Целлюлит и средства борьбы с ним

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 10.12.2004 14:15

2. колебания веса на 2-4 кг
:shock: а если для меня это норма то 43 то 45 весить?Это значит что я от него никогда не избавлюсь?

Гость

#17 Сообщение Гость » 15.03.2005 10:54

Малышулечка
:cheesy: прикольно.....

Гость

#18 Сообщение Гость » 15.03.2005 14:22

Малышулечка
в домашних условиях делала?

Гость

#19 Сообщение Гость » 16.03.2005 10:21

Малышулечка
так-с... а грязь где брала :oops: Ну, я так понимаю, ты спец. грязь для обертывания приобретала? Какой фирмы?

Хочу попробовать! :oops:

Обидюкова

#20 Сообщение Обидюкова » 30.03.2005 16:21

Малышулечка
спасибо - вещь супер

Гость

#21 Сообщение Гость » 31.03.2005 9:33

Zeyna
а водоросли в аптеке продаются? и как их применять? :oops:

Puzzle

#22 Сообщение Puzzle » 11.05.2005 10:49

Пофигистка писал(а):и даже вредно!
а в чем вред? :oops: :shock:

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 11.05.2005 13:24

А мне кажется, что суперэффективного средства от целлюлита нет. А значит, и вреда наверное нет от таких бездейственных препаратов... :roll:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#24 Сообщение леди Винтер » 12.05.2005 0:29

девочки, а Виши вообще хорошее средство? а то мне тут презентовали, а там все на французском, в котором я ни бум-бум :( кроме того, что это третий тюбик и он от целлюлита, я больше ничего понять не смогла...
Изображение
Изображение

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 12.05.2005 3:25

Вообще, я не думаю, что на целлюлит не стоит обращать внимания. Просто потому что он бывает таких стадий, что... мама родная. Я как-то фотки смотрела - это очень опасная штука!

Только вот не придумали пока такого средства, чтоб эффект был ошеломительный. Если б придумали - не было бы такого ажиотажа по поводу этой проблемы. :roll:

Гость

#26 Сообщение Гость » 12.05.2005 8:42

Lady Winter,
вот тоже хочу купить виши...... :roll:

ЦРУ

#27 Сообщение ЦРУ » 12.05.2005 13:52

Герли, молодец! Я мажусь только специальным Дав-ом и регулярно скраблюсь, а также делаю небольшие упражнения почти ежедневно, но целлюлит никуда не уходит, но я не скажу, что меня он очень беспокоит. Никогда недостатка в заигрываниях и попытках знакомства со мной на пляже не было. Когда это прекратится - задумаюсь. :D

А вообще, Герли, вот у мамы же я не припомню никакого целлюлита... Ну да, животик есть небольшой, а вот на бедрах никакого целлюлита не видела вроде. Ведь целлюлит - это еще и генетическая предрасположеноость. Но у нас с тобой фигуры разные, так что, у тебя ее может и не быть, а у меня кто его знает. :)

Насчет Виши, зайди в Пасю, там активно обсуждают эту антицеллюлитную штуку, особых восторгов нет, а я уж тоже на нее заглядывалась. Дорогой, собака.

Рыжуля Я

#28 Сообщение Рыжуля Я » 12.05.2005 21:23

народ,
спешу похвастаться результатом (не воспримите за рекламу)
НО!
моя борьба с энтим врагом наконец увенчалась стабильным успехом

рецепт:
сначала был тренажёрный зал, потом тренажёрный зал и массаж специальный (10 сеансов интенсива плюс необходимость пару раз в месяц приходить на массаж), потом средство от Виши то самое, от которго народ не в восторге
девочки, простите за интим - ну это ж прелесть что за попочка получилась
всё вместе отняло у меня 3 месяца непоных (я ещё не закончила)! и никаких диет - от диет как раз и появляеться эта красота - точнее от премены веса туда/сюда, плюс наследственность...ещё читала, что целлюлит - это результат нашей экологии (глядя на дам Рембраната вериться с трудом)

добавлю - что лично меня в этом Липозине подкупило - он не вреден для венозных ног
что дорогой правда...хватает чуть меньше, чем на 4 недели! курс лечения как раз 4 недели :evil:


вот! :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#29 Сообщение леди Винтер » 13.05.2005 0:21

Рыжуля, а сколько он у нас стоит? чтоб я знала, к чему мужа готовить :oops: и какой именно у тебя был? потому что, как я поняла с моим знанием французского, их там 4 вида идет...

о, нашла сайт, пойду почитаю...
Изображение
Изображение

ЦРУ

#30 Сообщение ЦРУ » 13.05.2005 10:27

Рыжуля, молодец! :)

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»