Черный март

Сообщение
Автор
Марюшка

Черный март

#1 Сообщение Марюшка » 21.03.2007 16:22

Страшно!
Самолет...
Шахта...
Дом престарелых...
Что дальше будет???
http://www.rambler.ru/news/events/coalm ... 86634.html
http://www.rambler.ru/news/events/fire/9971141.html


Интересно, найдутся ли виновники всех этих катастроф?
За что стариков???? :cry: :cry: :cry:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#2 Сообщение ZAZNOBA » 21.03.2007 17:01

:cry: i ja ob etom dumala...i u nas segodnja beda :cry:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Марюшка

#3 Сообщение Марюшка » 21.03.2007 17:36

Да сам март то тут конечно ни при чем! Просто все эти кошмары в марте произошли и практически в течении суток

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 22.03.2007 6:12

Рыжуля писал(а):гм
а март то тут при чум?
Да, вот тоже самое хотела написать.


Для меня самый лучший месяц - март. Всегда был и будет. Наряду с такими тяжелыми ситуациями в мире, есть и хорошие моменты у некоторых... :unknown:

Марюшка

#5 Сообщение Марюшка » 22.03.2007 10:08

Девочки, да что ж вы привязлись к этому марту???
Тема то не о марте, о том, что произошло в марте!!!!!

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 22.03.2007 10:41

Ну так катастроф и несчастных случаев и до этого было много. Я уже перестала удивляться :(

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#7 Сообщение ZAZNOBA » 22.03.2007 19:49

Рыжуля писал(а):а март то тут при чум?
Олечка писал(а):Рыжуля писал(а):
гм
а март то тут при чум?
Да, вот тоже самое хотела написать.
Tarkan писал(а):тоже не согласна про март, он здесь ни при чем
Девочки, ну че за глупость!!!!! все ети катастрофы- ето было всё в ЕТОМ марте, сейчас МАРТ, и тема ОБ ЭТОМ МАРТЕ, о том, что сейчас творится!! !! Проблема в чем...тема о катастрофе а не о том как её Марюшка назвала...вот чес. слово бред... ну обратил человек внимание именно на ети даты, мож для неё всегда был март самым лучшим месяцем, а сейчас в её любимом марте почти за сутки столько катастроф...от сюда и название...не ну прям детство какое то.
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#8 Сообщение ZAZNOBA » 22.03.2007 19:52

Олечка писал(а):Ну так катастроф и несчастных случаев и до этого было много. Я уже перестала удивляться
а ето плохо, значит катастрофы для тебя ето норма жизни, а так быть не должно, тем мы и отличаемся от животных...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 23.03.2007 10:45

ZAZNOBA писал(а):а ето плохо, значит катастрофы для тебя ето норма жизни, а так быть не должно, тем мы и отличаемся от животных...
Лена, у меня погиб дядя на шахте в 1973 году. И с тех пор на той шахте столько взрывов было, постоянно передают в новостях - шахта им. Засядько в Донецке, наверняка все слышали. Так вот, сколько слышу про погибших горняков, так плачу... но меня это уже не удивляет. Это настолько часто происходит, что я просто не могу удивляться. Это не значит, что я равнодушна, ты наверное об этом хотела сказать! Мне как раз очень близко все это... и аварии на самолетах - это самое страшное, что может быть для меня - ведь передо мной не стоит выбор на чем ехать, так как это всегда самолет :(

Вообщем, я только хотела сказать, что мне очень больно слышать об этом, но удивления во мне нет. Скорее это боль, утрата...

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#10 Сообщение ZAZNOBA » 23.03.2007 12:37

Олечка,
ну да Оль, я ето и имела ввиду...просто у меня погиб папа( из за халатности начальства) у меня погиб братик( двоюродный) тоже из за халатности, рано умерла бабушка тоже из за человеческой халатности...очень близкая подруга в 25 лет и тоже из за халатности....И меня всё равно не перестают удивлять все ети случае и равнодушие сверху-стоящих...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#11 Сообщение ZAZNOBA » 23.03.2007 12:39

Олечка,
ну да Оль, я ето и имела ввиду...просто у меня погиб папа( из за халатности начальства) у меня погиб братик( двоюродный) тоже из за халатности, рано умерла бабушка тоже из за человеческой халатности...очень близкая подруга в 25 лет и тоже из за халатности....И меня всё равно не перестают удивлять все ети случае и равнодушие сверху-стоящих...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 23.03.2007 13:15

ZAZNOBA, ну, то, что описывается в этой теме - не совсем халатность. Не знаю, может я к этому так отношусь. Наверное не очень приземленно... мне кажется, это судьба. Даже не судьба, долго думала какое слово подобрать - не знаю... Просто любая смерть меня страшит.
Ну и... взрывы и катастрофы - это для меня отдельная боль, скажем так. Я это не к халатности отношу, ведь не всегда же виноват кто-то. Я не ищу виноватых, это просто такой вот несчастный случай.


:unknown:

но мне сложно говорить на эту тему.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#13 Сообщение ZAZNOBA » 23.03.2007 14:36

ну понятно, нам всем сложно говорить на такие темы...хотя я думаю ето халатность человеческая...почему пожар? проводка? не знали что менять надо? или заменили плохо-халатность....самолёт не знала и что не работает устройво связи при посадки? знали, подаялись на авось, уже 100 раз садились без него и в етот раз прокатит , но не прокатило...шахта....простые меры безопасности для людей.....ееех...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 24.03.2007 6:21

ZAZNOBA, хорошо, а если потоп и в нем гибнут люди. Тоже кто-то виноват? Я так не думаю.

Все-таки для меня это больше случай. Ведь человек мог не оказаться в то время в том месте и выжить.

ZAZNOBA писал(а):нам всем сложно говорить на такие темы..
просто кому-то больше, кому-то меньше сложно. Кто-то это наблюдает со стороны, а у кого-то личная трагедия.

Puzzle

#15 Сообщение Puzzle » 24.03.2007 9:17

Таша, нет, я согласна, что есть два варианта - либо есть виноватые, либо нет. Я не говорю, что нигде не нужно искать виновных, но и говорить на каждый случай, что там виноват кто-то, я бы тоже не стала.

Это дело очень сложное и деликатное.

Ответить

Вернуться в «Политика»