Замена салона

Наши машины, их обслуживание и ремонт, правовые вопросы, обсуждение марок машин, различных проблем и курьёзов, возникающих с "друзьями на колёсах".
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
madamЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.2016 18:40

Re: Замена салона

#1 Сообщение madamЯ » 28.07.2017 11:20

А зачем вы сэкономили на покупке автомобиля с таким салоном? Перетяжка обойдётся тоже немало. Мастеров есть много, ищите по объявлениям и отзывам автолюбителей. У меня брат занимается такими работами - стоимость будет зависеть от выбранного материала.

Аватара пользователя
Транжуля
~ подающий надежды ~
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.2017 0:02

Re: Замена салона

#2 Сообщение Транжуля » 28.07.2017 11:37

Если попасть к хорошим мастерам, то получите отличный новый салон автомобиля. Но, сами, понимаете, что перетяжка стоит недёшево, особенно если это будет кожа. Можете здесь http://carinterier.ru/peretyajka-salona посчитать во сколько обойдётся такая работа из различных видов материалов на вашу марку автомобиля.

Аватара пользователя
Дочча
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.03.2017 1:50

Re: Замена салона

#3 Сообщение Дочча » 05.08.2017 23:37

У меня муж этим страдает, чуть ли не каждый год делает тюнинг в салоне. Иногда по мелочи что-то меняет, бывает прямо весь салоне обшивает. Хорошо, хоть сам всё делает, а то бы так разорились.

Аватара пользователя
Валюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2016 21:26

Re: Замена салона

#4 Сообщение Валюшка » 06.08.2017 2:24

Вообще перетяжка салона стоит о-го-го сколько. Мы перетягивали салон в Газели в прошлом году. Перетягивали потому что выхода не было, машина была б/у, внутри невозможно было находиться. Стоит это дорого.

Аватара пользователя
Barvita
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.11.2016 3:19

Re: Замена салона

#5 Сообщение Barvita » 06.08.2017 20:43

Считаю, что перетяжку салона стоит делать в крайнем случае, а так вполне реально обойтись тюнингом.

Аватара пользователя
МанНюня
~ подающий надежды ~
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10.11.2016 3:08

Re: Замена салона

#6 Сообщение МанНюня » 07.08.2017 2:02

Когда покупаешь машину не новую, то часто необходима перетяжка салона, потому что внутри всё либо, мягко говоря, имеет не товарный внешний вид, либо просто хочется обновить салон по-своему. Мы 9 лет назад купили машину вообще с белым салоном внутри, а у нас двое детей, уже через полгода салон стал серо-желто-грязный, муж решил сделать перетяжку в более темный цвет. Считаю, на тот момент времени это было правильно, иначе бы пришлось ездить с машине с грязным салоном. В прошлом году купили мне машину (Skoda Octavia Tour A4) ,естественно, салон выбрали уже не светлый. Купили на ddaudio все необходимое для тюнинга, и на этом все видоизменения с машиной мы закончили. Да и вообще, современный тюнинг способен многие проблемы и нюансы в машине решить.

Аватара пользователя
Мешок
~ подающий надежды ~
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.03.2017 12:49

Re: Замена салона

#7 Сообщение Мешок » 07.08.2017 10:32

Будем знать

Ответить

Вернуться в «За рулем»