Картины

Увлекательный мир ФЭН-ШУЙ - изучаем и познаем вместе. Практический опыт и решения. Для всех желающих разобраться в системе знаний по фэн-шуй.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 22.11.2004 4:42

Девочки, скажите мне, какие картины желательно иметь в доме согласно Фэн-шуй?

Гость

#2 Сообщение Гость » 24.11.2004 12:16

:roll: А картину-пейзаж можно в доме иметь?

Гость

#3 Сообщение Гость » 24.11.2004 23:10

А портреты любимой кошки можно вешать? И что говорит Фен Шуй о фотографиях? Я их как-то не очень люблю, даже близких людей, у меня стоит только мамуси и сестрички, напоминает о счастливых моментах.

Гость

#4 Сообщение Гость » 24.11.2004 23:24

Не-е-е, это я не по Фен Шую, про уборку я всегда знала, просто ты надоумила, а то я совсем забыла. :) Свои фотки я не расставляю, только семьи и друзей, а свои с мужем и подавно, потому как в приступе гнева первое, за что я хватаюсь, чтобы разбить, это наши с ним совместные фото. Вместе с красивыми дорогими рамками. :(

Гость

#5 Сообщение Гость » 25.11.2004 5:06

Только в спальне не вешай пейзаж с изображением воды!!!, а вообще напиши какой хочешь повесить, и я скажу в какой угол ее повесить, чтоб польза была
Хорошо?
:shock: Vangelis, а почему нельзя в спальне пейзаж с изображением воды? :cry: Как раз вчера купила картину. Там природа, леса, деревья... избушка какая-то стоит, виднеется деревня где-то далеко-далеко и водоем. Куда ее можно повесить? Она большущая... Хотелось в спальню... :roll:

Ответить

Вернуться в «Фэн-Шуй»