Пользовался ли кто этим сервисом?

Все о компьютерах, мобильной связи и другой технике, которая нас окружает.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maruska
~ подающий надежды ~
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.08.2007 9:34
Откуда: Тамбовская область

Пользовался ли кто этим сервисом?

#1 Сообщение maruska » 18.11.2011 14:57

Девочки, а часто ли вам нужно сказать что-то многим? Например, чтобы собрать семью за одним столом, быстро узнать мнение подруг о вашем выборе или поздравить пол записной книжки с очередным праздником. Конечно, можно попробовать через интернет, но кто почту смотрит редко, кто не сидит постоянно вконтакте, а других вообще там нет. Короче, быстренько не получается. Обзвонить это нужно время. Сама заметила, что у меня на 1 звонок даже только "по делу" уходит не меньше 3-х минут, а зачастую и все 5-7 минут. Представляю, сколько времени я буду обзванивать хотя бы человек 10! Да и денег уйдет пропасть. Смс-ить таже рутина и расходы. Познакомилась недавно с новым у нас сервисом групповых сообщений, который уже попробовала со своими подружками – послала им всем разом мой новый номер мобильника (изменился недавно, а сказать каждой постоянно забываю). Как оказалось, дошло всем даже у кого не было интернета. Очевидно, долго бесплатным сервис не будет, но пока бесплатно. Кто-то еще пробовал это? Просто очень хочется узнать все возможности нового сервиса.

РАСЦЕНИВАЮ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ КАК СКРЫТУЮ РЕКЛАМУ, ПОЭТОМ СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО. УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ, ТО ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАВАТЬ ССЫЛКУ. ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ - МИЛОСТИ ПРОШУ В РАЗДЕЛ РЕКЛАМЫ ИЛИ НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!
ANUBIS

Ответить

Вернуться в «Техника и связь»