Дайте совет!

Увлекательный мир ФЭН-ШУЙ - изучаем и познаем вместе. Практический опыт и решения. Для всех желающих разобраться в системе знаний по фэн-шуй.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Блестка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.07.2007 9:53
Откуда: Краскино

Дайте совет!

#1 Сообщение Блестка » 31.07.2007 10:01

Здравствуйте! У меня такой вопрос,я вот живу в комуннальной квартире и хочу свою комнату оформить по фен-шу.Как мне это сделать :unknown: ,если я в одной комнате сплю и ем?Очень прошу помочь советом ,как правильно сделать!!!

Аватара пользователя
Блестка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.07.2007 9:53
Откуда: Краскино

#2 Сообщение Блестка » 01.08.2007 7:31

Спасибо,а по точнее можно.Вот я и хочу узнать в какой части света что ставить ,вешать и т.д.

Аватара пользователя
Блестка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.07.2007 9:53
Откуда: Краскино

#3 Сообщение Блестка » 02.08.2007 16:29

Спасибочки! :Rose:

Аватара пользователя
Kukulja
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.10.2007 18:27

Re: Дайте совет!

#4 Сообщение Kukulja » 24.08.2008 4:03

Блестка писал(а):Здравствуйте! У меня такой вопрос,я вот живу в комуннальной квартире и хочу свою комнату оформить по фен-шу.Как мне это сделать :unknown: ,если я в одной комнате сплю и ем?Очень прошу помочь советом ,как правильно сделать!!!
Блестка!
Вообще-то ведь, в магазинах сейчас очень много литературы по Фен-шуй. В интернете тоже можно много найти. Мне ещё нравится, когда при оформлении квартиры выбрано правильное цветовое решение.
Вот, напимер, что нашла на "ГдеЭтотДом":
"Чтобы сделать комнату оптически просторнее, используйте бледные, холодные тона для стен... В основе создания иллюзии пространства лежат цветовые контрасты теплый-холодный, светлый-темный и контраст качества...
...Прежде, чем что-то покупать, составьте схему колористического решения комнаты, и тогда появится больше шансов потратить деньги не зря. Еще один мучительный и загадочный вопрос – что с чем должно сочетаться: стены ли со шторами, потолок с диваном и так далее. Определенные правила, конечно, существуют, но не всегда нужно слепо им следовать. Главное – не использовать более трех разных цветов в одном помещении..." ("Цвет и цветотерапия в интерьере", http://mo.gdeetotdom.ru/articles/repair/1624360/).

Ответить

Вернуться в «Фэн-Шуй»