Новые товары и технологии

Все о компьютерах, мобильной связи и другой технике, которая нас окружает.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maisa
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21.06.2009 11:26

Новые товары и технологии

#1 Сообщение maisa » 04.12.2009 0:41

Ударилась в науку... Хочу съездить на международный форум по промышленной собственности (в Экспоцентр) Посмотреть на новые технологии, что там люди науки изобрели... Кто-то ездил год назад? Можете что-то рассказать? А то возможно, что больше информации, а на самом деле-то и не интересно совсем, только шумиха. Такое ведь часто бывает. Пишут, пишут анонсы, а люди когда приезжают, то видят убогость. Но бывает и наоборот. В общем, если кто был, расскажите плиз.

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

#2 Сообщение Karinka » 04.12.2009 18:47

Нам на офис тоже приглашение пришло принять участие в работе Международного форума по интеллектуальной собственности- «Expopriority'2009». Я в Интернете порылось, и знаете, думаю, что многообещающе, т.к. предусмотрена выдача дирекцией выставки по просьбе экспонентов официального документа (свидетельства), удостоверяющего факт экспонирования новых товаров и технологий. А это значит, что можно не переживать за свои авторские права, а смело представлять свою продукцию широким массам!!! Так что инновационные фирмы и индивидуальные изобретатели активнее будут использовать прямой маркетинг новых разработок без ущерба оформления своих исключительных прав на них на последующем этапе.
Так что мы заявку подали, и Вы приезжайте.

Ответить

Вернуться в «Техника и связь»