Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аленка Смирнова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.12.2013 23:21
Откуда: Москва

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#31 Сообщение Аленка Смирнова » 08.01.2021 16:07

Никандровна писал(а):
18.11.2020 22:29
Лично я из всех Московских доставщиков предпочитаю General food http://general-food.ru/ всем остальным. Нравится что вкусно, полезно, не поправишься и даже можно похудеть (ну или набрать вес, у кого какие проблемы) Благодаря меню Дейли и Средиземноморскому я за три месяца похудела на 6 килограмм. Все приготовлено действительно в пределах калорий на 1300 в сутки. Салаты вкусные и разнообразные. Куча вариаций мясных блюд. Вкусно. Полезно и без мороки.
Не представляете как я вам благодарна за вашу подсказочку. Посмотрела все на сайте и начала заказывать. Реально классные продукты и меню максимально разнообразное, даже для тех кто хочет похудеть. А еще я переживала как я переживу без сладкого, оказалось что это вполне реально, т.к. у General food очень вкусные и диетические десерты есть.
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее – это то, с чего все начинается.

Аватара пользователя
Indara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.12.2013 12:58
Откуда: Россия

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#32 Сообщение Indara » 20.02.2021 21:14

Поддержу пост про General food http://general-food.ru/ Сама не раз тут заказывала веганское меню, когда хотела немного привести организм в порядок и похудеть на пару тройку килограмм. Не постоянно вегетарианства придерживаюсь, не могу пока совсем отказаться от мяса. Но периоды в пару недель бывают, когда выдерживаю. И вот тогда заказываю готовое питание.

Аватара пользователя
Улыбчивая
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.09.2011 17:49

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#33 Сообщение Улыбчивая » 17.04.2021 21:21

Девчонки, а что думаете по поводу программы похудения Светланы Пермяковой, «Худеем вместе» https://permyakova.online/? Я курс купила, вот жду начала. Но все таки хотелось бы услышать мнения

Аватара пользователя
Мориган
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.09.2013 18:48

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#34 Сообщение Мориган » 19.04.2021 15:03

Если это действительно та программа, по которой она худела раньше, то это супер! Я и сама бы не прочь. А вообще, почитала, все вроде верно составлено – в этом деле и правда важно не только питание, но и нагрузки, и мотивация, настрой. Поделитесь потом результатами ?

Аватара пользователя
Аленка Смирнова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.12.2013 23:21
Откуда: Москва

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#35 Сообщение Аленка Смирнова » 21.04.2021 14:00

А кто на сайте https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/ консультировался с диетологом из первого мединститута? Читала отзывы, что сейчас там дают бесплатные консультации. Насколько собирают эффективное меню? Кто на них худел?
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее – это то, с чего все начинается.

Аватара пользователя
Глаша
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.10.2011 1:32

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#36 Сообщение Глаша » 28.04.2021 23:20

Мое самое больное место в жизни - свисающий живот. Вот эту часть тела я уже готова даже с помощью абдоминоплатки убрать, боюсь только, что обратно вернется все и уж тогда я останусь абсолютно бессильна(((

Аватара пользователя
Сказо4ка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2014 11:10

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#37 Сообщение Сказо4ка » 29.04.2021 19:40

Глаша
Ну если не будете следить за питанием, конечно вернется. Абдоминопластика поможет избавиться от имеющегося фартука, но не помешает накоплению нового. Я делала два года назад у Андрея Ковынцева, очень довольна, что он мне все эти моменты объяснил еще до операции. Я веду активный образ жизни, придерживаюсь правильного питания, ничего не возвращается.

Аватара пользователя
евгения7
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.05.2016 8:25

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#38 Сообщение евгения7 » 22.05.2021 9:05

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60)

Аватара пользователя
Никандровна
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.11.2016 17:26

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#39 Сообщение Никандровна » 27.05.2021 20:02

Есть много разнообразных менюшек, как для тех кто хочет похудеть или набрать вес. Для веганов и мясоедов. https://general-food.ru/podbor-pitaniya/ вот тут сами все посмотрите, потом пробегитесь по веганскому меню. Звоните оператору и согласовываете по блюдам и по доставке. Ничего сложного, в наш век интернета и гаджетов.

Аватара пользователя
Indara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.12.2013 12:58
Откуда: Россия

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#40 Сообщение Indara » 23.06.2021 21:52

Последнюю неделю из рациона General Food Баланс заказываю трехразовое питание. Сам себе в жизни никогда не приготовишь столько разнообразных блюд всего на один день. Отдельно хочу отметить котлетки паровые. А еще меня тут бесплатно проконсультировал диетолог из первого мединститута. Это реальный бонус от доставщика.

Аватара пользователя
musya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.04.2017 0:24

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#41 Сообщение musya » 22.07.2021 19:25

Девочки, кому надо питаться по медицинским показаниям, с диетой положим, номер пять. Подскажите, в General food такую можно заказать только через диетолога, или можно самому собрать при помощи конструктора рациона? А то я так поняла, что сама я так и не смогу готовить и полезно и вкусно и мои все потуги правильно питаться сойдут на нет.

Аватара пользователя
Далина
~ подающий надежды ~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.07.2014 21:50

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#42 Сообщение Далина » 27.07.2021 6:34

Зачем самой мучиться и что-то подбирать. На сайте консультирует замечательный доктор https://general-food.ru/nutritionists/pugacheva-natalya-vladimirovna/ Пугачева Наталья Владимировна. Закажите составление индивидуального рациона и всех проблем. Сами можете себе насоставлять, что толку не будет никакого.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»