Средства от выпадения волос

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Capitu

Выпадают волосы

#1 Сообщение Capitu » 08.08.2005 8:12

Не крашу, феном не сушу :cry: , а вымыла, и до 600 волос вычесала, как с этим бороться? :cry:

Capitu

#2 Сообщение Capitu » 08.08.2005 16:07

ТАЛИ, считала, да, а что делать, когда видишь такую кучу? :cry:

Key, к врачу - это в смысле к трихологу? так у нас в городе их вообще нет, :cry: а витамины я пью, сначала были Мерц, Витрум бьюти, Центрум, теперь пью виташарм+рыбий жир+ вит. А и Е. в капсулах (это я пью второй день) :)

Capitu

#3 Сообщение Capitu » 08.08.2005 16:20

Key, эти есть :lol: , тока вряд ли от них польза будет, у терапевта я довольно часто бываю, кровь сдаю довольно часто - говорят всегда, что хорошая :roll:
Может это от нервов, честно говоря я все близко к сердцу принимаю, переживаю, обидчивая , как думаете, от этого может быть? Или от компьютера? :?

Capitu

#4 Сообщение Capitu » 09.08.2005 13:02

ТАЛИ, а ампулы какой фирмы лучше, :? а то я в этом плохо разбираюсь
Key, я пока уехать не могу, поэтому придется идти к местным, так сказать, врачам. Правда эти два дня меньше падает, вчера - 64, сегодня 42. 8)

поэтому сначала успокойся
а как? надеюсь, мой вопрос не покажется вам глупым :wink:

Capitu

#5 Сообщение Capitu » 15.08.2005 17:31

Девушки, как вы думаете, что лучше заказать Плацент формулу, или Систему 4 ? :roll:

Марюшка

#6 Сообщение Марюшка » 02.09.2005 14:41

У меня тоже беда. После родов волосы страшно лезут. У меня они длинные - ниже попы. Резать их жалко - коса была красивая. Иногда подрезаю, но этого конечно мало. Советовали хной укрепить, но не знаю - сколько её надо на такую длинну и сколько держать, т.к. не хочу цвет волос менять

Марюшка

#7 Сообщение Марюшка » 04.09.2005 14:40

Emina писал(а):Марюшка, да, кстати, хна есть и бесцветная.
Попробуй еще репейное масло: очень хорошо помогает пока пользуешься!
Спасибо за совет. Я знаю, что хна есть бецветная, но как ее разводить, наносить на волосы исколько держать я не знаю :?
А масло репейное... я что то не уверенна, что сечас можно купить настоящее репейное масло.

Марюшка

#8 Сообщение Марюшка » 15.09.2005 22:27

Троя, срочно колись где этот магазин находится. У меня просто кошмар!!!!! Лысею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Nichya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.07.2005 14:25

#9 Сообщение Nichya » 17.09.2005 17:31

такая же проблема.. это ужасно!! боюсь лишний раз расчесываться.. пробегала всех наших местных врачей, никто ничего не нашел, кровь-нормально.. витаминов вроде хватает.. бла бла бла.. пока не наткнулась на статью в инете, оказывается, так как я около 2 лет пила противозач. таблетки, теперь вылазиет волос.. пью теперь витамины, шампуни не помогают.. что делать??
может кто в курсе через сколько дней/недель/месяцев востановяться гормоны.. и волосы тоже?! :lol:
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/w7_w8_31_12_2002_1_3w.gif[/img][/url]

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 21.09.2005 11:56

Мне из Турции привозили твердый шампунь против выпадения волос. Зеленый такой и плохопахнущий, но эффективный. :roll:

pikachu
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.09.2005 11:22

#11 Сообщение pikachu » 21.09.2005 13:58

Для волос нужен прежде всего белок, поэтому советуют есть больше мяса... Из витаминов можно порекомендовать комплекс Нутривал или Нутрикап, еще неплох Револид. Скорее всего придется проходить эндокринолога и гастроэнтеролога. Причем второй предпочтительнее, т.к. проблема выпадения волос - это скорее всего проблема желудка. Еще можно посоветовать обратиться в АМД-лаборатории. У них есть кажется сайт ( хорошо откликается любой поисковичек :) ), кажется адрес такой www.amdlab.ru
Если по природе кожа склонная к жирности, то проблема выпадения волос может быть вызвана жирной себореей, попросту говоря , из-за жирности появляется перхоть и она корочкой препятствует правильному снабжению волос, веществами необходимыми для нормальной жизнедеятельности волоса. В этом случае нужен соответствующий уход, который поможет сначала отшелушить лишнюю кожу, а затем укрепить и сам волос. Еще можно посоветовать делать массаж волос. круговыми движениями по 25 раз массивуются парные точки на лбу у линии роста волос, на висках, за ушами, и не парные на затылке, на темечке и между первыми точками на лбу.

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 07.12.2005 4:58

pikachu писал(а):Если по природе кожа склонная к жирности, то проблема выпадения волос может быть вызвана жирной себореей, попросту говоря , из-за жирности появляется перхоть и она корочкой препятствует правильному снабжению волос, веществами необходимыми для нормальной жизнедеятельности волоса. В этом случае нужен соответствующий уход, который поможет сначала отшелушить лишнюю кожу, а затем укрепить и сам волос. Еще можно посоветовать делать массаж волос. круговыми движениями по 25 раз массивуются парные точки на лбу у линии роста волос, на висках, за ушами, и не парные на затылке, на темечке и между первыми точками на лбу.
Это мой случай! :(

А какой это уход - соответствующий? :shock: :roll:

Марюшка

#13 Сообщение Марюшка » 05.01.2006 22:34

По себе могу сказать, что стрижка не поможет при выпадении волос. Это как мертвому припарка. :lol: И выпадают они скорее всего из за каких то процессов в организме.

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 11.01.2006 15:07

Нюточка, я пила. Особого эффекта не заметила. :)

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#15 Сообщение леди Винтер » 16.02.2006 0:18

Lises, она самая ;)
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»