Россия

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

Россия

#1 Сообщение SANITAR_RUS » 28.09.2006 15:12

Здесь все о России, ее отношениях с другими странами. Что нас ждет? Где будут жить наши дети?

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 28.09.2006 15:22

опять скандал будет???

Беська

#3 Сообщение Беська » 28.09.2006 15:29

Талькова в эту тему нет :)

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#4 Сообщение SANITAR_RUS » 28.09.2006 15:40

Таша,
и мне !
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 28.09.2006 23:20

Я тоже люблю Россию, но патриотом назвать себя не могу на 100 процентов, хоть и живу здесь :roll:


Давайте поговорим о плюсах и минусах жизни в России. Чего нам не хватает и что нам очень нравится, живя здесь?!

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#6 Сообщение SANITAR_RUS » 29.09.2006 11:21

что вы думаете насчет отношений с Грузией?
лично я считаю что наконец то наше правительство начинает более менее жестко вести политику, пора большую часть грузин выслать на родину, прекратить все экономические отношения с этой страной, так же перекрыть все денежные переводы в эту страну. пусть США им поставляет все , и пусть хоть кто нитьвякнет здесь что Россия будет не права, всего лишь навсего защита национальных интересов России.
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#7 Сообщение SANITAR_RUS » 29.09.2006 12:29

а может начать бомбить грузию пока они наших офицеров не освободят, а что нам мешает поступить так же с Грузией как поступил Израиль с Ливаном? там захватили 2-х солдат, а в грузии 4 российских офицера, , я конечно немного утрирую но все таки.
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#8 Сообщение SANITAR_RUS » 29.09.2006 13:00

Nikola,
я же сказал пусть , :x
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#9 Сообщение леди Винтер » 29.09.2006 15:16

Martisha, только ли сигареты? а когда из машины летят стаканчики из Макдональдса и прочие вещи, да еще и на полной скорости
Изображение
Изображение

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 29.09.2006 15:22

Ага, а по весне прокладки и гандоны под снегом :bad: :evil: :ROFL:
Подснежники :lol:

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 29.09.2006 19:58

Аккуратнее!!! Всё сказанное нами будет использовано протиффф нас! :lol:

Беська

#12 Сообщение Беська » 29.09.2006 21:48

Martisha писал(а):"И дым Отечества нам сладок и приятен.."
Сигареты "Отечественные" :D

Puzzle

#13 Сообщение Puzzle » 30.09.2006 8:47

Милка, просто в каждой стране есть свои минусы и свои плюсы. Живя в России, многие могут смириться с этими минусами. Да и привычка играет свою роль в таком вопросе. :unknown:

Sfinks

#14 Сообщение Sfinks » 30.09.2006 9:07

SANITAR_RUS писал(а):что вы думаете насчет отношений с Грузией?
лично я считаю что наконец то наше правительство начинает более менее жестко вести политику, пора большую часть грузин выслать на родину, прекратить все экономические отношения с этой страной, так же перекрыть все денежные переводы в эту страну. пусть США им поставляет все , и пусть хоть кто нитьвякнет здесь что Россия будет не права, всего лишь навсего защита национальных интересов России.
Что можно думать про отношения с Грузией? Да не было, епрст, никаких отношений с Грузией вообще - вот Вам и результат... Жесткие отношения надо было начинать с самого начала их такого поведения.. Теперь болезнь уже запущена.. теперь нужны "хирургические" вмешательства.. А не разжевывать очередной раз сопли типа - "нас явно провацируют, но мы не поддадимся на провакацию".. "мы вот в ООН пожалуемся".. Клали они и на провакации и на ООН.. Как минимум надо бы начать с департации на историческую родину грузинского населения (Зак, чушь все это что грузины проживающие здесь бежали от режима ССААКашвилли! Они бежали от нищеты в Грузии. Да многим из них (возможно подавляющему большенству) не нравится этот режим - соглашусь, но ПОЛИТИЧЕСКИ их там ни кто не преследовал, они могут смело вернуться к себе на родину и продолжать трудиться за за 50 зеленвх в месяц. Что бы не быть голословным сошлюсь на своих друзей и знакомых в органах которым приходится постоянно общаться с представителями "незаконной эмиграции из стран быв. СССР. У меня нет причин им не верить или не доверять) Так что начать, а точнее просто ПРОДОЛЖИТЬ выполнять собственные законы по выдварению НЕ ЗАКОННЫХ эмигрантов. Остановить (слава Богу уже сделано) выдачу виз гражданам грузии на въезд в Россию. Уделить повышенное внимание всевозможным ООО, ТОО, ОЗТ и др. организациям хозяевами которых являются представители славной Грузии, проверку финансовой деятельности, как положено по закону (а законы у нас о го го какие, только умей их применять!) Можно вспомнить что наш контенгент миротворческих сил в данный момент составляет много меньше численности чем по договору - восстановить согласно договору. В конце концов - есть у нас в ген.штабе умные талантливые боевые офицеры, а не пердуны штабные - собрать из них рабочую группу - уверен быстро разработают много интересных "мероприятий". Да много чего можно сделать не нарушая договоров или ОФИЦИАЛЬНО разорвать эти договоры так как нарушения противоположенной стороной уже были... Единственное чего нельзя делать - это очередной раз молчать, разводить руками, и ВЕЧНО повторять - что бы не пострадал народ грузии мы не будем ничего делать... За любой народ ОБЯЗАНО отвечать правительство соответствующего государства, а не мы. Как бы не кощунственно это звучало но мне лично более важно что бы дети МОЕЙ страны росли сытыми, здоровыми и счастливыми, а не дети страны которая так себя ведет по отношению к нам.
И, наконец, пора активнее работать над вопросом Осетии, Абхазии и Приднестровья. Их народ давно ждет от России хоть каких то вразумительных слов...

Sfinks

#15 Сообщение Sfinks » 02.10.2006 8:14

МУШКА,За все что я здесь прочитал (и читал ранее) примите мое искренное уважение и восхищение! Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Политика»