Несмываемые средства для волос

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 26.11.2004 13:26

Супер средство - это Глис Кур несмываемый, восстанавливающий крем для волос. Отпад. Такие волосы потом хорошие, объемные и блестящие. И средства для укладки не нужно. Категорически советую.

Гость

#2 Сообщение Гость » 29.11.2004 13:14

А я пользовалась дешевым средством "отвары Прокопия" для укрепления и против выпадения волос: надо было 50 гр. средства развести в воде и применить как последнее полоскание. Очень довольна. Волосы нежирные, нетусклые, очень мягкие получались. Вот только сейчас не могу найти в прордаже. :cry:

Гость

#3 Сообщение Гость » 29.11.2004 14:12

:D А у меня спрей для волос восстанавливающий от Глисс Кур я всем довольна при чем укладываются они очеь хорошо

Гость

#4 Сообщение Гость » 29.11.2004 16:05

Белка писал(а):...отвары Прокопия" ...

Вообще первый раз слышу. А какой цвета баночка ? Или там не баночка ? :roll:
баночка темная, почти непрозрачная, (даже не баночка, а пластмассовая бутылочка), 250 мл, округлая. Этикетка светлая, на ней - портрет старичка - "Прокопия" :P

стоит дешево (очень).

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 29.11.2004 16:40

Попробовала наконец сыворотку Белита против выпадения - супер!

Некраска

#6 Сообщение Некраска » 29.11.2004 17:19

Liss писал(а):После мытья - ничем, это кошмар какой-то. Видок еще тот. Только до мытья - намажу и хожу полдня, вроде как маска, потом голову мою.
Это идея :idea:

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 10.03.2007 8:51

От Грин мамы брызгаю лосьон для волос. Но это когда не успеваю голову помыть, вместо мытья.

На кончики раз в месяц наношу средство от секущихся волос Эйвон. Если чаще наношу - что-то замечаю, что хуже. А так... может и эффекта никакого, но истратить же нужно пузырек :)

А так, остальные средства смывающиеся. Ну, не считая пенок и гелей укладочных.

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 10.03.2007 11:46

Martisha писал(а):люблю разные кремы
А какие например?

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 12.03.2007 11:23

Белка писал(а):ого Smile и волосы свежими выглядят ?
Да! Мне очень нравится. Просто каждый день когда моешь голову, они потом как пакля становятся :( А так, спасаюсь.

Брала это средство специально для времени, когда нет воды :D Ну, летом когда на неделю отключают. А потом стала брызгать и в обычные дни - хорошо достаточно.

Вот такое средство:
Изображение


Нормализует работу сальных желез

Регулярное использование этого лосьона сделает Ваши волосы более "живыми", сильными и красивыми. Тысячелистник, хвощ, кора дуба, календула регулируют активность сальных желез, благодаря высокому содержанию дубильных веществ. Шиповник богат пектинами, дубильными веществами, органическими кислотами, витаминами С, В1, В2, Р, РР, К, каротином и микроэлементами. Рекомендуем использовать лосьон несколько раз в течение дня. Это мгновенно улучшит эстетический вид и здоровье Ваших волос. Лосьон облегчит моделирование современных причесок.
Состав:

Вода деминерализованная, глицерин*, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, Д-пантенол (витамин В5), аскорбиновая кислота (витамин С), экстракты тысячелистника*, календулы*, дуба*, лимона*, шиповника*, лаванды*, мелиссы*, мяты*, хвоща*, метилпарабенсода, ЕДТА. * - продукт растительного происхождения.

Применение:

Наносить на волосы и корни волос по мере необходимости в течение дня.

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#10 Сообщение крошка ленор » 12.03.2007 12:11

Мне Бонакур двухвазовый лосьон-спрей увлажняющий ооочень нравится!! Уже года 2 им пользуюсь!!! Волосы-супер!! :)

Puzzle

#11 Сообщение Puzzle » 13.03.2007 10:51

Аленькая, Алл, я агитирую получить это средство бесплатно
:D Каждый день заходи на их сайт, просто так, тебе будут начисляться бонусы - по 5 рублей в день. К праздникам 120 рублей дарят. Ну, так вот, когда накопишь халявные деньги - закажи и попробуй эту штуку! Вдруг понравиться? :wink: :) Так ты не будешь меня ругать, если вдруг средство не подойдет, и мы сэкономим твои деньги :D

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 13.03.2007 11:20

Белка, ну так набери бонусов Алле и сделай ей подарок! :ROFL: :wink:

Puzzle

#13 Сообщение Puzzle » 13.03.2007 11:41

Я обнаружила на полке кучу неиспробованных средств несмываемых :lol:

Вчера попробовала Восстанавливающее средство с биотоном для тонких и ослабленных волос от Эйвон. Наощупь волосы не понравились, не скользящие и не рассыпающиеся. Но внешне - очень даже супер - средство придало объем, как-то у корней приподнялись волосы.

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 13.03.2007 11:44

Белка, вот тут можешь посмотреть: http://www.greenmama.ru/nid/1444/

Puzzle

#15 Сообщение Puzzle » 13.03.2007 12:00

Аленькая, я делаю пару пшиков - буквально три четыре, и тщательно расчесываю волосы. Через минутку они уже сухие. :unknown: Средство распыляется и не делает волосы влажными, оно просто впитывает излишний жир, который выделяют волосы, и все :unknown:

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»