Гарри Поттер и Орден Феникса

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Беська

#16 Сообщение Беська » 24.07.2007 13:52

Tarkan писал(а):у совершенно не понимаю людей, которым это нравится и они еще в очередях за книгой стоят.
ппкс

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 24.07.2007 16:59

А я вот читала и смотрела и буду смотреть!
Мне нравится... не напряжно, отдых для мозгов отличный... особенно с книжкой!

А если вам это кажется бредом, почитайте какого-нибудь Нитше, это наверное не бред... :lol:

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 24.07.2007 22:50

Sharleen писал(а):В дальнейших выяснениях не участвую, не стоит лишний раз трудиться и испытывать негативные эмоции, высказывая свое очередное "фэ". Поберегите себя .
Ну, так изначально и нужно говорить, что говорить плохо об этом нельзя. Если бы так было написано, никто бы не писал свое личное мнение. Я удивлена... как-то странно даже, как в теме Дом-2 мы тогда поругались.

И переживают по-моему не те, кто высказывает свое "фэ", как ты говоришь, а те, кто любит этот продукт.

Tarkan писал(а):Плюсов была всего два:
1. Меня пригласили
2. Меня накормили морожным и кофе.
:D Вечер удался!

Беська

#19 Сообщение Беська » 24.07.2007 23:19

Sharleen писал(а):В дальнейших выяснениях не участвую, не стоит лишний раз трудиться и испытывать негативные эмоции, высказывая свое очередное "фэ".
по-моему вы нервничаете больше (ах, ах, о том, что мне нравиться сказали плохо) :lol:
мне так до лампочки, ибо я не смотрела и никогда не захочу это посмотреть, а уж тем более почитать! :D
Не надо вопринимать мое "фэ" по отношению к гарри поттеру на свой личный счет :unknown:

Некраска

#20 Сообщение Некраска » 24.07.2007 23:39

Шпионка,
Леонсия,
Martisha,
Девочки, вам заняться нечем!

Не нравится бред - не смотрите и не обсуждайте, зачем другим настроение портить, вас за язык ни кто не тянул... уже который раз такое, я щас взбешусь и насую всем! :rtfm: Некоторая категоричность, точнее кажегоричность некоторых меня очень и очень не радует.

Вот ДОМ-2 реальный дешёвый бред, а это другое :lol: ...

Книжки захватывающие, фильм дорогой и красивый и хорошими актёрами... мне особенно из первой части нравится этот... как его там, который ещё в ДОГМЕ (в комедии) Серафима играл... обожаю этого актёра.

Беська

#21 Сообщение Беська » 25.07.2007 9:04

Краска,
Свет злись не злись ни чего не измениться :D
Как буду считать это бредом так и буду, и почему вы из-за моего мнения так беситесь, я не понимаю :unknown: Я же не бешусь от того, что вам это нравится :D

Некраска

#22 Сообщение Некраска » 25.07.2007 10:02

Леонсия, я не бешусь, мне пох... просто не нра, когда хороших людей обижают просто так!
Дискуссия оконченая.
Конструктивная критика по теме присетствуется, а с юношеским максимализмом попрошу в сад!

Беська

#23 Сообщение Беська » 25.07.2007 10:10

Краска писал(а):просто не нра, когда хороших людей обижают просто так!
и мне не нравиться, интересно кто обижал Шарлин?
не надо наговаривать!!!!!!!

Беська

#24 Сообщение Беська » 25.07.2007 10:21

:( супер выходит! просто зашибись, меня с моим мнением послали (типа ты плохо высказываешься о том, что людям нравится), хотя я лично не к кому не обращалась и никого не обижала, и потом получается, что я еще и виновата!!!!! Если люди так реагируют и нервничают, то это их проблемы!!! Это такие глупые обиды :unknown: у меня слов нет....
Если я люблю читать Донцову, а мне кто-то скажет, что я к такому чтиву даже пинцетом не дотронусь, я только улыбнусь, у меня и в мыслях не будет обижаться за это на человека!Но если Sharleen и Shippou предпочли обидеться, то я уж тут не причем :unknown:

Некраска

#25 Сообщение Некраска » 25.07.2007 10:25

b]Леонсия,[/b] потому что ты очень грубо высказываешься (поэтому и воспринимается в штыки), я тебе уже это говорила! Не обижайся :Rose:

Беська

#26 Сообщение Беська » 25.07.2007 10:31

я грубо не высказываюсь :Rose: я высказываюсь так как считаю нужным, при этом я знаю, что я никого не обижу! но человек обижается, принимает на свой счет, начинает меня выгонять из ветки и мне грубить......это видимо нормально :(

Беська

#27 Сообщение Беська » 25.07.2007 10:36

Girlie, и ты туда же?? :o да пусть обижаются, мне уже надоело, ей-богу, развели базар, прям детей малых обидела, да еще так сильно :o если мне не нравиться, то мне не нравиться и не стоит это вопринимать на свой счет!!!!!!!! ОБИЖАТЬСЯ НЕ НА ЧТО!!!!!!!!!!!! Я уже привела пример с Донцовой!

Некраска

#28 Сообщение Некраска » 25.07.2007 10:41

Girlie писал(а):Леонсия,дело не в том, что ты хочешь сказать,а то КАК ты это говоришь... я тебе написала подробнее... и неудивительно, что люди обижаются...если бы мне так сказали, я бы тоже обиделась. надо быть немного мягче в своих высказываниях...
Вот об этом и я говорю...

Высказываться можно и нужно, но и базар фильтровать тоже :Rose:

Беська

#29 Сообщение Беська » 25.07.2007 10:44

Girlie писал(а):видимо не знаешь, т.к. люди каким-то образом обижаются
уже говорила, что обижаться не на что, решили обидеться :unknown: ну что ж.......

Некраска

#30 Сообщение Некраска » 25.07.2007 10:45

Леонсия писал(а):я грубо не высказываюсь :Rose: я высказываюсь так как считаю нужным, при этом я знаю, что я никого не обижу! но человек обижается, принимает на свой счет, начинает меня выгонять из ветки и мне грубить......это видимо нормально :(
"Вы все дураки и не лечитесь, а я одна умная в белом пАльто свою крАсивая" :)

Кать, ну хватит уже... давай взрослеть :Rose: .
Я тебя люблю, но твоя грубость иногда совсем не в кассу, не красит тебя.
Просто чуть чуть смени тон, содержание понятно (это твоё мнение, и ты имеешь право его высказывать, а вот тон... Короче по-понятиям... "базар фильтруй"! :Rose:

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»