Текущее время: 10.12.2019 9:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

как относитесь к мусульмантсву?
нейтрально 48%  48%  [ 14 ]
боюсь их 28%  28%  [ 8 ]
уважаю их взгляд на мир 17%  17%  [ 5 ]
я сам/сама мусульманин/мусульманка 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2006 22:33 
~ подающий надежды ~

Да хранит вас Аллах!Я очень счастлива, что стала мусульманкой-это мне дало силы и веру и я осталась той же нежной, ранимой женщиной, мамой и супругой,и мной многие восхищаются и это мне очень нравится, я люблю своего супруга и я дорожу каждым мгновением прожитым вместе и поверьте, хоть он и грешил- он великий человек и прекрасный муж и отец.Я имею прекрасную карьеру и муж даволен мной, хотя и ревнует часто, но я повода не даю, я женщина принципов и своих детей также учу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2006 22:40 
~ подающий надежды ~

кстати, я прекрасно вожу машину, уже 10 лет и уже две мои подружки мусульманки тоже стали водить машины и стали работать,хотя до этого сидели дома только с детьми, а теперь помогают своим супругам в бизнесе- видите, значит можно, если очень захотеть и к ним по другому стали мужья относиться.Это тоже благодаря мне!Мусульманки, не сдавайтесь!Вы умны и главное чисты душой!Не в обиду другим женщинам, так-как есть супер женщины во всех верах и надо отдать им должное, но они и более либеральны-это огромное различие!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.2006 16:06 
~ подающий надежды ~

Тали, да, вождение автомашины, учитывая сегодняшний ритм жизни- необходимость для женщины . но далеко не элементарная необходимость.Даже в Европе и даже в СНГ не такой уж большой процент женщин, которые имеют и водят свой автомобиль.И кстати те женщины которые водят машины в этих странах именно и проявляют этим свою самостоятельность и даже независимость.Не говоря уже о мусульманок, для которых - самостоятельно водить и решать свои проблемы будничные- это вовсе подвиг и именно огромное выражение своей самостоятельности.Она уже сделала первый шаг-уверенно сев за руль автомобиля.Написав о том, что я вожу автомобиль, я не хотела показать. что именно через это я выражаю свою свободу.Но это моя самостоятельность.Я еду когда надо и куда мне надо и не жду пока супруг подъедет чтоб отвести меня по моим делам.Так не самостоятельность ли это?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.2006 16:18 
~ подающий надежды ~

И мне кажется, что сегодня когда говорят о женщине, которая самостоятельная и независимая, как именно вражаются.?Да Вы что- она такая молодец, имеет свой бизнес или да у неё прекрасная работа и хорошо зарабатывает и сама водит машину и не зависит ни от кого! Кажется так!Так, что водить хорошо машину и уметь реализовывать себя-это и есть свобода и независимость пока!Может когда-то в будущем машина для женщины будет элементарная вещь как помада в косметичке или там-гигиенические салфетки, но пока-это выражение деловитости и самостоятельности.Ведь даже посудомоечные машины сегодня, что действительная элементарная необходимость для очень многих предмет роскоши-как не прискорбно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.2006 17:37 

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 19:47 
~ подающий надежды ~

Часовой пояс: UTC + 3 часа