Сериал "Есенин"

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 16.11.2005 4:31

Я не смотрю. Но слышала, что родственники Есенина возмущаются. Говорят, что Сергей не был на самом деле таким. :?

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#2 Сообщение Alna » 16.11.2005 16:51

Пофигистка писал(а):Я не смогла смотреть дальше первой серии - "развесистая клюква"...
Аналогично. Кроме того, мне аж тошно от того, каким показан Есенин. Ну, не ассоциируются у меня берёзки и всё остальное, "есенинское", с тем человеком, каким его сделали Безруковы (хотя до этого сериала мне Безруков был симпатичен). Думаю, что, если даже половина в фильме - правда, есть более достойные биографии для экранизации.

На мой взгляд, было бы интереснее смотреть документальный фильм-расследование, если уж основной целью создания сериала была попытка пролить свет на причину его смерти.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#3 Сообщение ZAZNOBA » 07.03.2007 0:08

Фильм, мне понравился.....Безруков тоже....Есенин единственный поэт который у меня ассоциируется с Россией...с детства учу его стихи, и дочку сейчас тоже им учу...конечно фильм, ето не жизнь, и никто не знает, как и что оно было на самом деле...Есенина приукрасили...но смысл передали...Есенинский смысл, что значила для него Россия, деревня, сестра...Думаю фильм удался.
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

bychoneanyday

Сергей Александрович Есенин - полное собрание стихов, проза,

#4 Сообщение bychoneanyday » 03.12.2011 5:16

Изображение

Сергей Есенин умер при допросе
Всех следов преступления чекистам скрыть не удалось

Так утверждает Николай Николаевич Браун, поэт, общественный деятель, бывший политзаключенный. Недавно им были проведены два авторских вечера памяти поэта «Есенин в единоборстве с веком. Жизнь и смерть. Только факты». После увлекательного рассказа, где некоторые факты были обнародованы впервые, Николай Браун исполнял свои песни на стихи Есенина. Побывав на одном из этих вечеров, наш корреспондент встретился с Николаем Николаевичем.
— Николай Николаевич, вы считаете, что Есенин умер при допросе?
— Да, точнее — в результате пыток при допросе. Именно к такому выводу пришел мой отец — известный поэт Николай Леопольдович Браун, лично знавший Сергея Есенина. В декабре 1925 года он вместе с другими писателями выносил его тело из гостиницы «Англетер».

детство сергея есенина

анна изряднова и есенин

могила сергея есенина

анна снегина есенин скачать

Аватара пользователя
Карина26
~ подающий надежды ~
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.12.2011 12:02

Re: Сериал "Есенин"

#5 Сообщение Карина26 » 24.12.2011 20:37

я вот этот сериал посмотрела только летом, была в большом восторге и считаю что безруков очень хорош в той роли

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»