Tor online анонимайзер

Все о компьютерах, мобильной связи и другой технике, которая нас окружает.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zews
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31.05.2015 10:40

Tor online анонимайзер

#1 Сообщение Zews » 20.04.2017 13:36

Сообщество всем давно извесного Тор браузера совместно с Эдвардом Сноуденом выпустило анонимайзер нового поколения работающий через анонимное тор соединение, на основе исходных кодов этого анонимайзера было разработано несколько полноценных плагинов для браузера.
Сенсанционная новость о разработке новой версии тор анонимайзера неоднократно сообщалось в новостях английского издания Гардиентовс со ссылкой на анонимный источник.
Благодаря новой разработке борцов за анонимность, открыть онион ссылки теперь возможно в обыкновенном браузере, а привычный тор стал доступным во всех смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних приложений.
Передовой анонимайзер превосходно работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.
Чтобы попасть на анонимные торговые площадки теперь не нужно загружать и устанавливать Tor Browser, достаточно запустить анонимайзер в обычном браузере.
Анонимайзер разработан на основе исходных кодов заложенных в основе луковичной маршрутизации и обеспечивает тройное шифрование через основной сервер расположенный в теневой зоне интернета.

http://zazor.pw/

Протестировать работоспособность анонимайзера просто, введите onion ссылку (например http://ramp.la/ или любую анонимную торговую площадку или заблокированный сайт) и вы увидете что сайт откроется.

Проверить подключение возможно и на официальном сайте TorProject check.torproject.org
Посещать заблокированные сайты в обход запрета теперь стало просто и безопасно!

Аватара пользователя
kamilia
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.05.2017 18:52

Re: Tor online анонимайзер

#2 Сообщение kamilia » 24.05.2017 19:34

А за это не накажут? :D

Ответить

Вернуться в «Техника и связь»