Водительские права

Наши машины, их обслуживание и ремонт, правовые вопросы, обсуждение марок машин, различных проблем и курьёзов, возникающих с "друзьями на колёсах".
Сообщение
Автор
ЦРУ

#91 Сообщение ЦРУ » 18.03.2008 18:26

А кассовый автомат - это где билетик берешь, типа на парковках? У нас такого на экзамене вообще не было, а потом я тоже думала, что не так просто без парковки с первого раза подъехать, чтобы не тянуться из окна.

Аватара пользователя
Цветик
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.2008 2:04

#92 Сообщение Цветик » 12.06.2008 2:51

А у нас не так было...
Когда учились - 4 упражнения (змейка, гараж, параллельная парковка и горка), а на сдаче - то же, но без гаража.
В гараж задом так и не научилась заезжать, кстати :oops: Хотя езжу уже 4 месяца.
Сдавала зимой, горочка была ужасная - лед, который посыпали солью.
Заезжаю, ставлю на ручник и понимаю, что машина ПОЛЗЕТ (не катится). В общем, соль, которую насыпали, ровным слоем соскальзывала по льду - вместе с машиной... Быстренько тронулась - хорошо, гаишники не придрались.

Город вообще прикольно сдавала )))) Инспектор высокий, а я сдавала на шестерке. Он сел рядом, поехали... Я собираюсь переключить передачу и вместо рычага переключения скоростей хватаю его за коленку :ROFL: он там бедный аж покраснел (молоденький совсем), сказал остановиться, поставил 1 штрафной балл (ну, я метров 100 по прямой проехала - ни поворотов, ни светофоров... ничего не было!) за какую-то ерунду и отправил в гаи получать права ))))

Ответить

Вернуться в «За рулем»