Осторожно Авария

Наши машины, их обслуживание и ремонт, правовые вопросы, обсуждение марок машин, различных проблем и курьёзов, возникающих с "друзьями на колёсах".
Сообщение
Автор
Ирэн
~ скромный гений ~
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20.04.2006 15:40
Откуда: Москва

Осторожно Авария

#1 Сообщение Ирэн » 24.07.2007 16:35

ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ!):rtfm:
Последний раз редактировалось Ирэн 29.09.2008 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 24.07.2007 16:57

:cry: поправляйтесь :cry:

Обидюкова

#3 Сообщение Обидюкова » 24.07.2007 17:30

Маринк, к черту машину и остальное, самое главное вы живы и дай бог без последствий, выздоравливай :Rose:
:cry: :cry:
Горьковка - это дорога смерти
при мне тока в четверг сбили на смерть парня, все на моих глазах произошло и сколько аварий за 4 года езды по этой трассе я уже видела :cry:
береги себя :Rose:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#4 Сообщение леди Винтер » 24.07.2007 21:30

Господи, да что ж это такое-то.... каждый день про аварии читаю-слышу, и в основном почему-то люди более-менее мне знакомые.
поправляйся давай и больше так не балуй!
Изображение
Изображение

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 24.07.2007 23:47

Я никогда не пристёгиваюсь…
На прошлой неделе мотали в Липецк на микроавтобусе.
Ночь, ливень, ураган… задние ряды пристегнулись, Змейкин глядя на них тоже (хотя это на него не похоже)…
А я лишь посмеялась «Ребят, ты чо… мы же нормально едем, не гоним!». (ехали 120-ть).
Я так и не пристегнулась.
Обычно по трассе (на другой машине) мы едем ночью 200… у меня никогда не было мысли пристегнуться… А теперь будет!!!

Я лишь однажды пристегнулась, я рассказывала, как мы из бара ехали через пару минут въехали… в… Короче у меня чуйка была видимо.

Постараюсь пристёгиваться!
Хотя и ненавижу это дело.

Обидюкова

#6 Сообщение Обидюкова » 25.07.2007 8:26

со вчерашнего дня, как прочитала, езжу пристегнутой


Некраска

#8 Сообщение Некраска » 25.07.2007 21:39

Girlie писал(а):Краска, дуреха, пристегивайся... даже при 50 км/ч можно погибнуть, если не пристегнута !!!
Никогда не пристёгиваюсь...
Но может быть буду... у нас как-то не принято :oops: , хотя говорят штрафовать за это будут

Ирэн
~ скромный гений ~
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20.04.2006 15:40
Откуда: Москва

#9 Сообщение Ирэн » 26.07.2007 16:24

Таша писал(а):а вам я желаю скорейшего выздоровления
спасибо большое) :Rose:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/sva/19_4s_489CA5C0_RnaSeIPsemxeP_16.gif[/img][/url]

Ирэн
~ скромный гений ~
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20.04.2006 15:40
Откуда: Москва

#10 Сообщение Ирэн » 26.07.2007 16:52

:)
Последний раз редактировалось Ирэн 29.09.2008 16:24, всего редактировалось 1 раз.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/sva/19_4s_489CA5C0_RnaSeIPsemxeP_16.gif[/img][/url]

Ирэн
~ скромный гений ~
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20.04.2006 15:40
Откуда: Москва

#11 Сообщение Ирэн » 26.07.2007 17:08

Martisha писал(а):вчера ехала, и все мне казалось, что я недостаточно сосредоточена, невнимательна, что я не держку полосу, слишком быстро еду..
бывает, у меня вообще было когда я ехала ночью из Калуги и у меня глаза закрывались, я просто останавливалась и спала, потому что оень часто в силу задумчивости ты просто понимаеш что не следиш за дорогой.....особенно когда давно за рулем и уверена в себе, начинаеш все делать на автомате уже....
Martisha писал(а):быть водителем, большая ответственность, практически это иметь в руках смертельное оружие, тем более что поток машин и пешеходов большой, а скорости высокие.. в одну минуту можно и лишиться жизни, и лишить жизни ни в чем не повинного человека, оставить инвалидом..
в этом я тебя поддерживаю, я всегда когда садилась за руль (мне ехать 2 часа из области в москву) я ловила себя на мысли что я такой же человеккак и все, может случиться все на свете, будь аккуратна....
Martisha писал(а):очень хочу чтобы все поправились без осложнений и последствий..
да я сейчас прочла про Ив... ситуацию.....мурашки :(

Ирэн
~ скромный гений ~
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20.04.2006 15:40
Откуда: Москва

#12 Сообщение Ирэн » 26.07.2007 17:12

Martisha писал(а):встречке обгонят всех, перед светофором встанут и начнут потом в общий поток встраиваться на зеленый пока они встроились, опять красный горит, для всех остальных.. и пожалуйста, пробка!
:lol: да да да!!!!!!!!!!! я всегда сижу и матерюсь в таких ситуациях со светофорами....но это вот в Москве так, у нас в Ногинске как то попроще....у Фила например у моего начинается просто истерика когда мы едем по Москве :lol: да и сама я иной раз диву даюсь сколько же гамодрилов за рулем)

Ирэн
~ скромный гений ~
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20.04.2006 15:40
Откуда: Москва

#13 Сообщение Ирэн » 26.07.2007 17:21

по поводу пьянок за рулем это вообще отдельная тема.
мамину подругу с дочерью (которая в свою очередь была моей подружкой) сбил автобус несколько лет назад, сначала дочь, затем т.Люда на эмоциях ринулась за ней, подробности слишком жестоки чтобы рассказывать их, одно скажу хоронили в закрытых гробах...........сейчас Катюшке было бы 23 года....и т.Люде 44...после этого случая я очень ответственно отношусь ко всему что связано и с переходом дорог не в положенных местах и о вождении...очень боюсь когда нибудь сбить животное......мне кажется после этого я вообще никогда больше не сяду за руль, а я у меня было несколько случаев когда приходилось чуть ли не юзом тормозить из за выбежавшей вдруг под колеса собачке :cry:

Обидюкова

#14 Сообщение Обидюкова » 26.07.2007 17:25

ППКС с ИРЭН
ибо ежедневно езжу по этоу трассе, и веду себя также как она, если стоять в пробке, то извините мне чтобы добраться до ближайшего метро придется выезжать часа за 4 (когда без пробок время максимум со светофорами минут 30-40) - все ездят по обочинам, обочина - единственная движущаяся "полоса" по горьковке, ибо стоят не только чайники на легковых, но попроуйте суньтесь туда и посмотрите, что 90% машин - это ФУРЫ (мать их за ногу)
не обижайте ее :evil: , дороги в Москве - это одно, а трасса (ежедневно и туда и обратно) - это другое совсем

Ирэн
~ скромный гений ~
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20.04.2006 15:40
Откуда: Москва

#15 Сообщение Ирэн » 26.07.2007 17:28

Martisha писал(а):пойми меня пожалуйста правильно, меня часто упрекают в излишней "вцепчивости"
:lol: ну это не плохо))
Martisha писал(а):я только хочу сказать, что если полоса не предназначена для движения, ездить по ней нельзя, а то что все ездят очень печальный факт
с этим я тоже согласна и ни в коем случае не говорю о том что по обочне ездть стоит)) :lol: я просто пыталась сказать что все было бы и так, и если бы мы ехали по правой полосе.....но после твоей вцепчивости я решила пополнить ряды правильных водителей и бороться с ездой по обочинам, глядиш общими силами создадим идеалистическое движение :Rose:
Martisha писал(а):прости, тебе сейчас нужно поправляться и о МЧ своем заботиться.. а я тебя спорами о нашем неидеальном мире загрузила
а вот по поводу этого я могу с тобой говорить долго, у меня в голове припасено очень много тем и рассуждений на этот счет))) и времени у меня навалом теперь :lol:

Ответить

Вернуться в «За рулем»