Сериал "Беверли Хиллз"

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 07.06.2005 11:58

:oops: Я тоже смотрю этот сериал!!! Причем видела я его уже 4 раза точно, сейчас смотрю вновь. Нравится!

Но чем он закончился - не помню! :shock: Вот хоть убейте - не помню... :(

А я сейчас смотрю серию, где у Стива с Джанет только-только завязываются отношения :wink:

Обидюкова

#2 Сообщение Обидюкова » 07.06.2005 12:01

ой а я чо-то уже недели две не смотрю его, встаю только в 7.30, а он уже без 20 7 заканчивается...жалко

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 07.06.2005 12:33

У нас идет в 8 утра! Удобно! :)

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#4 Сообщение леди Винтер » 08.06.2005 1:25

так я дальше всех ушла, оказывается :lol: у меня у Донны умер отец, Ноа и Дилана похитили, но они убежали. Джина уехала, а Дилан решил остаться... потом я пару серий пропустила
Изображение
Изображение

Гость

#5 Сообщение Гость » 08.06.2005 2:37

гыыыыыыыыы :oops: приписывайте в свои списки :oops: :lol: :lol:
Я обожаю этот сериал, правда многого не помню уже. Помню что парралельно с этим смотрела еще Район Мэлроуз, он как бы повзрослее :lol: :lol: , хотя... :lol: :lol: :oops:
Но вот не помню чем закончился... :( :oops: :roll:

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 08.06.2005 3:29

Lady Winter, :shock: я никогда не видела такого конца... :( Видимо я не до конца смотрели все те разы... У меня Дилан не появлялся больше в фильме... :roll: Жду продолжения!!!!


А как вам актеры вообще? Нравятся ли они вам в других фильмах? :)

Гость

#7 Сообщение Гость » 08.06.2005 9:09

Смотрела несколько раз, но никогда не смотрела до конца! :(

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#8 Сообщение леди Винтер » 08.06.2005 12:37

сегодня посмотрела кусочек серии. Дилан нашел отца (увидел его в новостях), встретился с ним, но поскольку он подвергается опасности, то Дилан отказался от дальнейших отношений. до Донны наконец-то дошло, что она зря рассталась с Девидом.

что же до актеров, мне очень нравится Люк Перри, видела много с ним фильмов. Дженни Гарт просто бесит, у нее во всех фильмах одинаковое амплуа.
хотя нет, есть еще один фильм, где она играет вместе с Брендоном (забыла как зовут актера) - очень сильный психологический фильм.
Изображение
Изображение

Гость

#9 Сообщение Гость » 10.06.2005 13:47

О, это со школы мой любимый сериал.
У нас утром идет в 7.30. Собираюсь на работу и смотрю.
Прошлый раз я до конца не досмотрела, но мне кто-то говорил, что Донна с Девидом в конце поженятся.
А в самом сериале столько нестыковок. Вот например мать Стива оказалась лесбиянкой, но когда Стив встречался с Клер, она встречалась с ее отцом и ни про какие лесбийские наклонности не думала, а потом оказалось, что она всю жизнь лесбиянка.
А еще когда Стиву отец сказал, что он ему родной, говорили о свидетельстве о рождении и что там записано "Мать Айрис Сендерс". :lol: Айрис это мать Дилана, а не Стива. Забыли наверное.
Но с возвращением отца Дилана совсем палку перегнули. Он же в машине на глазах у Дилана взорвался и на мелкие куски разлетелся. Причем в машину должен был сесть Дилан, но ему Кели позвонила и сел отец.
Я вот пропустила серию, но как они выкрутились, что отец живой?

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 11.06.2005 3:34

julson писал(а):Я вот пропустила серию, но как они выкрутились, что отец живой?
Отец сам подстроил это, и на самом деле там вместо него кто-то был... Если я ничего не путаю конечно :shock:

Puzzle

#11 Сообщение Puzzle » 15.06.2005 3:43

altair писал(а):Валери переспала с наркоманом и узнала что он Вич инфицирован, и сдавала кровь на анализ, но самый конец серии был : она в больнице и должны сказать результат ...
это у нас сейчас идет. Но это далеко не конец!

Гость

#12 Сообщение Гость » 15.06.2005 10:43

Я тоже очень любила этот сериал :lol: Смотрела его лет 8 назад, а недавно включила - уже "не то". Герои какие-то юные, наивные :wink:

Гость

#13 Сообщение Гость » 15.06.2005 14:39

Почему ж не конец, Донна уже замуж собралась за Девида, значит конец скоро. А Валери у нас давно уже нету, уехала.

Гость

#14 Сообщение Гость » 16.06.2005 11:32

NataDok писал(а):Мне больше понравилась их "школьная жизнь", дальше уже не так интересно... :roll:
Сначала все такие хорошенькие, а к концу сериала Келли какая-то толстая стала, Дилон совсем состарился, у Бренды характер изменился в худшую сторону, Донна грудь увеличила, короче, полный облом. В принципе, как в жизни. :wink:
Это точно, уже как Санта Барбара, сначала интересно, а потом.........

Гость

#15 Сообщение Гость » 16.06.2005 12:19

А почему-то Дилан никогда не нравился. Он в школе был уже какой-то старый с залысинами, а теперь вообще уже древний. Хотя старше всех Стив, но не заметно. Раньше чем-то Девид нравился, но потом похужал.
Знаете, что сегодня Донна ему выдала?
"Когда мы с тобой познакомились, ты был очень милым первокурсником". :shock:
Вообще крышка сьехала. Они ж со школы друг друга знали и вообще не знакомились, а типа всегда вместе учились, только он на год младше.

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»