Препараты для похудения

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
eleele
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.07.2011 10:10

Re: Препараты для похудения

#16 Сообщение eleele » 16.07.2011 12:06

Tuttii писал(а):в моей случает тоже полезно очищаться от токсинов, кожа здоровей выглядит потом
Пила гептралайт один курс, когда с печенью проблемы были, может тоже из за курения, да и вообще воздух в центре города очень тяжелый. Жаль похуданию он не оч способствует) Но за то токсины выводит хорошо. Из препаратов для похудания отметить для себя пока ничего не могу, т.к. не пользуюсь) противоречивые мнения о них сложились. Бегаю, сейчас велосипед, дома беговая дорожка... качаю пресс, овощи фрукты, и вот уже сейчас вполне неплохо выгляжу, но до совершенства еще как до Москвы пешком))) :o

liana1
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.08.2011 16:08
Контактная информация:

Re: Препараты для похудения

#17 Сообщение liana1 » 11.08.2011 8:53

Много разного стали говорить про БАДы- радует! Я поняла, что к выбору таблеток надо подходить с умом и осознано! А не купить, потому что дешево! Или- рекламируют! Я,например, уже поддалась этому. Купила Редуксин, пришла домой, выпила капсулу, потом покрылась липким потом, глаза полезли из орбит, паника. Потом я уже узнала, что в составе Редуксина, как и Линдаксы входит сибутрамин! А он негативно влияет на сердечно- сосудистую систему! Вплоть до инсульта, инфаркта! "Букет" целый!
Из препаратов для похудения много хороших отзывов про Орсотен.
Туристический блог http://www.yaslex.ru. Все о путешествиях, странах и городах Европы. Советы начинающим туристам, как путешествовать самостоятельно. Воплощайте свои мечты в реальность! Ни когда не останавливайтесь! Путешествуйте!

Аватара пользователя
Дарина55
~ откровение ~
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29.10.2011 17:07
Откуда: Москва

Re: Препараты для похудения

#18 Сообщение Дарина55 » 05.12.2011 5:50

Я не верю, что эти БАДы реально помогают. Вы же наверняка ещё что-то делаете, чтобы похудеть?

Самая лучшая
~ дебютант ~
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07.11.2011 17:37

Re: Препараты для похудения

#19 Сообщение Самая лучшая » 06.12.2011 18:28

лучше на свроедение перейдите!!!!!

Аватара пользователя
Luntik
~ дебютант ~
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.01.2012 16:16

Re: Препараты для похудения

#20 Сообщение Luntik » 04.02.2012 16:52

liana1 писал(а):Много разного стали говорить про БАДы- радует! Я поняла, что к выбору таблеток надо подходить с умом и осознано! А не купить, потому что дешево! Или- рекламируют! Я,например, уже поддалась этому. Купила Редуксин, пришла домой, выпила капсулу, потом покрылась липким потом, глаза полезли из орбит, паника. Потом я уже узнала, что в составе Редуксина, как и Линдаксы входит сибутрамин! А он негативно влияет на сердечно- сосудистую систему! Вплоть до инсульта, инфаркта! "Букет" целый!
Из препаратов для похудения много хороших отзывов про Орсотен.
Это побочка, она практически у всех, помните китайскую Лиду, там тоже самое, я пила - так сутками не спала, все время энергии куча. но как быстро вес ушел, так он и вернулся(((.

Аватара пользователя
Katarinka
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.02.2012 13:08

Re: Препараты для похудения

#21 Сообщение Katarinka » 06.02.2012 15:16

А я не верю во все эти препараты. Да и зачем себя травить. Нужно просто ограничить себя в еде и правильно питаться, тогда и лишнего веса не будет.

Колбаса

Re: Препараты для похудения

#22 Сообщение Колбаса » 06.02.2012 21:54

Моя сестра пила Лидакс, похудела на 10 кг, а потом набрала 30. И при этом печень подсадила.

Sanechka
~ дебютант ~
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27.11.2010 16:14

препараты для похудения

#23 Сообщение Sanechka » 01.06.2012 20:52

Кто-нибудь пользовался этими штуками? Что принимали? Какие побочки были? Я все стараюсь на диете сидеть и спортом заниматься, но этого мало. Из того, что у нас предлагают понравился по описанию орсотен слим. Кто-нибудь с ним знаком?

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: препараты для похудения

#24 Сообщение Руна » 01.06.2012 20:53

модераторы - грохните сразу эту тему. эта реклама на нашем форуме уже просто боян
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: препараты для похудения

#25 Сообщение Руна » 01.06.2012 22:33

AnnDiдададааааааааааааааааа
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

Re: препараты для похудения

#26 Сообщение Anubis » 04.06.2012 1:15

Если мы убьем эту тему, то, возможно, многие так и не узнают
AnnDi писал(а):вот когда у вас печень загнется, тогда вспомните ваш Орсотен добрым словом!
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

Re: препараты для похудения

#27 Сообщение Anubis » 04.06.2012 1:21

Ну и в завершение для общего развития старожилов форума - мы же должны знать своих героев в лицо, пусть даже они работают через анонимайзер:

Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса
Алексина [ 8 Сообщения ]
Кысь [ 2 Сообщения ]
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: препараты для похудения

#28 Сообщение Руна » 04.06.2012 20:54

Anubis :D ай браво
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Логика
~ дебютант ~
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26.05.2008 22:48

Re: Препараты для похудения

#29 Сообщение Логика » 28.09.2012 11:37

я пила орсотен слим и без спорта похудела меньше чем за 60 дней на 5 кг, в объеме тоже похудела и подтянула живот.
Единственное что делала, урезала себя в жирах. Сделать это было не сложно, главное результат.
После моих изменений, многие знакомые говорят что выгляжу отлично. Да мне и самой нравиться.
Все будет хорошо - я узнавала :)

Аватара пользователя
Mankina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.12.2012 10:45

Re: Препараты для похудения

#30 Сообщение Mankina » 23.09.2013 17:18

Я пробовала дофига всего - не говорю уж про диеты :) И серьгу Мухиной, и зеленый кофе и редуксин и индийскую калирканду. Что я могу сказать - во всем есть плюсы и минусы. Серьга - работает первую неделю, потом эффекта мало, надо регулярно ходить на иглоукалывания, накладно это все выходит - за неделю похудеть толком не успела. Зеленый кофе - штука неплохая, но у меня с него волосы сыпались, так что, я долго не протянула - всего 2 кг.
Редуксин - аппетит убивает, но побочек масса, в том числе мигрени - ничего не захочешь. Плюс сухость во рту и обмороки. Скинула 3 кг, но потом отъелась очень быстро.
Калирканда тоже отбивает аппетит, побочек как таковых нет, но так как голода не чувствуешь - это прямой путь к анорексии. Если мозгов нет именно таким и будет результат. Многие просто перестают есть, хотя организм без еды не может. Опасная, имхо, вещь, хотя я на ней скинула 5 кг.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»