Фильмы, которые мы смотрим-2

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Беська

#31 Сообщение Беська » 22.02.2007 10:50

Олечка писал(а):«Поцелуй на удачу»

Одноразовый фильм. Посмотрел – и забыл. Ничего больше не могу сказать
:D просто бредовый фильм

Puzzle

#32 Сообщение Puzzle » 23.02.2007 7:03

Посмотрела фильм "Агент Джонни Инглиш". Я люблю иногда про придурков кино посмотреть :D понравился, отдыхающий такой фильмец. Для любителей Мистера Бина. :)

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 24.02.2007 10:24

Посмотрела вчера «Абсолютные противоположности». Было скучно на протяжении всего просмотра, уверенна, что второй раз смотреть его не буду. Сюжет очень предсказуем.

«Догвилль» бросила смотреть после второй части. Такой мути я не видела еще никогда! Может я чего-то не понимаю? Ужас… Люди! Те, кто смотрел уже – стоит ли пересилить себя и таки досмотреть? Интересно будет?

Некраска

#34 Сообщение Некраска » 24.02.2007 15:41

Посмотрели вчера призрачный гонщик...
Я вообще такие фильмы не воспринимаю, аш уснула.

Puzzle

#35 Сообщение Puzzle » 26.02.2007 2:55

"Бассейн"

Школа закончена, выпускные экзамены позади - начинается настоящая жизнь. Но прежде чем 13 друзей из Международной высшей школы в Праге разъедутся по разным уголкам земли, они хотят устроить самую запоминающуюся вечеринку в своей жизни. Возникает идея провести вечер в здании самого большого бассейна Праги, что само по себе круто, но незаконно. Но если Грегору, спокойному и выдержанному лидеру компании, эта идея по душе, никому и в голову не придет возражать. Однако то, что должно было стать самой лучшей ночью на свете, вскоре оборачивается кошмаром и превращается в ожесточенную борьбу со смертью. Таинственный убийца в маске открывает на ребят охоту. Паника растет, и постепенно начинают понимать, что убийца - один из них.


Фильм понравился. Хотя наверное странно так говорить про такого рода фильмы, но скажу другими словами - динамичный, держал в напряжении. До последнего не понятно было, кто убийца - так, как я люблю. Мотивы у убийцы были вообще странными... а ведь и на самом деле есть такие идиоты.

Puzzle

#36 Сообщение Puzzle » 26.02.2007 2:58

"Симона"


В фильме "Simone" главный герой Виктор Тарански, которого играет Аль Пачино — режиссер, переживающий творческий кризис, решает создать виртуальную актрису.
Это должно помочь ему сохранить работу на киностудии, которой руководит его жена.
Виктор больше не может мириться с гипер-коммерциализированной системой и больше не может переносить капризных актрис, полных самомнения.
Он уже почти исчерпал себя, когда получил от компьютерного гения программу создания синтетической актрисы, которую на экране не отличишь от реальной женщины.
Для него это стало "Священным Граалем".
Виктор в обстановке совершенной секретности работал над первым фильмом с Симон (Simulation One), и фильм принес ему успех.
Все хотят узнать, кто же эта новая загадочная, удивительная дива, и Виктор готов раскрыть секрет.
Но студия закрывает ему рот и заказывает второй фильм с Симон, который тоже оказывается успешным.
В конце концов, Виктор решил уничтожить компьютерную программу и сказать правду.
Но мир ему не верит.



Смотрела в два захода и все ждала чего-то невероятного. Не дождалась. Когда пошли титры, я подумала: "И это все?!" Не знаю, наверное на любителя фильм. Но Аль Пачино, конечно, был на высоте.

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#37 Сообщение Айхе » 26.02.2007 8:33

Посмотрели "Апокалипсис" Мэла Гибсона. Я просто в шоке. Гибсон эволюционировал в нечто по-настоящему великое... Надеюсь, скоро он еще что-нибудь снимет в этом же духе. Больше всего понравилась идея с субтитрами - к концу фильма ощущение такое, что ты знаешь язык индейцев :)
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

Puzzle

#38 Сообщение Puzzle » 26.02.2007 8:45

Наконец-то дошли руки до просмотра Омен 666.

Очень понравился! Правда страшнее была все же снята первая версия фильма. Там и сам мальчик был страшный, именно взгляд его наводил ужас. А этот мальчик с виду такой безобидный и амебный показался.

Изображение

Puzzle

#39 Сообщение Puzzle » 26.02.2007 13:16

Иришка писал(а):Я посмотрела "Возвращение" - очень понравилось,
с Пенелопой Крус?
Скажи пожалуйста, чем фильм закончился?

Я бросила смотреть на том месте, как Пенелопа с дочерью пришла без стука к своей сестре и там от них пряталась ее же мама...
:oops:

Puzzle

#40 Сообщение Puzzle » 26.02.2007 13:53

Иришка, спасибо! Вообще сильный фильм, очень понравился.

Некраска

#41 Сообщение Некраска » 01.03.2007 14:13

Возвращение - это шедевр!!! Мы со Стаськой смотрели и офигевали... такой классный фильм, один из любимых!!!
Мечтаю посмотреть его на испанском с русскими субтитрами, но никак не могу найти.

Некраска

#42 Сообщение Некраска » 03.03.2007 16:39

Тоже хочу на такси, обожаю этот фильм и актёров, по сто раз пересматриваю и всё равно ржу.

"Отпуск по обмену" :cry: :cry: :cry: очень хороший фильм, как раз в тему :cry:

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#43 Сообщение Айхе » 04.03.2007 12:04

Вчера по ТВ-3 показали отличный испанский триллер "Без имени". Сюжет такой: у супругов украли маленькую дочь. Спустя какое-то время полиция обнаруживает обезображенный труп ребенка. Опознать по внешним признакам не удается, потому что труп практически уничтожен серной кислотой, но патологоанатом замечает, что у девочти одна нога короче другой, как и у пропавшей Анхелики, а рядом с телом был найден кошелек, принадлежавший девочке.
Родители не смогли справиться со смертью ребенка и развелись. Спустя пять лет матери неожиданно позвонила девочка, представившаяся Анхеликой. Мать и детектив, который вел ее дело пять лет назад, начинают поиски, вскрывая страшные факты о действии в стране религиозной секты, цель которой - получить зло в "чистом виде" путем пыток и истязаний детей.
Финал не расскажу :) Это надо видеть.
ТВ-3 обычно повторяет субботний вечерний показ. Очень советую посмотреть.
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#44 Сообщение ZAZNOBA » 04.03.2007 17:34

а я только первый раз посмотрела 12 Обезьян....и то не до конца, диск зараза завис...НУ чем кончилось то?
и Армагедон ( как всегда рыдала..тока уже не одна))))) с дочкой на пару)))) последний раз его смотрела, когда Софки ещё и в планах не было)))
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ЦРУ

#45 Сообщение ЦРУ » 04.03.2007 18:06

Краска писал(а):Возвращение - это шедевр!!! Мы со Стаськой смотрели и офигевали... такой классный фильм, один из любимых!!!
Мечтаю посмотреть его на испанском с русскими субтитрами, но никак не могу найти.
Да, на испанском - это что-то... Но на мой взгляд, это не шедевр, у Альмодовара есть фильмы сильнее. Многим не нравится "Все о моей матери", говорят, что очень театрально, а мне нравится.

Я сейчас буду много фильмов на двд смотреть, т.к. у меня нет кабельного тв. :)

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»