Венчание

Поговорим о мироздании, нашей духовной жизни и религиозном мировоззрении, об истории и видах религии, а также о праздниках и обрядах.
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 03.03.2005 10:00

Kalina писал(а): Ты готова причащаться? Принимать"кровь и тело" Иисуса? Целовать распятие?
:? об этом я не задумывалась
покрестится готова, как и физически так и морально, но что то всё же пугает меня

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 03.03.2005 10:09

Kalina писал(а):
Я тоже прекрасно поняла, Чупаш, что вы верите в Бога как в высший разум. Я тоже верю. А вот в церковь - не верю. Поэтому не пойду венчаться ни в храм, ни в костел, ни в мечеть...
ППКС

Некраска

#18 Сообщение Некраска » 03.03.2005 11:19

Украиночка

почему?

Гость

#19 Сообщение Гость » 03.03.2005 11:28

Девочки я не отрицаю церкви, мечети, итд итп, я их боюсь, чесно боюсь....когда я смотрю на иконы мне кажется что их глаза всё что внутри меня видят, в смысле мысли и поступки, и когда я была в мечети, мне было не по себе мне постояно кажется что я что то не так делала, такое просто ощущение что я проживаю жизнь недостойную рлигии, я не знаю почему у меня такое :(
Zeyna
:oops: он у меня и так обрезаный, так что не это проблема
просто мне всегда казалось что во всех религиях ЖЕНА СЛЕДУЕТ ЗА МУЖЕМ ДАЖЕ В РЕЛИГИИ, вот почему я решила покрестится а не он принять ИСЛАМ
Последний раз редактировалось Гость 03.03.2005 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Некраска

#20 Сообщение Некраска » 03.03.2005 11:32

Zeyna писал(а):можете венчаться 2 раза - в мечети и в церкви. получите двойное благословление от Всевышнего.
а разве можно венчаться 2 раза в двух совершенно противоположенных религиях? И что, не надо менять религию для этого? Объясните, пожалуйста. :P :roll:

Ответить

Вернуться в «Религия»