"Предчувствие"

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Марюшка
Форумная Скорая Помощь-2008
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 11.07.2007 15:49

#1 Сообщение Марюшка » 30.09.2007 8:14

Galka,да! да! да!!!
Мы смотрели!
Правда на ночь посмотрели его и это было почти перед родами...
Я потом ходила сама не своя под впечатлением от фильма...
Из за своей мнительности провела слишком много параллелей со своей семьей....
Но фильм заставляет взглянуть по другому на многие вещи...
Для семейного просмотра этот фильм - самое то, что нужно...
[url=http://mur-murrycik.livejournal.com]моя ЖуЖешечка[/url]

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 30.09.2007 8:23

Это описание данного фильма?
Проснувшись однажды утром, домохозяйка Линда обнаруживает, что ее муж Джим, который по глубокому убеждению женщины некоторое время назад погиб в автомобильно катастрофе, на самом деле жив. Справившись с первым потрясением, героиня начинает считать, что ее мнимое горе было лишь дурным сном, предостерегающим о возможной беде, после чего она пытается сделать все от нее зависящее, чтобы трагедия никогда не стала реальностью...

Изображение

Аватара пользователя
Марюшка
Форумная Скорая Помощь-2008
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 11.07.2007 15:49

#3 Сообщение Марюшка » 30.09.2007 9:16

Шпионка,да!
Когда смотришь этот фильм нужно не пропустить ни одной детальки...только тогда из мозаики сложится картина...
[url=http://mur-murrycik.livejournal.com]моя ЖуЖешечка[/url]

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 30.09.2007 10:19

А я не смотрела... теперь и страшно после ваших комментариев. :oops:

Аватара пользователя
Марюшка
Форумная Скорая Помощь-2008
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 11.07.2007 15:49

#5 Сообщение Марюшка » 30.09.2007 10:37

Да нет...он не страшный...Напряженный...Конец неожиданный. но я бы еще раз его посмотрела
[url=http://mur-murrycik.livejournal.com]моя ЖуЖешечка[/url]

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 08.10.2007 9:34

А как он по-английски называется?

ЦРУ

#7 Сообщение ЦРУ » 14.10.2007 9:41

Я посмотрела по вашей рекоммендации, спасибо, хороший фильм! Обсуждение читаю только сейчас. Я поняла все с одного раза, но вот насчет психушки я не уверена - мне кажется, что она этого не изменила, что ее туда и упекли, как по сюжету, это же в последний из 7 дней, но она его уже пережила, и ее выпустили после нервного расстройства - например, на 8-й день, она уже была спокойная и знала, что произошло. Единственное, что она изменила, - это действительно страховку и про ребенка (хотя, она же не знала, что забеременеет, да и планы в ту ночь у нее были сблизиться с мужем, а не сделать ребенка), и сохранила любовь в семье и себе, с чем могла в мире жить дальше (в отличие от сознания, что тебя обманывали).

Мне понравилось, что фильм закончился, что муж все-таки умер, потому что если бы выжил, я бы считала полтора часа потраченными зря (за высосанные из пальца хэппи-энды и не люблю Голливуд). Хотя, конечно, грустно... А вообще актер этот, кроме как бойфренд Фиби из сериала про ведьм-сестер, не воспринимается. :)

Аватара пользователя
Марюшка
Форумная Скорая Помощь-2008
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 11.07.2007 15:49

#8 Сообщение Марюшка » 08.12.2007 23:44

Lutik писал(а):Нет, чтобы сразу тормознуть его и уже живьем поговорить - нет, нужно было полчаса выяснять отношения по телефону... НУ и потом - нет, чтобы сказать ему сдать назад, дается "умная" команда сделать более сложный маневр...
Ну это ж КИНО!!!
:D
[url=http://mur-murrycik.livejournal.com]моя ЖуЖешечка[/url]

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение Руна » 01.03.2008 13:42

Дееевочки... прочла эту темку, когда она появилась и попросила мужа скачать мне этот фильм. Вчера вечером смотрели.. ОТЛИЧНЫЙ фильм.. Правда я тож хэппи-енда ожидала :cry: Но я думаю, было бы глупо с другой стороны, если бы был хэппи-енд. Короче, спасибо за наводочку! :good: Фильм чудесный.
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»