"День Д"

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vita
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02.05.2007 12:22
Откуда: с Севера
Контактная информация:

Когда увидим "День Д" ?

#1 Сообщение Vita » 13.06.2008 18:22

Скорей бы уж вышел в прокат римейк Командо -- наш боевик "День Д" . Сюжет не нов -- римейк все таки , но острые ощущения нам гарантируют . Режиссер и главный герой любимый всеми Пореченков . Я так просто тащусь от создаваемых им образов. На мой взгляд -- хорош во всех ипостасях. Уверен, что и здесь не подкачает но не мне судить я его просто обожаю , а потому суд мой пристрастен.
Интересно когда премьера начнется ? Что в Москве слышно ? Как вообще к римейкам относимся ? Может ли такой актер обновить нам версию Командо или мы опять увидим слабое подражание на темы Шварца.

Аватара пользователя
Логика
~ дебютант ~
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26.05.2008 22:48

"День Д"

#2 Сообщение Логика » 13.06.2008 18:30

Ну-ка, подняли руки, кто в детстве смотрел "Коммандос"? Так вот, у меня для вас новость: был снят русский римейк, в котором роль Шварцнегера занял Пореченков. Это должен быть первый хороший русский боевик со спецэффектами на уровне Америки! Лично я жду не дождусь выхода фильма в прокат, но до этого момента еще далековато – 3 июля выйдет.
Режиссирует "День Д" тоже Михаил Пореченков, правда, в паре с некой Екатериной Побединской (не слышала о ней, а вы?). Что мне понравилось – дочь главного героя Ивана Женю сыграла Варвара Пореченкова. Фотографии видела – такая хорошенькая! Обаятельная внешность. Вся в папу… :good:
Даже не соображу, что я еще не написала из того, что знаю про фильм… Ладно, вспомню – допишу. И Вы делитесь, что знаете. :roll:
Все будет хорошо - я узнавала :)

Аватара пользователя
Faria
~ подающий надежды ~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.04.2008 16:41

#3 Сообщение Faria » 13.06.2008 21:02

Я, я смотрела!!! И не в детстве (густо покраснела). А еще совсем недавно сынище пересматривал - я успела только на заключительную сцену, где они насмерть друг друга любили в какой-то не то мастерской, не то подвале.
Знаете, не понимаю, зачем надо было переписывать такой фильм! Наши что-то ударились в "списывание контрольных". То Иванов выдает "на гора" римейк "Молодой гвардии" - под названием "Команда". теперь вот Пореченков "Коммандос" выдает "на гора" под именем "ДеньД". Сговорились?
И какой резон драматургам с мировым именем переписывать старый сценарий?
Ну, согласитесь, кто смотрел "Войну и Мир"? Разве может новый фильм равняться с тем, что поставил Бондарчук? ... Ага, сейчас поймала себя на мысли, что противоречу сейчас сама себе. Бондарчук-то поставил эпопею вторым, после американцев (в американском фильме Наташу играла Одри Хепберн)....
Ладно. Давайте будем посмотреть...

Аватара пользователя
Kora
~ подающий надежды ~
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.10.2008 15:51

#4 Сообщение Kora » 27.10.2008 16:01

СОвсем не понравился....

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»