Побег из тюрьмы

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

Побег из тюрьмы

#1 Сообщение Puzzle » 27.09.2007 11:33

Вы наверняка смотрели этот сериал!


Я давно мучилась, наконец-то мне привезли пиратский диск: 1-й и 2-1 сезон.

Но!

Включаю первую серию, а там говорят: "В предыдущих сериях вы видели..." :shock: :( :( :(


И первая серия начинается с того момента как уже идет побег... они через поезд перебежали... :unknown:

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 27.09.2007 11:44

Майкл Скофилд - моя любофф!!! Ты что! Они там несколько серий побег планируют, там такие страсти! По мне, до самого побега так даже интереснее! А музон какой!

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 27.09.2007 11:47

ЦРУ,
Оля!!! Так это у меня второй сезон, да? Без первого?

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 27.09.2007 16:01

Наверное, хотя они побег устравивают еще в первом сезоне, не буду все рассказывать, но во втором в тюрьме тоже есть...

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 28.09.2007 10:52

Shippou писал(а):А я перестала смотреть после эпизода с рукой.
А я как раз после и смотрю! Это какой сезон? Мне это важно! :oops:


Я в один присест сегодня пять серий посмотрела! Безумно нравится, они такие красавчики! :oops: И вообще люблю такие фильмы! Но как-то странно, что не сначала смотрю :unknown:

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 28.09.2007 12:37

Shippou писал(а):А я перестала смотреть после эпизода с рукой. Фигня... вот пока Скофилд собственно побег планировал, было интересно.
Согласна. С какой рукой? Психа?

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 29.09.2007 3:32

Shippou писал(а):Побейте меня, но мне оттуда один Сукре нравится Embarassed А, щас ещё симпатичный австралиец появился. А все остальные - ну такие типичные, ой....
Они супер-пупер просто!!! Я прямо млею, когда смотрю! :oops: Особенно два главных героя, ну не говоря о других - они вот все в моем вкусе!! Все! :shock: 8)


Гм... ну ладно, будем по-чукотски смотреть вначале продолжение сериала, а потом начало! :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»