Черный март

Сообщение
Автор
ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#16 Сообщение ZAZNOBA » 24.03.2007 11:41

Олечка писал(а):ZAZNOBA, хорошо, а если потоп и в нем гибнут люди
ну смотри, если потом, в том месте, где есть река, где всё рассчитано и поставлены дамбы, где только с прогнозом, на возможную катастрофу, начинают принимать всяческие меры, Но природа берёт своё, начинаются ливни доцу к поднятию уровня воды в реке, я понимаю, ето катаклизмы природы,если вдруг в течении 3-4 часов поднимается сильнейший шторм и смоет все отели стоящие на берегу( помнится наступал 2005год), но если стоит месяц жара, леса начинают трещать от засухи, по всем источникам трубят о возможном пожаре, и мы ничего не предпринимаем, НО стоит только загореться лесу, мы начинаем эвакуировать людей сообщая о жертвах, поливать леса вокруг очага огня( потому что тушить такой пожар бесполезно), Но неужели нельзя было сразу начать увлажнять леса, чтобы не было жертв( А нет ето дорого)...дорого увлажнять леса, дешевле похоронить человек 5....или даже шахты...неужели мы не знаем о возможных обвалах( ДА сколько их было), можно делать специальные подстраховочные сооружения( пусть не все сумеют спастись но кто то) А да ето дорого, шахтёрам платят не достойную зарплату, а я предлагаю деньги на подстраховку тратить...ну да...теперь некоторым шахтёрам уже не нужна никакая зарплата а их жены и дети будут обеспечивать себя сами...нет Оль в основном ето просто человеческий фактор под которым скрывают и эгоизм и алчность и безразличие.... :(
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 25.03.2007 7:14

Stasy писал(а):У меня дедушка был шахтером, мама с бабушкой рассказывали как там все было серьезно. Сейчас и доли того, что было нет, увы. Sad
Я вот почему рассказала про трагедию своей семьи, связанную с шахтой... к тому, что и тогда это все было. Просто сейчас эти взрывы происходят настолько часто, а тогда это было реже... но все равно было! Шахта - это вообще опасно. Именно поэтому шахтеры и на пенсию раньше идут, и за вредность им идет доплата.


А вообще, конечно, то что происходит сейчас, уже ни в какие рамки не лезет. Просто сейчас все, абсолютно все, покупается за деньги.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#18 Сообщение ZAZNOBA » 25.03.2007 10:25

Олечка писал(а):А вообще, конечно, то что происходит сейчас, уже ни в какие рамки не лезет. Просто сейчас все, абсолютно все, покупается за деньги.
вот вот...мы как раз об етом
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Политика»