Воскрешение, или новый бог Грабовой

Поговорим о мироздании, нашей духовной жизни и религиозном мировоззрении, об истории и видах религии, а также о праздниках и обрядах.
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 07.10.2005 11:18

Я вообще об этом ничего никогда не слышала... :roll:

Гость

#2 Сообщение Гость » 07.10.2005 15:19

хммм....человечек этот.........слишком уверен в себе. Его множество людей поддерживает, не только материально. Такую секту будет оооооой как трудно закрыть. Чес слово, хоть назад к коммунизму возвращаться :? и даже убить его не поможет :roll:

Гость

#3 Сообщение Гость » 08.10.2005 1:27

Пофигистка,
ага, а после твоей чесной и громкой речи - его телохранители бы тебе подавали по морде или вообще убили. Одно дело тут на форуме высказываться, а другое - на деле. Лично я уже знаю что такие люди слишком опасны - и ничего ты не докажешь против него. Еще тебя саму обвинят - у него-то есть деньги что бы подкупить кого надо :?

Кста, мож там и гипноз есть или еще чего - но человек разбогател. Вот вам и пример веры в себя. Если б он был еще одним закомплексованым детищем родины - не было б такого.

Гость

#4 Сообщение Гость » 10.10.2005 16:25

Заkнафейн,
да пусть даже те же сектанты его... думаешь мало людей которые поведуться на него? таким же способом(гипноз то есть) Ельцын "заставил" людей проголосовать за себя.... документацию какую-то смотрела несколько лет назад.

Ответить

Вернуться в «Религия»