Фильм "Невеста любой ценой", с П.Волей,что думаете

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Figger
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.05.2009 19:54

Фильм "Невеста любой ценой", с П.Волей,что думаете

#1 Сообщение Figger » 27.08.2009 3:49

Слышала скоро выйдет второй фильм с Павлом Волей в гл.роли, как и в Платоне будет играть мачо, соблазняющий всех и вся, но на этот раз еще и удачливого бизнесмена))
Меня Платон зацепил...жизненный, хороший фильм, интересно как Судя по сюжеты можно вечерком и проглянуть:

Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

И еще интересно он на самом деле такой весь из себя, или просто играет, у кого какие мнения?
Вложения
.jpg

Аватара пользователя
kukolka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.09.2009 15:39

#2 Сообщение kukolka » 06.09.2009 0:33

не думаю, что в жизни он весь из себя)) Видела пару интервью,так он там довольно таки милый и приятный человек.Просто вид у него в кино такой и , соответственно, образ. И мне этот образ нравится.Поэтому с нетерпением жду премьеры "Невеста любой ценой". Кстати ,нашла интерестную флешку на сайте фильма http://card.nevesta-kino.ru, так Воля тут даже на премьеру приглашает)))Хотели б пойти?))))

Аватара пользователя
maisa
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21.06.2009 11:26

#3 Сообщение maisa » 08.09.2009 2:39

А в жж-шке конкурс описан
http://community.livejournal.com/man_woman/8763476.html Девочкам можно участвовать, и приз достанется самой настойчивой, которая Пашу от свадьбы отговорит) Комедию посмотрю, я за нашим кинематографом пристально слежу, делаю выводы: прогрессирует аль нет. Так что, комедию без внимания не оставлю, да и для отдыха просто хорошо 8)

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»