Sex & the city

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Puzzle

#46 Сообщение Puzzle » 16.08.2005 3:33

NataDok писал(а):что в этом товарище собственно красивого??? Так вот тут тоже самое, что и с Керри: вроде по-отдельности ее рассмотри так ничего красивого (кроме волос и наличия стройной фигурки) в ней нет, даже лицо, на мой взгляд, достаточно грубоватое... Но в целом она ничего, а иногда просто красоткой кажется.
А я их вообще красивыми назвать не могу, мне интересен в этом сериале сюжет. :wink:

Гость

#47 Сообщение Гость » 16.08.2005 9:19

Zahara писал(а):Понятно про Мистер Биг, но мне он от этого больше не занравился. Керри светится, а он ассоциируется у меня с вальяжным нахальным котом.
Присоединяюсь к тем редким исключениям, которым мистер Биг не нравится ни под каким соусом :lol: Никакой харизмы, во всяком случае, я в нем не чувствую...

Некраска

#48 Сообщение Некраска » 19.08.2005 9:53

Девочки все последнии серии секса я пропустила............
Хотя так хотела посмотреть.......... :cry:
Придётся покупать!
Когда год назад я смотрела последнюю серию, я плакала :cry:

Некраска

#49 Сообщение Некраска » 19.08.2005 9:58

Да я помню :cry:

Некраска

#50 Сообщение Некраска » 23.08.2005 16:06

Начала смотреть секс сначала в который раз :lol:

Они все поначалу такие страшненькие, и снят сериал совсем в другом стиле :roll: !!!

Нет вру не все страшные - Самата с длинными волосами мне нравится и Биг как всегда неподрожаем :wink:

Некраска

#51 Сообщение Некраска » 23.08.2005 16:56

Малышулечка писал(а):а когда будет продолжение то? где Керри рожает?
:shock: разве такое будет??? По-поему всё конец, его больше не снимают!

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#52 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 23.08.2005 18:48

Да, она снималась беременной, но это был шестой (последний) сезон. Надесь что сплетня про продолжение правдивая, очень на это надесь, но как-то слабо верю :roll:

Flamenka,
по каналу ДОМАШНИЙ

ой это Краска :oops: забылась :lol:

Некраска

#53 Сообщение Некраска » 04.09.2005 22:12

Биг всегда хорош :wink:

Некраска

#54 Сообщение Некраска » 21.09.2005 22:22

Нашла в новом номере HELLO :shock: :D !
Меня прикольнула эта новость :wink: !!!!!!!!!!
Оказывает актриса Ким Кеттролл (Саманта) в жизни повторила историю своей героини :shock: :lol: , вот заметка:
Ким Кэттролл со своим бойфрендом, 27-летним ПОВАРОМ (Смит был официантом) Аланом Уайзом, посетила теннисный турнир US OPEN. На стадионе они не очень-то следили за игрой, а в основном шептались, смеялись и целовались. Ким и Алан вместе уже больше года, и их совсем не смущает разница в возрасте: Уайз младше Кэттролл на 22 года. Актриса говорит, что она счастлива с Уайзом, но выходить за него замуж не собирается: «Нам с Аланом здорово вместе, но я не являюсь его собственность, а он – моей. Мне уже почти 50 лет, и я не хочу налагать на кого-либо обязательства». Тем не менее Ким старается во всем помогать своему бойфренду. Например, она устроила его на работу к телепродюсеру Даррену Стару создателю сериала «С в Г». Когда актриса обратилась к Стару с просьбой взять Уайза к себе в команду, он после недолгих раздумий согласился.
Вам это ничего не напоминает???:wink: Прикол правда??? :lol:

А теперь о грустном…….. какого фига на домашнем на сериалом так издеваются :? , зачем его так порубали, некоторые эпизоды вырезаны. При чём эпизоды не какие-то там пошлые, а вчера и сегодня так порубали, что даже смысл чуть поменялся :roll: !!!!!!!!!

Некраска

#55 Сообщение Некраска » 02.10.2005 22:29

Блин бесит что по Домашнему показывают через серию :evil: Просто пропускают и всё :evil:


Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»