Целлюлит и средства борьбы с ним

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Suad

#46 Сообщение Suad » 11.08.2005 23:11

Лучше всего использовать как скраб молотый кофе, ни с чем не смешивая. Если только с глицерином... А кофеин и вовсе можно приобрести в аптеке (в ампулах, 12 руб. упаковка) и добавлять хоть к кофе, хоть к грязевым обертываниям. Но кофеин при длительном использовании обезвоживает кожу, поэтому все-таки не забывайте про кремчики.[/b]

Nataly
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.10.2005 13:14

#47 Сообщение Nataly » 09.10.2005 13:25

Привет всем! Прочитала весь ваш форум от начала до конца.
Я давно пытаюсь "набегами" бороться с целлюлитом. Каждый раз с новой силой. Ни разу не видела изменений к лучшему. Пробовала и Viсhi, и Galenic гель+мыло с массажеером и одновременно пила таблетки Cellasene. Результатов не было. Сейчас подарили Loreal, и я каждый вечер заставляю мужа делать мне массаж с этим гелем. Прошло недели 2, результата нет. Похоже, придется обращаться в медицинский центр, благо, сейчас все стало намного дешевле. Хочу попробовать купить массажер (какой-нибудь вакуумный), если и это не поможет, то сходить на консультацию (она бесплатная) в МЕРАМЕД.

Лиза
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.03.2006 18:32

#48 Сообщение Лиза » 21.03.2006 10:42

Да. Опять приближается весна. Надо что-то делать.
Я пользуюсь антицеллюлитной серией PULANNA. У них такой хороший моделирующий крем! Супер!
Специально рамеряла результаты. За полторы недели регулярного использования - минус 2 см в объеме бедер. :P
Консультанты Пуланны говорят, если еще перед моделирующим скрабить ноги их специальным гелем, эффект еще больше.

Лиза
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.03.2006 18:32

#49 Сообщение Лиза » 21.03.2006 18:25

Эх, девчонки, много потеряли. Я регулярно Пуланной пользуюсь.
Конечно знаю, что от целлюлита полностью избавиться невозможно. Нужно сидеть на диете, спортом заниматься и т.д. т.п. И еще плюс косметика. У меня не хватает терпения заниматься этим всем больше месяца.
Но результаты впечатляют.
Я знаю, что Пуланна продается в магазинах Ол!Гуд!. Еще у них есть интернет-магазин pulanna.com.ru. Но я не знаю, как он работает.

Лиза
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.03.2006 18:32

#50 Сообщение Лиза » 27.03.2006 16:32

ПОдтягивающий гель? Я не знаю, я имела ввиду моделирующий крем. Правда, честно признаюсь, не знала сколько он стоит. :oops:
Мне его подарила сестра.
Я честно пользовалась 3 недели. Каждый день (утром или вечером) после душа с пилингом. За это время бедра в обхвате уменьшились на 1,5 см. Для меня лично - это большая победа :P

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#51 Сообщение Фроська » 30.03.2006 13:15

Такс..
Вот, что я нашла в газете:
"ПОП-ШЕДЕВР"
Как бороться с извечным женским врагом
Чтобы избавиться от целлюлита, наступление надо вести по всем фронтам: питание, физкультура и регулярный специальный уход за проблемной зоной.
ЕШЬТЕ: картофель (улучшает плотность и эластичность соединительных тканей, выводит избыток воды из тканей) и морепродукты (йод способствует балансу жиолвых клеток), а также авокадо, бананы, любую капусту, пшено, ячмень, грибы.
ПЕЙТЕ: 2 л. воды в день.
НЕТ: соленому, сладкому, жирному, жареному.
ЗАНИМАЙТЕСЬ: лягте на пол на спину, руки разведите в стороны. Ноги сомкниет в коленях. Выполняйте наклоны ногами то вправо, то влево, стараясь достать коленом до пола. Плечи и руки прижимайте к полу. Сделайте упражнение по 10 раз в каждую сторону.
ТОНИЗИРУЙТЕ: очень эффективны водные процедуры - ванны с травами, контрасный душ, баня, растирание льдом, водный массаж. Полезны глиняные обертывания.
ВНИМАНИЕ! Массаж улучшает циркуляцию крови, а курение ухудшает.
СЕКРЕТ: загорелая кожа визуально выглядит ровнее. Помогут солярий или автозагар.

Аватара пользователя
Сосулька
~ откровение ~
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21.03.2006 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#52 Сообщение Сосулька » 03.04.2006 10:16

Медовый массаж против целлюлита.

Медовый массаж используется в рамках антицеллюлитной программы. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.
Для массажа необходим мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся. В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна. Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.
Примеры смесей для антицеллюлитного медового массажа:


2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель масла розмарина
2 чайные ложки меда, 5 капель апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли грейпфрутового масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель розмарина
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.

Массаж


Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
При этом ладони присасываются - будто-то Вам ставят медицинские банки. Чем сильнее надавливание рук и резче их отрыв, тем больший эффект. Ладонь накладывается на тело и затем резко отрывается от кожи пациента, как бы вытягивая грязь. Через некоторое время на коже пациента появится некая густая, вязкая серая масса - это шлаки. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони.
Массажист должен регулярно вытирать руки полотенцем, с тем чтобы снять прилипшую к пальцам "грязь".
Процедура проводится минут 5-10. Сосуды при этом расширяются, кожа краснеет, разогревается.
Далее мед смывается теплой водой с нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом или натуральным маслом – можно использовать масло зародышей пшеницы, виноградной косточки или миндальное.
Массажисту важно не переусердствовать, иначе можно вызвать кровоподтеки на коже. Медовый массаж - процедура болезненная, поэтому очень нежную, чувствительную кожу можно массировать не ладонью, а пальцами и даже подушечками пальцев. Эффект, конечно, будет слабее. Зато не так больно. После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Пробовала сама, только использовала масло лаванды, эвкалипта и лимона. Немножко больно, но эффект клевый :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Конфуций

Изображение

Марианна
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.01.2006 12:29

#53 Сообщение Марианна » 26.04.2006 13:07

а я вам советую
Антиоксидантный противоцеллюлитный гель с маслом австралийского чайного дерева.
-стимулирует процесс расщепления жиров;
- улучшает циркуляцию крови и лимфоотток;
- облегчает вывод токсинов и шлаков, уменьшает отечность.
Кофеин и экстракт гуараны эффективно стимулируют расщепление жиров и замедляют процесс накопления жиров.
Антиоксидантный комплекс, состоящий из экстрактов алоэ, гинкго-билобы и витамина Е, стимулирует регенерацию клеток, улучшает кровообращение и предотвращает процессы преждевременного старения.
Экстракты иглицы, морских водорослей и хвоща улучшают упругость и структуру кожи, повышают её увлажненность.
Масло австралийского чайного дерева обладает антисептическим, регенерирующим и эффективным проникающим действием.
Наносить регулярно после душа или ванны на проблемные зоны
купить можно в мелкооптовом магазине по оптовым ценам...где то за 220(правда там минимальная партия от 1000 рублей за то все на 30-40%ниже чем в магазинах)

http://dzintars.ru/trade/cache.phtml
мне он помог...и вам советую

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#54 Сообщение крошка ленор » 02.05.2006 10:38

Очень хорошее средство от этой бяки ( по крайней мере помогает) :lol:
В-общем,каждое утро массажировать все тело,начиная от ступней,заканчивая шеей щеткой из натуральной щетины!!! Массируешь сухую кожу до легкого покраснения, особеннго проблемные зоны!!! Потом лезешь в душикЮ там каким- нибудь подтягивающим геле намываешься!! Вылезаешь и антицеллюлитным кркмиком мазюкаешься!!!!! Если каждый день будешь так делать, то уже через месяц кожа будет гладкой и подтянутой и бяка уменьшится!! Проверено на себе :lol: :lol: !! Тока я еще спортом занимаюсь!!

Обидюкова

#55 Сообщение Обидюкова » 05.05.2006 14:40

Нюточка,
расскажешь потом как твой "сильн запущенный целик" поживает :)
по какой цене?

Лиза
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.03.2006 18:32

#56 Сообщение Лиза » 05.05.2006 15:05

Нюточка, подскажи, пожалуйста, а сколько стоит это волшебное средство?

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#57 Сообщение крошка ленор » 06.05.2006 14:02

А я тоже Эйвоновским ANEW довольна!! Утром- массаж щеточкой+крем,вечером-тренировочка+крем!! Великолепно!!!!! :lol:

Аватара пользователя
STELLA
~ подающий надежды ~
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17.03.2006 11:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

#58 Сообщение STELLA » 07.05.2006 15:35

А я-то забыла о купленном около полутора лет назад приборе... :roll:

Lapa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.03.2006 17:27

#59 Сообщение Lapa » 09.05.2006 16:26

Малышулечка,
расскажи,какими именно средствами пользовалась из этой серии и с какой периодичностью?

ЦРУ

#60 Сообщение ЦРУ » 26.07.2006 14:29

ТАЛИ, я читала уже давненько, что эти средства неэффективны совершенно против целлюлита, чисто как лосьон для тела. Кстати, в свидетельству этому средства этой линии даже во всем дьюти-фри продаются со скидкой.

Я сама испытываю новое средство от Нивеи с карнитином, превозносимое разными тестами в журналах, но эффекта не заметила, кроме небольшого разглаживания. Сейчас перешла на старое и испытанное, гель Дав с морским чем-то. Тоже очень заметного эффекта нет, но пусть хоть так для поддержки формы. Хотя недавно в английском журнале для худеющих углядела, как одна тетя пела дифирамбы этому Даву.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»