Барак Обама - новый президент США!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#16 Сообщение Anubis » 05.11.2008 23:31

ЦРУ писал(а):которая под прикрытием защиты американских рабочих, наоборот вредит им.
как?
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

ЦРУ

#17 Сообщение ЦРУ » 06.11.2008 1:25

Не знаю, какие именно у Обамы на этот счет взгляды, но невооруженным глазом, когда много нелегальной рабочей силы, то она занижает расценки на труд и, соответственно, зарплаты легальных рабочих, поэтому, как говорят, "если не можешь победить врага, встань на его сторону", или в это роде. Под врагом здесь подразумевается нелегальная занятость, а не сами нелегалы. Кроме того, нелегальную занятость сложно контролировать государству, а это всегда чревато проблемами. Может, у Обамы еще какие-то идеи на этот счет есть, но честно говоря, поскольку это не самый меня интересующий аспект его политики, то не изучала.

ЦРУ

#18 Сообщение ЦРУ » 06.11.2008 10:28

Sweet Innocence писал(а):
ЦРУ писал(а):если только к одной из его древних форм, если даже не подформ.
Esli eto bylo o Scientology- to eto ne tak.


David G. Bromley of Virginia Commonwealth University characterizes Scientology as "a 'quasi-religious therapy' that resembles Freudian 'depth psychology' while also drawing upon (...) the ancient, heretical offshoot of Christianity known as Gnosticism." Я только это имела в виду, чтобы не говорили, что что-то там про христианство было.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#19 Сообщение леди Винтер » 06.11.2008 11:15

Emina, у вас на жаре, а у нас на холоде ))) благо мне повезло и была плюсовая температура, когда я визу получаал
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#20 Сообщение Anubis » 06.11.2008 11:38

Nikola,
+1
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

ЦРУ

#21 Сообщение ЦРУ » 06.11.2008 13:10

Ну, это, мне кажется, не то же самое. У чернокожих в США нет отдельной сепаратистской республики и они не борются за независимость - как раз наоборот. Наверное, надо там жить, чтобы понять всю ситуацию.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#22 Сообщение леди Винтер » 07.11.2008 0:22

ага, правильно он тебе предлагает
Изображение
Изображение

ЦРУ

#23 Сообщение ЦРУ » 07.11.2008 10:50

Мартиша, ага, правильно, если женского рода - оканчивается на ь (вошь, брошь, молодежь).

А Обама - наобещал, пусть выполняет. :) Он и выиграл на популистских речях отчасти (теперь уже я не знаю, если такое слово в великом и могучем :)). Хотя, я лично слышала в одной из его речей, что он обещал, что даже за один срок может быть невозможно все поправить. :)

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#24 Сообщение ZAZNOBA » 07.11.2008 16:56

читала читала вас девочки, а потом подумалось интересно, а американские женщины, обычные женщины обсуждали Российские выборы?...вот типа на таком же форуме девичник :D ...нда как же меня радует что всё такие наши женщины самы женственные в мире, самые умныe и самые эрудированные!!!
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

samuran
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.10.2009 0:32

#25 Сообщение samuran » 14.10.2009 0:35

Хах, а вчера у белого дома прошла демонстрация геев. Они уже Обамой недовольны стали..

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#26 Сообщение Anubis » 26.01.2010 1:53

Sweet Innocence писал(а):Афганистан попросил и Америку, и Канаду еще несколько лет назад чтобы они помогли им войну с Талибаном
Когда то, в 78-79 Афганское правительство попросило то же самое у СССР и нас 10 лет провозглашали во всем мире захватчиками... теперь же Америка ну п@ц какой освободитель...
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#27 Сообщение Anubis » 26.01.2010 9:15

Sweet Innocence писал(а): лучше уж быть "захватчиком", чем позволять этой "религии" там унижать и использовать людей.
Да ну???? Как сказал умный человек - восток дело тонкое - и не фиг пендосам туда лезть с их понятием и идеалогией. Тем более что Афган еще никому не удалось победить... А если Вы такие крутые борцы с талибаном- че ж Вы Бен Ладона то 10 лет поймать не можете? Всей своей оравой? Номера на машинах из космоса читаете. Со спутников подземные ракетные шахты обнаруживаете. Тотальный контроль за GPRS связью!! А дядьку поймать не могут... нашинковали уже порядком мирного населения! Молотите без разбора на право и на лево во все что шевелится. ТЮРЬМУ!!! с пытками открывали!!! И??? Хрен Вам!!! НЕ ХОТИТЕ!!! Вы его ловить! НЕ ХОТИТЕ!!! А про мирные инициативы я воообще бы постенялся говорить... Ради строительства нефтепровода уничтожать сербов, бомбить горда!!! ВДУМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО!! Сбрасывать бомбы не на военные объекты, а на ЖИЛЫЕ ГОРОДА!!! Терористы убивают десяток людей своим терактом, а великая демократическая страна БОМБИТ ГОРОДА с населением в регионе к которому териториально не имеет никаких отношений! Я не претендую на роль пророка, но посмотрите - рано или поздно с их городами сделают тоже самое. И никакие проверки в аэропортах от этого не защитят... Так есть еще желающие ТАК бороться с талибаном как пендосы? Тогда Вам с ними по пути. Только не обижайтесь потом что и до Вас волны докатятся...
Жалко при этом только простых людей... которые посылают на бойню своих людей и своими же жижнями за все за это расплачиваются...
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#28 Сообщение Anubis » 26.01.2010 22:01

Sweet Innocence писал(а):Тут дело не тонкое, а такое же как и у любых страшно религийных людей. Им ведь пох*й что на это пойдет, своя жизнь или жизнь своего ребенка, самое главное - цель.
Вот видишь... не понимаешь ты каких то мелочей... Для людей жизнь и религия - неразделимы.. Нравится тебе чья то религия или нет, но ты должен учитывать ОЧЕНЬ много аспектов когда имеешь дело с людьми другой конфесии.. Поэтому я и говорю - дело тонкое... иначе так называемый джехат коснется всех... и по своим убеждениям и вере они будут правы.. И небо в алмазах они вполне способны устроить.. Что собственно они рано или поздно сделают ..
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#29 Сообщение Anubis » 26.01.2010 23:38

Краска писал(а):у нас кажется давно запретили на форуме во всех разделах кроме без цензуры ругаться матом даже со звёздочками!
:shock: ээээ... а с "собачками" тоже запретили? :shock:
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#30 Сообщение Anubis » 26.01.2010 23:42

Краска,(( как страшно жить... ((
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Ответить

Вернуться в «Политика»