Sex & the city

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Некраска

#16 Сообщение Некраска » 26.07.2005 20:44

Джиона писал(а):Краска,
может ты, как девушка, имеющая в качестве аватары Кэрри, объясни, мне, лохне, как можно сознательно отказываться от такого мужика, как Эйдан, который все делает для нее, и ваще, бывает ли аллрегия на платья??? :roll: :lol: Меня сегодняшняя серия просто выводит, непонимаю я эту журналисточку....
Она его не любила вот и всё!!!!
Хоть и говорила это, она не представляла своего будущего с ним :roll: .

Насчет аллергии не знаю :lol: :lol: :lol:
У меня аллергия на нафталин, может платье долго лежало в сундуке с нафталином :lol: :lol: :lol: Это ж левый салон был :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#17 Сообщение леди Винтер » 26.07.2005 22:39

не показываеют на НТВ Мир :cry:
Изображение
Изображение

Гость

#18 Сообщение Гость » 27.07.2005 9:40

А мне внешне совсем не нравится Биг :roll: Не говоря уж о том, что он постоянно "кидает" Керри...

Некраска

#19 Сообщение Некраска » 27.07.2005 10:03

Kalina писал(а):А мне внешне совсем не нравится Биг :roll: Не говоря уж о том, что он постоянно "кидает" Керри...
В других фильмах этот актёр мне тоже вообще не нравится внешне, но тут у него такая харизма, такой шарм, что я балдю от него, от одного взгляда.

А прическа наоборот меня вообще не впечатлила.

Некраска

#20 Сообщение Некраска » 27.07.2005 11:47

даааааааа Кери ужастно страшная, говорю так несмотря на то, что ношу её аватару, просто на это были другие причины.:lol:

Внешне она мне вообще не нравится!

Считаю что Шарлотта нереально красивая и привлекательная, очень нравится как её одевают!!!!
А Кери помоему вечно одета как-бы не к месту.
Ржала когда была серия в Париже, где Кери собралась в ресторан в платье для бала :lol:

Некраска

#21 Сообщение Некраска » 27.07.2005 12:26

Керри не красива, но она чертовки привлекательна :!: с этим ни кто не поспорит!!!!

А Гамбургер это хто?

Некраска

#22 Сообщение Некраска » 27.07.2005 21:22

:cry: :cry: :cry: :cry: где мой секс :lol: ?

Некраска

#23 Сообщение Некраска » 28.07.2005 11:43

Юль что-то ты загнула, не согласна, у меня никакого отвращения не было ни разу, наоборот радует, что некоторые моменты очень реалистичны, не так как обычно это бывает в фильмах, а типа всё как в жизни.

А это правда что актриса Синтия Никсон снималась беременной?
Сара - это понятно тоже была беременная.

Некраска

#24 Сообщение Некраска » 28.07.2005 11:54

у меня есть подруга которая очень на неё похожа :lol:

Мечтаю заиметь хоть чуточку от Саманты, но не получается :lol:

Некраска

#25 Сообщение Некраска » 28.07.2005 12:16

А мне по характеру очень близка Миранда, мы многим похожи!!!!!!

Саманта понятное дело не идеал, но чуточка её отношения к мужчинам мне бы не повредила!!! :wink:

Гость

#26 Сообщение Гость » 28.07.2005 12:27

Краска писал(а):А мне по характеру очень близка Миранда, мы многим похожи!!!!!!
Ага, Миранда такая спокойная, рассудительная, рациональная... прям как Света наша :lol:

Некраска

#27 Сообщение Некраска » 28.07.2005 12:29

:lol: :lol: :lol:

Да я спокойная, рассудительная, рациональная если у меня не стресс!!!
А еще я тоже типа Юрист :lol: :lol: :lol:

а еще, а еще, а еще............... у меня прическа была такая же в прошлом году :lol:

Что-то мне не нравится как обо мне думают в последнее время :cry:
Последний раз редактировалось Некраска 28.07.2005 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Некраска

#28 Сообщение Некраска » 28.07.2005 17:16

У меня по тому тесту вышло Миранда, Шарлотта и чуть чуть Кери. Там кажется в процентах подсчитать можно было, если ничего не путаю было 60%-Миранда, 30 - Шарлотта, 10-Кери. От Саманты НИ КАПЕЛЬКИ, а жаль :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#29 Сообщение леди Винтер » 28.07.2005 23:24

а где этот тест взять?
Изображение
Изображение

Некраска

#30 Сообщение Некраска » 29.07.2005 15:22

Ничего ты не понимаешь - это шедевр :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»