (восстанавливает коллаген, сокращает морщины),
- грецкий орех (возвращает эластичность коже),
- шпинат (защищает клетки кожи от старения),
- томаты (предотвращают старение клеток организма),
- обезжиренный йогурт (возвращает красоту волос, зубов и ногтей),
- картофель (предотвращает появление морщин),
- горький шоколад (нейтрализует действие вредных ультрафиолетовых лучей).

По словам ученых, диета, основанная на этих продуктах, позволит женщине на долгие годы сохранить молодость и красоту.
http://beauty.passion.ru/l.php/10-produ ... rasotu.htm
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

мишель1986
~ подающий надежды ~
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.10.2010 21:21

Re: Секреты красоты

#7 Сообщение мишель1986 » 22.12.2010 20:12

только натуральной косметикой пользуется тарасова, посмотрите как она здорово выглядит, http://www.youtube.com/watch?v=q_se59eFXwk только вот какой она сказала что это секрет

Аватара пользователя
malink@
~ подающий надежды ~
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.12.2010 15:36

Re: Секреты красоты

#8 Сообщение malink@ » 25.12.2010 1:13

а у меня терпения очень редко хватает на то, чтоб приготовить какую-нибудь масочку или что-то подобное :( Хоть и понимаю, что натуральная косметика творит чудеса :D , все равно пользуюсь готовыми продуктами.

liana1
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.08.2011 16:08
Контактная информация:

Re: Секреты красоты

#9 Сообщение liana1 » 07.09.2011 18:59

Перешла на здоровое питание. Стала избавляться от лишнего веса (обязательно!). Так же пила Орсотен (в нем содержится орлистат - в тонком кишечнике препятствует перевариванию и всасыванию жиров из пищи, а, следовательно, мы получаем меньше энергии и теряем килограммы.) От растяжек тяжело избавиться. но реально! а вот одной пиллюлей и правда не испугаешь целлюлит! обязательно в комплексе! я примерно за пол года окончательно разогнала целлюлит, пришла в форму. Ходила и продолжаю ходить на шейпинг 3 раза в неделю, утром бегаю, каждый день!
Туристический блог http://www.yaslex.ru. Все о путешествиях, странах и городах Европы. Советы начинающим туристам, как путешествовать самостоятельно. Воплощайте свои мечты в реальность! Ни когда не останавливайтесь! Путешествуйте!

Аватара пользователя
Худышка
~ дебютант ~
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.11.2011 17:36
Откуда: Москва

Re: Секреты красоты

#10 Сообщение Худышка » 04.11.2011 19:11

Делаю пилинг долькой лимона.Кожа волшебная после него!!!
Изображение

Аватара пользователя
Луиза_
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.11.2010 12:51

Re: Секреты красоты

#11 Сообщение Луиза_ » 29.02.2012 23:47

Мне очень нравится косметика мертвого моря аhava - гель для умывания, маска грязевая, кремики для рук, ног, тела... Что ни попробую, куча восторга)Я люблю понежиться в ванне и частенько балую себя солью, ею хорошо растирания от целлюлита делать, моментально помогает.

Аватара пользователя
Румяшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.03.2012 14:54

Re: Секреты красоты

#12 Сообщение Румяшка » 02.03.2012 15:55

я всякие маски люблю - готовые, домашние - чередую их.
Худышка, а пилинг лимоном по времени сколько времени занимает? наверное он еще и осветяет?
У меня любимая маска - молотая овсянка + молоко или сливки - наношу на лицо и выжудаю пока высохнет, лифтинг эффект суперский, не забудьте кремиком помазюкаться, чтобы закрепить эффект и подмитать кожу!
Стрекоза 9.9.1997
Бабочка 12.2.2007

Аватара пользователя
Любавушка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26.09.2012 15:42

Re: Секреты красоты

#13 Сообщение Любавушка » 27.09.2012 11:40

стараюсь правильно питаться - это основной залог красоты и здоровья)

Аватара пользователя
Dollara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.12.2011 22:46

Re: Секреты красоты

#14 Сообщение Dollara » 17.10.2012 0:51

Я недавно в аптеку зашла, чтоб пополнить свою коллекцию масочек для волос, лосьенчиков и тд. Заинтересовалась необычным мылом черного цвета. На коробочке начиталась какое оно чудодейственное - и токсины выводит, и морщинки разглаживает, заживляет ранки, прыщики выводит..... ну, решила купить его. Тем более мой косметолог как-то советовала, чтобы почистить организм от шлаков, нужно уголь принимать каждое утро по 3-4 таблетки натощак. Когда принимала действительно чувствовала себя отлично. Кожа не скажу что проблемная у меня, но бывают периоды, что просто в зеркало смотреться не хочется - высыпания мелкие и прыщики. Дома я его распробовала и мне понравилось. Кожа гладенькая, поры сузились, точек черных нет, как обычно появляются на крыльях носа. Только вот пахнет оно немного необычно - в составе пихта и березовый деготь. Вот так оно выглядит если кому интересно :roll:
Вложения
20121013_181237.jpg

Аватара пользователя
Xenia
~ подающий надежды ~
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.04.2011 23:10

Re: Секреты красоты

#15 Сообщение Xenia » 25.10.2012 20:24

Часто читаю, как пишут: "обязательно смывайте макияж перед сном". Неужели есть люди, которые этого не делают???? :shock: Я в каком бы состоянии ни была, всегда снимаю. Если совсем уж сил нет, хоть мылом, но умоюсь, а так по всем правилам.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»