Трехлапая лягушка

Увлекательный мир ФЭН-ШУЙ - изучаем и познаем вместе. Практический опыт и решения. Для всех желающих разобраться в системе знаний по фэн-шуй.
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

Трехлапая лягушка

#1 Сообщение Puzzle » 31.03.2006 18:42

Я купила ее сегодня! :P Только не знаю, что мне теперь с ней делать :oops: и куда ставить :oops:

Подскажите пожалуйста! :D

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 31.03.2006 19:08

Таша, продавец сказала, что это символ удачи, благополучия и долголетия. Она еще много всего читала, но я уже не помню :oops:

ЛАРА
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27.02.2006 14:00

#3 Сообщение ЛАРА » 17.04.2006 22:27

А МНЕ ПРО НЕЁ ГОВОРИЛИ ,ЧТО ЕЁ НАДО СТАВИТЬ В ПРИХОЖУЮ НА НЕПРИМЕТНОЕ МЕСТО, ЗАДОМ ОТ ВХОДНОЙ ДВЕРИ (КАК БЫ ОНА ЗАХОДИТ В ДОМ).

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 18.04.2006 10:24

Блин, а у меня какая-то то ли подделка, то ли бракованная. :(

Такая же как у Эскимошки, ну точно! Только во рту нет монетки :( Я расстроена!! :( Прочитала, что монета обязательно должна быть...

ЛАРА
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27.02.2006 14:00

#5 Сообщение ЛАРА » 13.05.2006 15:33

Продают монетки отдельно от лягушек купи и вставь

Drakosha
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04.06.2006 14:06

#6 Сообщение Drakosha » 11.06.2006 20:41

Eskimoshka писал(а):Трехлапая жаба с монетой во рту - самый распространенный символ богатства и привлечения денежной удачи. Это мифическое существо по преданию появляется в полнолуние около домов тех людей, которые получат хорошие новости на следующий день, обычно это выражается в форме денежной удачи. В квартире жабу можно установить в Юго-Восточный сектор, который отвечает за процветание, или дальний угол гостиной, где происходит накопление Ци.
Приносит богатство, увеличивает денежную удачу

Когда то Трехлапая жаба была зловредным существом. Но однажды пришел Будда покорил ее и связал обязательством помогать людям. С тех пор Жаба расплачивается за причиненные неприятности, выплевывая золотые монеты.
Обычно фигурку Трехлапой жабы ставят возле входной двери так, что бы создавалось впечатление, будто она впрыгивает в Ваш дом. Еще Жабу можно поместить в фонтан с движущейся водой, это так же будет увеличивать Вашу денежную удачу
А возле входной двери, это что ли в подъезде. Не у нас он нормальный, вполне можно, это я так уточнить. Я правильно поняла?
Гостиная это зал(по русски) или вунцимо(по немецки)?
[url=http://line.mamka.ru][img]http://line.mamka.ru/baby/line_23.gif_beg_05b.gif_time_996004800_text_%C0%F0%E8%ED%F3%F8%EA%E5.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Фэн-Шуй»