Барак Обама - новый президент США!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#31 Сообщение Anubis » 27.01.2010 9:29

Если бы ты смогла себя полностью поставить на "место того человека", то врят ли тебя бы это бесило. Ты со всоей колокольни пытаешься осмыслить радикальный исламизм и говоришь что это плохо. Ессно! Тебя же с рождения не воспитывали по канонам данного течения. А потом мы, такие умные и правильные, отделившие религию от государства, будем насильно\физически убеждать этих людей что они не правы. Лучше физически, конечно - и быстее и проще.. да вообще всех стереть с лица земли и баста..Вот в этом то и тонкость - то что понимаем мы по одному - они понимают по другому. И у них религия НЕ ОТДЕЛЕНА! А мы все пытаемся их научить, тупоголовых, как же надо правильно жить. А они и живут правильно по своим религиозным убеждениям. Это то и надо учитывать в диалоге, а не бряцать оружием. Тяжело? Да! Безумно тяжело и главное... очень долго! А хочется сейчас и быстро)))
А то что творится в Вашем "терпимом" мире, терпимым ко всем кто к Вам приехал жить.. - так я давно говорил - умоетесь Вы от масульман еще горючими слезами от такой терпимости.. Вот и умываетесь. Не фиг было потакать этим людям в ВАШИХ государствах. А то, ититьвашумать, я негра негром не могу назвать!!!! Разрешить им то, разрешить это... мы же цивилизованные.. мы же демократы..
КАЖДАЯ СОБАКА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЮ КОНУРУ.
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#32 Сообщение Anubis » 27.01.2010 22:43

Sweet Innocence писал(а):Ты не знаешь где и с кем я жила, как меня воспитали и т.е. правда?
А знать и не надо - все достаточно понятно по твоим постам... Воспитали тебя хорошо.. правильно.. но есть такое понятие как "юношеский максимализм" и ты, как и все, впрочем, его не избежали... Что ж тут плохого то? :D Со временем это постепенно проходит... :D
Sweet Innocence писал(а): ... я думаю что нам больше неочем говорить,
... и мне было приятно пообщаться...
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#33 Сообщение Anubis » 28.01.2010 10:23

Таша писал(а):да..прикольная у вас беседа)
прикинь, первый раз встречаюсь когда "юношеский максимализм " воспринимается как что то негатвное :D А чтение интернета... ладно... лучше смолчу... куда мне со свинным рылом да в калашный ряд :D
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#34 Сообщение Anubis » 28.01.2010 16:40

Таша, МУШКА, Спасибо, девченки :Rose: я и правда не напрягаюсь... по очевидным причинам ))) Чел. просто не увидел частичку "НЕ" когда ввязался в тему.. Молодо - зелено... Но пройдет немножко времени и все станет на свои места. Я надеюсь... :Rose:
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

#35 Сообщение Обидюкова » 10.02.2010 16:25

мдяамс
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Политика»