Полный песетс (простите) в Карелии

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#1 Сообщение SANITAR_RUS » 06.09.2006 9:42

Рыжуля,
какая нах федерация, прости.. ты знаешь что всем строительным рынком в москве рулят армяне, чеченцы игорный бизнес рулят, и влезть никому не дают! армяне не общаются с русскими, считают ниже своего достоинства, и это говорю я , осетин, потому что я в ахуе,( простите) нет самосознания больше у этого народа, спился по большей части, или на наркоте, чеченци и армяне своих деток воспитывают в строгости, а русский мальчик иногда мам и бабушек на х.. посылает, так то вот, ... Млять начните со своих семей!! воспитывайте гордость за себя за нацию, уважение к старшим, желание заниматься спортом, а не бухать !!! национальное самосознание рождается в семье!3аkнафейн,
все это последствия неправильной миграционной политики, и на самом деле "стог" подожжен, только от этого все поле сгорит, четвертая мировая идет во всю..
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#2 Сообщение SANITAR_RUS » 06.09.2006 9:44

Рыжуля,
на самом деле межнациональный вопрос стоит во многих странах , на украине вот вот в пороховую бочку превратится крым с крымскими татарами, страшно за наших детей, они окажутся в самом пекле этого пожара.
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#3 Сообщение SANITAR_RUS » 06.09.2006 10:03

Рыжуля,
в том то и дело,
Рыжуля писал(а):то бить буду не по паспроту - а по ЛИЦУ пока что - кавказской национальности
тоесть по чернявому, смуглому лицу, по носу с горбинкой и вьющимся волосам, по специфическому акценту...без разбору
и не только по кавказскому, начнут и по татарскому и по любому не славянскому. в итоге весь кавказ и башкирия с татарами превратится в котел, и если война была с ингушами то начнется со всеми, тут то и произойдет развал страны.. взбунтуется бурятия, казань, и тд, отвалится урал( китай отберет под шумок, короче останется москва, грандиозная финансовая "пирамида". ( в казани вчера снесли нелегально построенную мечеть) .. слышал по радио, по идее это правильно, но это еще одна палочка в костер.
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#4 Сообщение SANITAR_RUS » 06.09.2006 10:47

Norway,
Norway писал(а):русским, чеченский бармен не может сделать замечание
ТЫ ПРИСУДСТВОВАЛА ПРИ ЭТОЙ СИТУАЦИИ НА МЕСТЕ? ТЫ СЛЫШАЛА ЗАМЕЧАНИЕ? ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ В КАКОЙ ФОРМЕ ОНО БЫЛО?
Последний раз редактировалось SANITAR_RUS 06.09.2006 10:58, всего редактировалось 1 раз.
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#5 Сообщение SANITAR_RUS » 06.09.2006 10:57

Norway,
справка для тебя что такое миграция : Миграция населения
Migration
От лат.Migratio - переселение
Миграция населения - перемещение людей, связанное с изменением места жительства и места работы. Различают:
- безвозвратную миграцию с окончательной сменой постоянного места жительства;
- временную миграцию с переселением на достаточно большой срок;
- сезонную, маятниковую, внутреннюю, внешнюю и другие виды миграции.
3аkнафейн,
надо все же начинать с семьи... и с дружности внутри нации, ( чеченцы моментом собрали народ в конфликте) а славяне начинают друг другу советами помогать когда одному угрожают! нет бы человек 10-20 поймали бы одного чеченца и сказали , наших тронешь мы кровно отомстим. читайте Юрия Никитина, только не про Троих а новые книги..господа,
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#6 Сообщение SANITAR_RUS » 06.09.2006 11:18

для темы "Касательно национального вопроса" я не призываю к межнациональной розни, я повторюсь я сам осетин, дело в том что сейчвс славянское общество вымерает.. а оно на самом деле как основа многонационального дома, и в этом доме живут многие нации, основа рухнет и дом то же.. только если она начинают в нем какать и мусорить , не будет России с русскими, не будет России как таковой, осетины начнут войну с ингушами, грузины с абхазами, , да мало ли конфликтов старых, исчезнет вторая сдерживающая сила в мире, и амерекосы будут говорить как жить всему миру, имериканские и китайские солдатен будут топтать эемлю от крыма и до владивостока..
http://www.perumov.com/
почитайте "выпарь железо из крови"
я просто хочу что бы русские к своему самосознанию относились так же как и чеченцы, или дагестанцы
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 06.09.2006 11:44

Кавказцы оборзели!
Вот что хочу сказать!

В Москве как короли блин… на рынок зайти страшно, бл., со своими дефками они так не разговаривают, а если ты блондинка в юбке значит шо... должна ноги им противным раздвигать :evil: :lol:

На место их надо, на место!
:lol:

Осетитины, ладно, хорошие :lol: пока

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#8 Сообщение SANITAR_RUS » 06.09.2006 12:00

Краска,
зря ты про всех.. я тоже кавказских кровей, НЕТ ТАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ " КАВКАЗСКОЙ" !!! РРРР!!!!
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 06.09.2006 12:22

SANITAR_RUS писал(а):Краска,
зря ты про всех.. я тоже кавказских кровей, НЕТ ТАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ " КАВКАЗСКОЙ" !!! РРРР!!!!
есть внешность и менталитет.
Но я не про всех.

Некоторых я очень люблю!!! Очень! У меня много друзей не русских.

Я про массу, про базар, про улицу, про наглость, про бизнес...

А ещё... не в тему... про кавказказких тёлок... тут они ведут и одеваются иногда как шлюхи, попробовали бы они у себя на родине походить, это же позор семье :lol:

кстати, не знаю правда или нет... но говорят в этой бойне уши даже одному русскому отрезали... понятно КТО, и я этому верю, т.к. мне кажется христианин и русский на такое не пойдёт, а чечены они же долбанутые (не все) сколько по телеку и в инете было как русским бошки на живую резали...
У христианина на такое рука не поднимется, это же так простивно и ужастно. А этим по фиг видимо... кровь не кровь... для них просто мясо.

Вот в чём разница, такие люди они не люди вовсе, а просто звери (как их и называют в народе).

Повторю, я не про всех!

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 06.09.2006 12:28

А с другой стороны... у меня такой мальчик есть, знакомый... осетин... ваааааааааааааааааах я "кончаю" с него, такая лапа, такая умница, чемпион росии или москвы по борьбе :wink: прямо супер мальчик.

А ещё есть одноклассник чеченец, тоже супер мальчик был... но он скрывал конечно своё мировозрение, но я знаю что оно сильно отличалось от нашего.

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#11 Сообщение SANITAR_RUS » 06.09.2006 13:10

3аkнафейн,
не тока в корелии пытаются замять скандал...
ссылка http://news.mail.ru/politics/1150645/
вот вам и толерантность...
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Ответить

Вернуться в «Политика»