А Россию кто остановит?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#16 Сообщение Anubis » 28.01.2010 10:15

Таша писал(а):тему имеет смысл переместить в общество и обозвать как-то по-другому...
)) а смысл? :D
Таша писал(а):а Свит интересно читать) эх...где мои 17 лет
:) Прошли в стране где все люди даже летом ходят в шапках-ушанках, с утра пьют водку стаканами... а вокруг тайга... снег...))
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#17 Сообщение liseska » 29.01.2010 14:16

Как удмаете Лужков долго мером пробудет еще??

И еще соседний элитный поселок Остров Фынтазий он тоже хочет снести. Это правда? И будет ли снос? Там пипец какие дорогие дома, и живут всякие богатые , звезды и прочее..
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#18 Сообщение Anubis » 30.01.2010 20:45

Марийка,Понимаешь, Ань, желание разворачивать диспут с представителями " агрессивно отстаивающими свое мнение" мне не в кайф, по той простой причине что свою агрессивность я хорошо знаю :D, да и не тько я :D. Переходить в ответ на конкретные личности - не по мне, да и много чести.. А посему хай "страшно остые" на язык которых пипец как все бояться живут в соем мире спокойно уверенные в своих способностях убеждать и отстаивать. Кому как, а у меня это вызывает только улыбку... Посему я исчезаю дабы не будоражить спокойствия...
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#19 Сообщение Anubis » 02.02.2010 19:11

Вернусь к теме "Речника".. Все что я расскажу - вчера слышал от человека фактически бывшего владельца земли в этом "Речнике". Дядьке за 50, его родная сестра замужем за владельцем этого участка.. Так вот.. в 50-х годах, земли отчужденные для водоканала и на которых запрещалось строить вообще все кроме легких навесиков и лавочек были переданы под огороды работникам приедприятия. ТАм, кстати, до последнего стоял ВОХР - так положено охранять стратегические объекты ))) Земли давались по количеству голов в семье, именно поэтому еть 8 соток, а рядом 6 или 4. Никаких докуменов ни тогда, есс-но, ни сейчас на данные земли выданы быть не могли.. но люди потихоньку их обживали... смотрели на эти шалаши сквозь пальцы - все ж свои, с одной конторы. Единственное что было у людей - пропуск, кусочек картона с номером участка и фамилией что бы ВОХР мог их пропустить на охраняемую территорию.. И вот началились лихие 90-е ))) - все стали рвать кто что может ))) К этой сесте обратился дядькО с предложением купить ее 8 соток по 80 штуг баксов за сотку. НО! ЕСли она уговорит соседа продать еще и его участок - то цена поднималалась до 120 штук.. Сестра оказалась совестливой и все ни как не могла взять в толк а ЧТО СОБСТВЕННО она продает!!! Т.к. кроме пропуска у них не было ничего. Даже садовый кооператив не был образован. Но .. в результате уговорила соседа и 2003 году они продали свои кусочки кортона ))) А теперь, говорит мне рассказывавший - этот мужичек, купивший у них землю, бегает в телевизоре и кричит что им жить негде. Т.е. по 120 за сотку - есть деньги, а вот жить негде ))) Много еще рассказал мне этот человечек про земли которые рядышком... и на таких же охраняемых зонах... но там и людишки повыше живут.. много выше! Вот интересно - их дворцы когда нибудь тоже снесут? )))
А вчера уже говорили про дачи около газопровода высокого давления ))) Но это отдельная песня ))) - и смех игрех... только людей которых и там будут сносить жалко - не виноваты они в бардаке Российском...
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
SimBa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.09.2017 12:09
Откуда: Москва

Re: А Россию кто остановит?

#20 Сообщение SimBa » 15.09.2017 10:45

лучше не шутить с ядерной страной

Ответить

Вернуться в «Политика»