Гарри Поттер и Орден Феникса

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Беська

#31 Сообщение Беська » 25.07.2007 10:46

Краска,
не понимаю вот таких заявлений
Краска писал(а):Кать, ну хватит уже... давай взрослеть
:unknown:
все надоело оправдываться, думайте как хотите...
я девочкам не грубила, а они мне да, но я же и виновата....
Хорошо, пусть будет по вашему

Некраска

#32 Сообщение Некраска » 25.07.2007 10:47

Леонсия писал(а):
Girlie писал(а):видимо не знаешь, т.к. люди каким-то образом обижаются
уже говорила, что обижаться не на что, решили обидеться :unknown: ну что ж.......
Это ТЕБЕ так кажется...
Мне вот тоже было очень неприятно, когда ты моего любимого мужчину Хью Гранта помоями облила!!! Поэтому я понимаю, когда на тебя обижаются... и уже в который раз, пора задуматься и сменить тактику! Высказывай свои мысли по взрослому, а не просто "фууууууууууууууууууууууу", это детсад.

Некраска

#33 Сообщение Некраска » 25.07.2007 10:49

Я ЗА констуктивную критику (а для этого нужно быть по минимуму в теме), и я против пустых выкриков!

Некраска

#34 Сообщение Некраска » 25.07.2007 10:57

Кстати по теме...
На фильм я пока не попала... потому что мой змей ни смотрел ни одной части и называет этот фильм "Потный Гарри", ну ничего... я его сломаю, у меня единомышленник есть... лучший друг моего Ядовитого Змея. :lol:

Puzzle

#35 Сообщение Puzzle » 25.07.2007 11:06

Блин, ужас какой-то.
На обиженных воду возят. И это не кому-то конкретно в этой теме, а всем кто любит обижаться.

Не делайте Катю крайней, девочки, в конце концов она тоже может обидеться. Только всем на это будет пофиг, да?

Не связывайте людей по рукам и ногам и не судите "это хороший человек, а это плохой"

На форуме все равны, и советовать взрослеть своему же почти ровеснику странно.

Катя высказала мнение о фильме, а вы все перешли на личности... на личность Кати. Это нормально вообще?

Martisha писал(а):я думаю, что проблема восприятия Шарлин связана вот с этим:
Martisha писал(а):я поттероманка
именно!

Некраска

#36 Сообщение Некраска » 25.07.2007 11:23

Martisha писал(а):
Шпионка писал(а):Катя высказала мнение о фильме, а вы все перешли на личности... на личность Кати. Это нормально вообще?
ппкс! все мы очень часто строим свое мнение на основе каких-то стереотипов, будучи совсем не знакомы с содержанием, относительно женских романов, передачи Дом-2 (фраза, посмотрела 15 минут, такой бред, выключила звучит для Вас невпервой.. уверена), Донцовой.. почему именно "это бред" Леонсии вызвал столько негатива?
Вот скажите пожалуйста.. было высказано "это бред", нормально говорить в ответ "не пиши об этом в этой ветке" ?
Донцову читала и много...
Дом-2 смотрела и долго...

Поэтому могу нормально поспорить на эти темы, а вот Катя ни смотрела и ни читала книги и заявляет что ЭТО полный бред...

Разве так можно?
Поэтому я прекрастно понимаю обидки девочек...
Лично меня ничего не задело, просто надоел уже этот стиль и категоричность во всех темах, даже в тех в которых чел не разбирается.

Беська

#37 Сообщение Беська » 25.07.2007 11:26

Краска писал(а):когда ты моего любимого мужчину Хью Гранта помоями облила!!!
:lol: ну прям помоями? может не стоит преувеличивать! :wink: вот уж детсад - это обижаться на мнение, которое противоречит твоему!
Может стоит задуматься над своей рекцией?

Puzzle

#38 Сообщение Puzzle » 25.07.2007 11:28

Краска писал(а):Разве так можно?
почему нет?
Кто устанавливал эти рамки?

Puzzle

#39 Сообщение Puzzle » 25.07.2007 11:34

Martisha,
Маш, да ненормально, это все знают, просто теперь нашли крайнюю - Катю, которая такой шедевр даже не посмотрев назвала бредом.
Это детский сад просто.

Некраска

#40 Сообщение Некраска » 25.07.2007 11:43

Martisha писал(а):Шпионка, просто я не могу понять одного.. грубила не Леонсия! грубили защитники Гарри! почему Леонсию обвиняют в грубости?
как зачинщицу...
и потому, что она всегда вот так начинает говорить... ниточка лопнула.
Я же даже за пивом об этом вам говорила :Rose:

Puzzle

#41 Сообщение Puzzle » 25.07.2007 11:58

Martisha писал(а):почему Леонсию обвиняют в грубости?
по привычке! Во многих темах Катя крайняя.

Беська

#42 Сообщение Беська » 25.07.2007 12:07

Краска писал(а):как зачинщицу...
Свет это просто смешно, высказать свое мнение - это уже называется "начать ссору"
Ссору начали обиженные.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#43 Сообщение леди Винтер » 25.07.2007 12:43

ну ладно у меня 45 в тени и мозги плавятся, но вы-то могли бы держать себя в руках. ибо я счас не посмотрю, кто прав, кто виноват и закрою тему нафиг
Изображение
Изображение

Puzzle

#44 Сообщение Puzzle » 25.07.2007 12:48

леди Винтер,
:shock: зачем?

Оффтоп я потом выделю, но закрывать-то к чему...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#45 Сообщение леди Винтер » 25.07.2007 13:22

Шпионка, смотри выше ;) "45 в тени и мозги плавятся"
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»