Английский для ребенка

Идеи занятий с детьми, всесезонные и всепогодные
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Judie
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.01.2016 19:23

Английский для ребенка

#1 Сообщение Judie » 16.05.2016 2:27

Девочки, очень интересно услышать ваше мнение по поводу того, когда ребенку лучше начинать изучение английского языка. Мы с мужем довольно-таки долго раздумывали над этим вопросом. Одни говорили нам, что чем раньше начинать обучение, тем лучше. А другие же напротив не советовали начинать заниматься иностранным слишком рано. В итоге наш ребенок начал изучать английский язык с четырех лет. Я считаю, что это оптимальный возраст для начала изучения иностранного языка. Мы записали дочку на курсы английского языка Глоссологус - http://glossologus.ru/kursy-inostrannykh-yazykov-moskva. Она с большим удовольствием ходит на занятия. И я уже вижу хорошие результаты. Я довольна. Цены тут, кстати, вполне доступные. Да и сама школа находится совсем недалеко от нашего дома, что очень удобно. Моя подруга тоже недавно записала свою дочку сюда же, только в другую школу, поскольку живут они в другом районе города. У Глоссологуса всего 4 школы в разных районах Москвы, так что можно выбрать наиболее удобный район.

Аватара пользователя
lanka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.04.2016 0:10
Откуда: Moscow

Re: Английский для ребенка

#2 Сообщение lanka » 27.05.2017 23:17

Чем примечательна эта школа? Их ведь сейчас много, почему ваш выбор пал именно на нее?

Аватара пользователя
слонышко
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.12.2016 19:52

Re: Английский для ребенка

#3 Сообщение слонышко » 29.05.2017 12:03

Я думаю, что ничего особенного. Все интересное нам уже продемонстрировали. Я сына вожу в школу, в которой занимаются по пять человек в группе и даже с применением досок https://www.delight2000.com/for-education/lessons/. Если эта не такая, то она даже внимания вашего не стоит

Аватара пользователя
lanka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.04.2016 0:10
Откуда: Moscow

Re: Английский для ребенка

#4 Сообщение lanka » 31.05.2017 23:37

Ух ты! Должно быть интересно! Эх, не застали мы с вами такие технологии, учась в школе

Аватара пользователя
☼*Solnce*☼
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.03.2017 20:48

Re: Английский для ребенка

#5 Сообщение ☼*Solnce*☼ » 01.06.2017 1:29

lanka писал(а):Ух ты! Должно быть интересно! Эх, не застали мы с вами такие технологии, учась в школе
Зато теперь учись - не хочу.

Аватара пользователя
soln_yshko.
~ дебютант ~
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.02.2017 16:43

Re: Английский для ребенка

#6 Сообщение soln_yshko. » 12.06.2017 15:53

Лично я могу вам порекомендовать записать своего ребенка в школу Лабланг http://lablang.ru/courses/english-children/ Сама записала своего сына в возрасте 7 лет, в школе ему очень тяжело давался английский язык. Здесь же благодаря опытным преподавателям он смог догнать своих одноклассников, сейчас у него твердая пятерка!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Ответить

Вернуться в «Развитие и воспитание»