Хочу постричься

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу постричься

#361 Сообщение Руна » 25.05.2012 21:16

Грушенька
не зачот! фото в студию
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дарья25
~ дебютант ~
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12.05.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: Хочу постричься

#362 Сообщение Дарья25 » 19.06.2012 15:39

Грушенька писал(а):Я подстриглась. Отрастила до основания шеи - очень нравилась длина, но каскад был и тоооооооооооооооненькие хвостики болтались. Теперь чуть ниже подбородка и снова в отращивание. Любимое занятие - стричь и оращивать :D И покрасилась - натуральный шатен с золотистыми прядками-бликами. Мастеру понравилось, я пока не пойму :D
На то он и мастер. чтобы ему понравилось, он свой труд оценивает. Самое главное чтобы вам нравилось.

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу постричься

#363 Сообщение Обидюкова » 23.06.2012 22:32

а мне наоборот нравится стрижка, очень к лицу и челка нравится, рыжины на фото не видно
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу постричься

#364 Сообщение Руна » 25.06.2012 22:17

Грушенька Олька, никакой рыжины и какой бы то ни было выгурности в цвете не вижу
очень милая и молоденькая :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.07.2012 23:44

Re: Хочу постричься

#365 Сообщение Tana » 06.07.2012 22:57

Фото улыбнуло! Правда нынче парикмахеры и не такое творят. Конечно, каждый день с такой прической ходить не будешь, зато оригинальность превыше всего! А удивленно-восторженные взгляды окружающих достанутся бонусом))

Аватара пользователя
Ира Толкачева
~ дебютант ~
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.09.2010 19:55
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: Хочу постричься

#366 Сообщение Ира Толкачева » 26.09.2012 16:10

А что, суперская прическа! Главное с такой прической на позитиве ходить и этот самый позитив дарить людям))) Мне понравилось)))
Раба божья Ирина, божьей волею послана глаголить на форуме.

Аватара пользователя
happy
~ подающий надежды ~
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.05.2013 18:43

Re: Хочу постричься

#367 Сообщение happy » 19.07.2014 9:31

Кто-нибудь пользовался так называемыми волшебными бигудями? Действительно ли за полчаса получаются красивые локоны?

Аватара пользователя
viola
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.11.2014 16:38

Re: Хочу постричься

#368 Сообщение viola » 06.11.2014 16:43

Надо всегда экспериментировать - решайтесь.
Желаю счастья!

MauriceSak

uricejes

#369 Сообщение MauriceSak » 04.07.2017 22:03

Прошу прощения, что вмешался... Но мне очень близка эта тема. Готов помочь.


----
<a href=http://park.apartamentospain.life/cat9/ ... html>Пафос отель paphiessa hotel apartments 3</a>

Ronaldfed

master-climatliz

#370 Сообщение Ronaldfed » 05.07.2017 11:33

Собственно на нынешний период покупка любой оснащения должна пролегать быстро и качественно, то есть происходить на выгодных положении, по доступной цене также высококачественным сервисном содержании. Наша фирма вентиляционной снабжения производит подачу циркулирующей концепции надобное здании собственно на таковым правилах. Компания Мастер-Климат у Киеве <a href=http://master-climat.com.ua/ventilyatsi ... вентиляция для коттеджа киев</a> свершает продажу, подачу, ориентацию, починку, демонтаж, протирание также проверка приобретенной климатизерной аппаратурой в хорошим стоимостью и еще проеведение надежности. В нашем веб-руме Мастер Климат покупатель несет шанс определить актуальную продукт европейских и корейских поставщиков Панасоник, NeoClima, Купер Hunter, Mitsubishi, Olma, Леберг, что можно заказать у Киеве за постижимым деньгам. Мастер Климат исполняет продажу снабжения климатизеров и отопки, которое подсобит обеспечить уютный температуру, удобство и нескончаемую работу на долгие период употребления. Отзванивайте к нам, и магазин предложим под Вас отборные альтернативы полностью на отличными условиях.

AndrewFloal

master-climatFak

#371 Сообщение AndrewFloal » 05.07.2017 11:52

Кондиционерные аппараты и вентиляционные схемы собственно за доступными стоимостью именно в Одессе Вы имеют возможность просмотреть и оформить по интернет- точке охлаждающей оборудования Мастер Климат <a href=http://master-climat.com>магазин кондиционеров одесса</a>. Собственно на сайте магазина потребитель смогут выбрать климатизер изготовщика Toshiba, Панасоник, Neoclima, Купер Hunter, Карриер, Даикин, Чиго, LG и иные, или же еще определить вентиляционный блок плюс без оплаты доставку у Одессе. Также кроме доставки мы совершаем деятельность монтажа, размонтировка, диагностики также чистки стенных двухблочные- конструкция также крупных приборов. Заказывайте устройства любой нагрузки также категории за вразумительные цены в сайте Мастер Климат, а наши работники передают первоклассное уход на счет настройка вашего климатического оснащения. Действуя именно на торге длительное час, фирма получили любезное уважение промеж клиентов, документы надежности качества, разрешение к тому же права зарегистрированного поставщика, все это предоставляет компании шанс исполнять сбыт учитывать различные просьбы потребителей.

Bobbydoura

visasuk

#372 Сообщение Bobbydoura » 17.07.2017 21:23

Авторитетный ответ, любопытно...


------
<a href=http://visasuk.ru/british-passport.html>британский паспорт</a>

Desmondteawn

virtual-local-numbersKal

#373 Сообщение Desmondteawn » 18.07.2017 21:32

I advise to you to visit a site on which there are many articles on this question.


------
<a href=http://virtual-local-numbers.com/countr ... ml>virtual phone number turkey</a>

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»